Home » Королева Нидерландов Максима ошеломляет шикарным монохромным ансамблем на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

Королева Нидерландов Максима ошеломляет шикарным монохромным ансамблем на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

Королева Максима принадлежащий Нидерланды Сегодня я продемонстрировала стильную фигуру во время участия в 54-м ежегодном Всемирном экономическом форуме (ВЭФ).

52-летняя королевская особа, известная своей модной внешностью, не разочаровалась в полностью коричневом ансамбле, когда она присоединилась к панельной сессии по теме «Сравнение результатов финансовой доступности» в Давосе, Швейцария.

ВЭФ проводится ежегодно с 15 по 19 января, и, как ожидается, в нем примут участие крупнейшие представители мирового банковского дела, а также экономические лидеры и множество членов королевской семьи.

Монарх ошеломил шоколадно-коричневой водолазкой и кожаными брюками в тон, создав монохромный ансамбль.

Дополнительный пояс стягивал талию Максимы, подчеркивая ее пышную фигуру.

Королева Нидерландов Максима посетила 54-й ежегодный Всемирный экономический форум в Давосе, Швейцария.

Выбрав повседневный гламурный образ, она завершила образ парой коричневых массивных зимних ботинок.

Свой наряд она дополнила множеством потрясающих украшений, в том числе различными золотыми браслетами и черными наручными часами.

Пара декоративных сережек в форме тюльпана также подчеркивала фирменный веселый стиль монарха.

В своем макияже королевская особа использовала естественное сияние, усиленное лишь минимальным количеством черной подводки для глаз и небольшим количеством туши.

Ее мелированные локоны легко спадали на плечи и украшали самую слабую боковую часть. Винно-красный маникюр стал прекрасным завершающим штрихом стильного образа.

Максима была сфотографирована в приподнятом настроении и выглядела глубоко поглощенной разговором.

Давос 2024 — 54-е ежегодное заседание Всемирного экономического форума, и тема этого года — восстановление доверия.

Мать троих детей присутствует на мероприятии в качестве специального защитника Генерального секретаря Организации Объединенных Наций по инклюзивному финансированию развития (UNSGSA), которым она является уже 15 лет.

52-летняя королевская особа, известная своей модной внешностью, не разочаровалась в полностью коричневом ансамбле, когда она присоединилась к панельной дискуссии по теме «Восстановление доверия» в Давосе, Швейцария. Монарх ошеломлен в шоколадно-коричневом джемпере и загаре. цветные кожаные брюки с высокой талией. Свой наряд она дополнила множеством потрясающих украшений, в том числе различными золотыми браслетами и черными наручными часами. Пара усыпанных драгоценными камнями перевернутых сережек-тюльпанов отражала фирменный веселый стиль монарха. Максима была сфотографирована в приподнятом настроении и выглядела глубокой. поглощен экономическим совещанием

Read more:  Британские полки предложили код авторского права на ИИ, нанеся удар творческим индустриям

Согласно ВЭФЦель встречи – восстановить коллективную свободу действий и укрепить основополагающие принципы прозрачности, последовательности и подотчетности среди лидеров.

На форуме среди других тем будет оцениваться прогресс в области глобальной безопасности, торговли, экономического роста, занятости и изменения климата.

Предполагается, что вчера Максима выступила на мероприятии, посвященном финансовому здоровью и устойчивому развитию.

Как UNSGSA, королевская семья также является членом Попечительского совета Системной инициативы Всемирного экономического форума по формированию будущего финансовых и валютных систем.

В течение последних восьми лет она также была членом инициативы Edison Alliance, запущенной ВЭФ, которая фокусируется на цифровом охвате, когда речь идет о здравоохранении, образовании и финансовых услугах.

Похоже, что земные тона являются темой стиля, которую выбрала в этом сезоне королевская особа, которая также была всего два дня назад был замечен в теплой накидке верблюжьего цвета..

Голландская королева появилась в прекрасном настроении, махая толпе вместе со своим мужем королем Виллемом-Александром во дворце в Амстердаме.

Королевская чета приняла членов дипломатического корпуса иностранных дипломатов на свой ежегодный новогодний прием.

В макияже королевской особы было естественное сияние, усиленное лишь минимальным количеством черной подводки для глаз и небольшим количеством туши. Давос 2024 год — 54-я ежегодная встреча Всемирного экономического форума, и тема этого года — восстановление доверия.

Под шикарным пальто Максима надела бежевое кружевное платье, которое идеально дополняло телесные тона.

Член королевской семьи, родом из Аргентины, дополнила свой наряд коричневой сумкой-клатчем из змеиной кожи.

Мать троих детей оставила свои светлые локоны распущенными, сделала боковой пробор и заправила за уши.

Максима выбрала свой фирменный гламурный макияж, состоящий из дымчатых глаз и телесных губ.

В другом месте 56-летний король Виллем выглядел стильно в черном пиджаке, который он сочетал с серым жилетом и галстуком с серо-белым узором.

Read more:  Китай может использовать политический раскол на Тайване, чтобы активизировать планы поглощения, предупреждает эксперт | Мир | Новости

2024-01-18 19:29:03


1705618091
#Королева #Нидерландов #Максима #ошеломляет #шикарным #монохромным #ансамблем #на #Всемирном #экономическом #форуме #Давосе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.