Home » Королевский скандал с фото. «Да, я отредактировала фотографию. Извините», — призналась принцесса Кейт.

Королевский скандал с фото. «Да, я отредактировала фотографию. Извините», — призналась принцесса Кейт.

Кэтрин, принцесса Уэльская, призналась, что редактировала семейную фотографию со своими детьми ко Дню матери в Великобритании. Мировые агентства уже высказали предположения о возможных манипуляциях с фотографией и отозвали фотографию вскоре после ее публикации. После неоднократных расспросов Кейт она извинилась в социальной сети Х.

Кейт опубликовала фото со своими детьми принцами Джорджем, принцем Луи и принцессой Шарлоттой в День матери. Это ее первое появление в СМИ после перенесенной в январе операции на брюшной полости. «Спасибо за ваши добрые пожелания и постоянную поддержку на протяжении последних двух месяцев», — написала ей Кейт в сети X.

Теперь она добавила к посту извинения. «Как и многие фотографы-любители, я иногда экспериментирую с редактированием фотографий. Я хочу извиниться за любую путаницу, которую могла вызвать публикация семейной фотографии», — написала сегодня утром Кейт в сети X.

Россия может победить, они хотят всю Украину и восстановить Советский Союз, мы должны отправить все туда, утверждает Пожар

Echo24 , 11 марта 2024 00:01

ЭХО ПАВЛА СТРУНЦЕ

Все крупные медиа-агентства предположили, что фотография была отредактирована. Агентство AP отреагировало первым, заявив, что оно не соответствует фотографическим стандартам. «При ближайшем рассмотрении выясняется, что источник манипулировал изображением», — отмечает AP. Она определила положение левой руки принцессы Шарлотты относительно рукава ее свитера как одно из нарушений.

Read more:  Обзор Yard Act – группа развлекается в разгар кризиса идентичности | Закон о дворе

В последние недели в социальных сетях ходили слухи о здоровье принцессы, которая не появлялась на официальных мероприятиях королевского дворца с Рождества. Ранее в этом месяце ее офис опубликовал заявление, в котором подтвердил, что будет предоставлять только «значительные новости» о ее выздоровлении.

Он хотел стать президентом из-за своего отца, считает Иржи Пеньяс, автор книги о Карле Шварценберге.

Якуб Фуячек, 7 марта 2024 г.

ИНТЕРВЬЮ С ЖИРИ ПЕНАСОМ


2024-03-11 13:34:31


1710176761
#Королевский #скандал #фото #Да #отредактировала #фотографию #Извините #призналась #принцесса #Кейт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.