Home » Королева Елизавета II умерла | Принцесса Диана | Причины, из-за которых королева Елизавета II не терпела леди Ди | Великобритания | Король Карл III | Рассказы EC | МИР

Королева Елизавета II умерла | Принцесса Диана | Причины, из-за которых королева Елизавета II не терпела леди Ди | Великобритания | Король Карл III | Рассказы EC | МИР

Отношение между Королева Изабелла II а Леди Ди — это тайна, которая, возможно, никогда не будет раскрыта.

Хотя верно, что Диана Она считалась лучшим кандидатом на брак с ним. Принц КарлосТо, что они сначала приняли за сказку, оказалось не так, как ожидалось.

МИРА: Монеты, банкноты и даже гимн: изменения, вызванные в Соединенном Королевстве смертью Елизаветы II

Согласно дворцовым источникам, Когда между Дианой и Чарльзом что-то пошло не так, Елизавета полностью поддержала принцессу. так что они могли двигаться вперед с их браком.

Для тех времен, Диана начала без предупреждения появляться в Букингемском дворце. поговорить с монархом.

МИРА: Какое состояние осталось после смерти королевы Елизаветы II

«Поначалу королева терпимо относилась к этим незапланированным посещениям», — рассказывали дворцовые слуги, добавляя: «Обычно, Диана Когда он уезжал, он был в гораздо лучшем настроении, чем когда приехал».

На этой фотографии из архива, сделанной 27 марта 1981 года, королева Елизавета II позирует со своим сыном принцем Чарльзом и его невестой леди Дианой Спенсер в Букингемском дворце. (Фото: ПА/АФП). /

Проблемы принцев Чарльза и Дианы

Ни для кого не секрет, что Принц Чарльз изменял Диане, когда они еще были женаты. Помимо этой неверности с Камила Паркернынешняя жена КарлосЕще одной из проблем в отношениях наследника с женой Дианой стала булимия юной принцессы.

В биографии Эндрю Мортона писатель воспроизводит разговор между Леди Ди и королева.

«Причина, по которой наш брак рухнул, заключалась в том, что Принцу Чарльзу было так тяжело из-за моего булимиа», — слышно во фрагменте.

Однако, судя по биографии, Диана получила поддержку как королевы, так и Филипп Эдинбургский которые пытались помочь и понять ее, чтобы она выздоровела и шла дальше.

В любом случае, Королева Изабель не одобрял определенные действия Диана как член королевской семьи.

Read more:  Протестующие, призывающие к прекращению огня в Газе, обвиняют полицию Вашингтона в насилии | Вашингтон
Интервью журналиста Мартина Башира с принцессой Дианой транслировалось в 1995 году.
Интервью журналиста Мартина Башира с принцессой Дианой транслировалось в 1995 году.

Это пять позиций, которые не были приняты королевой.

Монарху не понравилось обращение принцессы с обслуживающим персоналом. как повара, телохранители и дворецкие, с которыми он говорил о личных делах.

Не мог он понять и психологического дисбаланса Диана которая временами преувеличивала и отчаянно реагировала на безразличие своего мужа принца Чарльза.

Также, королева не могла простить ему того, что в интервью 1995 года Мартину Баширу он признался, что у него были отношения с Джеймсом Хьюиттом, бывший офицер королевской гвардии.

Во-вторых, Елизавета II посчитала предательством со стороны Дианы то, что она в том же интервью «Би-би-си» заявила, что Карлос не годится на роль короля И он не думал, что это будет.

К этому добавилось, Изабель не могла одобрить утечку Дианой финансовых соглашений в прессу, когда они расстались.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.