Home » Королевские новости: король Чарльз «чувствует себя хорошо» после операции на простате, а Кейт продолжает восстановление в больнице

Королевские новости: король Чарльз «чувствует себя хорошо» после операции на простате, а Кейт продолжает восстановление в больнице

У Сары, герцогини Йоркской, диагностирован рак кожи

Получите бесплатную рассылку новостей Morning Headlines от наших репортеров со всего мира.

Подпишитесь на нашу бесплатную электронную рассылку Morning Headlines

Король прошел курс лечения от увеличенной простаты и «чувствует себя хорошо», сообщил сегодня днем ​​королевский источник.

Королева, казалось, была в хорошем настроении, улыбаясь репортерам, выходя из больницы, где лечился Чарльз.

Чарльз прибыл в частную лондонскую клинику, где принцесса Уэльская также проходит лечение после перенесенной на прошлой неделе операции на брюшной полости.

Букингемский дворец сообщил на прошлой неделе, что 75-летний Чарльз на этой неделе пройдет процедуру по поводу доброкачественного заболевания, которое часто встречается среди мужчин старше 50 лет.

Источники сообщили, что король, как сообщается, посетил принцессу Уэльскую, которая восстанавливается в лондонской клинике после операции на брюшной полости перед собственным лечением.

В соответствии с ЛЮДИ журнале, новость о госпитализации Кейт стала неожиданностью для друзей семьи и тех, кто тесно сотрудничает с членами королевской семьи, «без каких-либо признаков того, что что-то не так».

Это произошло после того, как Сара Фергюсон рассказала о своем состоянии здоровья, выписываясь из лондонской больницы в среду через несколько дней после того, как сообщила, что у нее диагностировали рак кожи.

Ключевые моменты

Показать последнее обновление 1706296062

Внутри лондонской клиники, где лечатся король Чарльз и Кейт

Король прибыл сегодня в больницу в центре Лондона вместе с королевой перед запланированным лечением увеличенной простаты.

75-летнего Чарльза видели входящим в престижную лондонскую клинику в пятницу утром, где его невестка Кейт также восстанавливается после операции на брюшной полости на прошлой неделе.

Букингемский дворец сообщил, что Чарльз нашел время, чтобы навестить принцессу Уэльскую в больнице Мэрилебон перед лечением.

Read more:  Прогнозы Густаво на 2024 год: президент Де Леон? ДеСантис в роли сборщика винограда на винограднике Ньюсома?

Ожидалось, что будущая королева останется в больнице от 10 до 14 дней, прежде чем вернуться домой, чтобы продолжить выздоровление.

Прочтите полную историю здесь…

Лидия Патрик26 января 2024 19:07

1706293647

ICYMI – Риши Сунак передает добрые пожелания королю Карлу

Премьер-министр Риши Сунак пожелал королю «всего наилучшего» после того, как он был госпитализирован для лечения увеличенной простаты.

На вопрос журналистов, есть ли у г-на Сунака послание для Чарльза, пресс-секретарь премьер-министра ответила: «Да, он передает ему самые наилучшие пожелания и желает ему скорейшего выздоровления».

Лидия Патрик26 января 2024 18:27

1706292563

Кинг чувствует себя хорошо после операции по поводу увеличенной простаты

По словам источников, король «чувствует себя хорошо» после операции по поводу увеличения простаты.

Чарльза видели входящим в лондонскую клинику в пятницу утром вместе с королевой — той самой больнице, где принцесса Уэльская находится на лечении после операции на брюшной полости.

Камилла покинула частную больницу в 15:10 в тот же день и, похоже, была в хорошем настроении: улыбнулась репортерам, прежде чем сесть в машину.

Марьям Закир-Хусейн26 января 2024 18:09

1706283810

Кинг чувствует себя хорошо после лечения увеличенной простаты

По словам источников, король прошел курс лечения от увеличенной простаты и «чувствует себя хорошо».

Марьям Закир-Хусейн26 января 2024 15:43

1706282650

Королева покинула больницу, где лечится Чарльз

Королева покинула лондонскую клинику, где король лечится от увеличения простаты.

Камилла улыбнулась, выйдя из заднего выхода Лондонской клиники в 15.10 и сев на заднее сиденье ожидающей машины.

Она не ответила ни на один вопрос, прежде чем ее увезли.

(Джонатан Брэди/PA Wire)

(Джонатан Брэди/PA Wire)

Марьям Закир-Хусейн26 января 2024 15:24

1706280929

Read more:  СМОТРЕТЬ Германия - Турция В прямом эфире | ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ Türkiye в прямом эфире - Новости национальной сборной по футболу в последнюю минуту

Национальная служба здравоохранения отмечает массовый всплеск поисков меланомы после того, как герцогине Йоркской поставили диагноз

Национальная служба здравоохранения отметила массовый рост числа людей, ищущих информацию о меланоме рака кожи после того, как у Сары, герцогини Йоркской, было диагностировано это заболевание.

Национальная служба здравоохранения Англии сообщила, что в течение двух дней после объявления в воскресенье веб-сайт Национальной службы здравоохранения посещался каждые 13 секунд для получения информации о меланоме.

За 48 часов было совершено 13 662 посещения – более чем в восемь раз больше, чем за тот же период на предыдущей неделе (1 624 посещения).

Марьям Закир-Хусейн26 января 2024 14:55

1706278814

Высмеянная, но дерзкая – Ферги, неудержимая королевская особа

«Мне 64 года, и я только начинаю», — написала Сара, герцогиня Йоркская, своим подписчикам в социальных сетях в первый день Нового года. Ее слова были подписаны фотографией, на которой она, закутанная в изумрудный шелк, отдыхает на кровати – вызывающе, и это понятно, учитывая взлеты и падения 2023 года.

Год, когда ей не только поставили диагноз и вылечили рак груди (ее реконструированную левую грудь ласково зовут Дерек), но и опубликовали второй бестселлер и впервые за почти 30 лет сопровождали королевскую семью во время рождественской прогулки по Сандрингему. . «Мне есть что рассказать», — заверила она своих 680 000 подписчиков.

Марьям Закир-Хусейн26 января 2024 14:20

1706277019

Что такое злокачественная меланома? Все, что вам нужно знать о раке кожи после диагноза Сары Фергюсон

Саре, герцогине Йоркской, поставили диагноз злокачественная меланома после удаления раковой родинки во время лечения рака молочной железы.

Меланома — это тип рака кожи, который может распространяться на другие участки тела.

Read more:  Apple VisionOS делает смелый скачок в компьютерном интерфейсе

Любой диагноз меланомы является раком, даже если перед ним не употребляется термин «злокачественная».

Марьям Закир-Хусейн26 января 2024 13:50

1706275392

Чарльз на фото в машине с Камиллой, когда он направляется в больницу на лечение.

По прибытии в больницу король Чарльз был одет в элегантный костюм, галстук и темно-синее пальто, а Камилла была одета в королевское синее пальто и несла зеленую сумочку.

Он нашел время, чтобы навестить свою невестку Кейт, которая находится на 11-м дне пребывания в больнице после успешной серьезной операции на прошлой неделе.

(Зеррорпикс)

Марьям Закир-Хусейн26 января 2024 13:23

1706274136

Риши Сунак желает королю Чарльзу всего наилучшего перед операцией

Премьер-министр Риши Сунак пожелал королю «всего наилучшего» после того, как он был госпитализирован для лечения увеличенной простаты.

На вопрос журналистов, есть ли у г-на Сунака послание для Чарльза, пресс-секретарь премьер-министра ответила: «Да, он передает ему самые наилучшие пожелания и желает ему скорейшего выздоровления».

(РЕЙТЕР)

Марьям Закир-Хусейн26 января 2024 13:02

2024-01-26 20:09:22


1706301072
#Королевские #новости #король #Чарльз #чувствует #себя #хорошо #после #операции #на #простате #Кейт #продолжает #восстановление #больнице

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.