Home » Королевский автор утверждает, что Меган Маркл все еще переписывается с королем Карлом III

Королевский автор утверждает, что Меган Маркл все еще переписывается с королем Карлом III

Королевский писатель Омид Скоби сказал, что Меган Маркл, возможно, уже «ушла» из королевской семьи, но она все еще общается с королем Карлом III, когда дело касается принца Арчи и принцессы Лилибет.

Автор рассказал о содержании своей книги «Финал» перед ее выходом 28 ноября во время эксклюзивного интервью журналу Люди. Он рассказал о статусе отношений Сассекских с королевской семьей, заявив, что герцогиня Сассекская больше не хочет иметь с ними ничего общего.

«На довольно раннем этапе процесса написания книги некоторые из тех источников Меган, на которые я действительно опирался в предыдущие годы, на этот раз были такими: «Знаете что? Она не хочет иметь с этим ничего общего»» – сказал Скоби.

Тем не менее он добавил, что и принц Гарри, и Меган Маркл сохранили открытую линию общения с королем Карлом III.

Он сказал: «Гарри неохотно принимает тот факт, что именно таким является его отец. Он предпочел бы, чтобы это было в его жизни, чем полностью отрезать это. Поэтому, когда они разговаривают, это часто [Harry] протягиваю руку».

Что касается герцогини Сассекской, Скоби поделился, что он также «удивлен, узнав», что у нее все еще «есть какая-то переписка» с королем Карлом III. Он сказал, что она присылает ему фотографии четырехлетнего принца Арчи и двухлетней принцессы Лилибет. Хотя их не направляют непосредственно к нему, этот шаг показывает, что «есть желание» общаться.

Автор, который является соавтором книги о Сассексах под названием «В поисках свободы», также добавил, что у принца Гарри «все еще есть незаконченные дела, когда дело доходит до его битв с прессой».

Он отметил: «Его задача будет заключаться в том, чтобы найти что-то, что уравновешивает это, чтобы мы могли видеть, как он работает в пространстве, которое не связано с узами, связывающими прошлое».

Read more:  В новой столице Нусантара случаев малярии не обнаружено: Минздрав

Последний раз Меган Маркл была в Великобритании в сентябре 2022 года, когда присутствовала на похоронах королевы Елизаветы II и ее похоронах 19 сентября. С тех пор она не возвращалась в страну. Тем временем ее муж в этом году совершил несколько поездок, в том числе на коронацию своего отца 6 мая, а затем на церемонию вручения наград WellChild Awards в сентябре.

Интервью Скоби появилось после того, как королевский корреспондент Виктория Уорд сообщила, что принц Гарри и Меган Маркл позвонил королю Карлу III в день его рождения 14 ноября. Принц Арчи и принцесса Лилибет также записали видео, на котором они поют «С Днем Рождения» своему дедушке. Она сказала, что этот звонок ознаменовал «заметное изменение тона», которое может проложить путь к примирению.

2023-11-17 08:31:15


1700230427
#Королевский #автор #утверждает #что #Меган #Маркл #все #еще #переписывается #королем #Карлом #III

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.