Home » Королевская семья рассказала о состоянии здоровья короля Чарльза на фоне проблем принцессы Кейт

Королевская семья рассказала о состоянии здоровья короля Чарльза на фоне проблем принцессы Кейт

Дворец, похоже, игнорирует призывы опубликовать свежее фото принцессы Кейт.

Королевская семья поделилась новой фотографией короля Чарльза

Во вторник Букингемский дворец предоставил последние новости о состоянии здоровья короля Карла III, но промолчал о состоянии здоровья Кейт Миддлтон на фоне растущего давления со стороны фанатов с требованием раскрыть конкретные подробности о принцессе Уэльской.

75-летний монарх, который не присутствовал на службе в честь Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве в понедельник, приветствовал в среду в Букингемском дворце генерального секретаря Содружества, баронессу Шотландию Астал Патрицию Шотландию.

В социальных сетях королевской семьи появилась новая фотография короля, на которой видно, как он работает за кулисами во время лечения рака.

На своей новой фотографии король улыбается и пожимает руку дипломату во время частной встречи. В сообщении содержится важная обновленная информация о состоянии здоровья короля Чарльза.

Однако дворец, похоже, остался глух к призывам опубликовать свежую неотредактированную фотографию любимой невестки короля Чарльза принцессы Кейт.

В понедельник отец принца Уильяма и Гарри пропустил первое крупное королевское мероприятие после того, как ему поставили диагноз рака, но новая аудитория предполагает, что нет никаких признаков исчезновения монарха из поля зрения общественности, не говоря уже о том, чтобы рассматривать возможность ухода со своей должности.

2024-03-14 11:38:00


1710438962
#Королевская #семья #рассказала #состоянии #здоровья #короля #Чарльза #на #фоне #проблем #принцессы #Кейт

Read more:  Они втянули Кришу в нелепый скандал, она презирала болгар - Сплетник

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.