Home » Королевское фото-фиаско! Снимок Кейт Миддлтон ко Дню матери был удален из-за обвинений в манипуляциях

Королевское фото-фиаско! Снимок Кейт Миддлтон ко Дню матери был удален из-за обвинений в манипуляциях

Кенсингтонский дворец просто не может отдохнуть!

Приготовьтесь к серьезному взгляду со стороны, потому что новая фотография, выпущенная Дворцом в честь Дня матери Великобритании, на которой изображена Кейт Миддлтон и ее очаровательные дети, вышла из-под контроля! Крупнейшие фотоагентства, такие как AP, Reuters, – и Getty Images, тормозят работу над фотографией, утверждая, что она была подделана!

Кенсингтонский дворец опубликовал новую фотографию Кейт Миддлтон в честь Дня матери в Великобритании, но фотоагентства удаляют фотографию, утверждая, что ею «манипулировали».

Какой чай, сестренка? ☕️

Судя по всему, зоркие редакторы заметили некоторые ~сомнительные~ варианты редактирования, когда увеличили изображение якобы трогательной семейной фотографии (как сообщается, сделанной самим принцем Уильямом на прошлой неделе). Мы говорим о рукаве принцессы Шарлотты, бросающем вызов законам физики, поскольку он не совпадает с ее рукой, а правая рука принца Джорджа выглядит подозрительно размытой. Кажется, кто-то немного переборщил с магией Photoshop!

С Кейт все в порядке?

Вся эта ситуация вызывает беспокойство у королевских поклонников. Помните, как Кейт легла под нож после операции на брюшной полости еще в январе? С тех пор публика мало что ее видела, и эта неудачная фотография подогревает слухи о ее здоровье.

Дворец хранит молчание…пока

Read more:  Беременная Линдси Лохан поделилась новым селфи, когда ей исполнилось 37 лет

На данный момент Кенсингтонский дворец хранит молчание по поводу всей этой драмы с «манипулируемыми фотографиями». Но, учитывая шумиху в Интернете и то, что фотоагентства заморозили это, у нас есть ощущение, что скоро будет сделано заявление.

ПС Не забудьте поделиться своими мыслями в комментариях! Была ли это простая ошибка редактирования или что-то большее?


2024-03-11 04:25:57


1710162137
#Королевское #фотофиаско #Снимок #Кейт #Миддлтон #ко #Дню #матери #был #удален #изза #обвинений #манипуляциях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.