Home » Король Фелипе и Доа Летиция арендуют лодку «сделано в Испании» для отдыха в Пальме.

Король Фелипе и Доа Летиция арендуют лодку «сделано в Испании» для отдыха в Пальме.

Обновлено

Это 50-футовая лодка, которую можно арендовать за 2500 евро в день.

Короли и их дочери на палубе «Айфоса».ГТРЭС

Филипп VI Он зафрахтовал лодку на всю неделю регат, чтобы королевская семья могла ею пользоваться. Как подтвердил EL MUNDO, это корабль 15 метров в длину с кем они хотят Летиция собирается и его дочери переняли обычай королевского дома, далекий, однако, от древних обычаев.

Но чтобы добраться до арендной платы, нужно вернуться на десять месяцев назад. В октябре прошлого года король открыл лодочную выставку в Барселоне по случаю своего 60-летия. Во время тура он познакомился с Деантонио Ятч, компания, основанная в Барселоне в 2012 году Марк Антонио которая разрабатывает, производит и продает прогулочные лодки сделано в Испании. Дон Фелипе смог услышать историю успеха этого национального бизнеса, связанного с миром мореплавания, и триумф в 44 проходах.

Несколько месяцев спустя они связались с ними, чтобы найти лодку на это лето, и именно так они прибыли в Higuern, андалузскую компанию, которая арендует Deantonios и получила идеальную лодку. В марте прошлого года он приобрел модель Резка D50, первоклассный 50-футовый катер со скрытыми подвесными моторами, одна из основных возможностей Deantonio, превращающая лодку в корабль. быстро и стабильно однажды. Эта лодка сдается в аренду за 2500 евро в день, без бензина, с баком на 1500 литров. Посредники из Королевского дома закрыли контракт на проход «Хигерна» через Пальму на этой неделе после внесения соответствующего платежа.

Read more:  Катар оказывает давление на Израиль и ХАМАС, а Байден лоббирует Нетаньяху

Лодка пришвартована не у Real Club Nautico, а в другом порту по соображениям безопасности. Среди его характеристик – способность взять 12 человек на палубу и две каюты для размещения четырех человек. Кроме того, он имеет небольшую ванную комнату и лучшие качества.

Обновленная монархия

Дон Фелипе и Доа Летиция делают еще один шаг в укреплении новой ступени королевской семьи, «обновленной монархии для новое времякак сказал король в своей речи прокламации Таким образом, в то время как они выбирают арендовать твоя лодка, Дон Хуан Карлос Я всегда плавал на яхтах, которые были подарены и впоследствии переданы в Национальное наследие. знакомые были корабли Фортуна, что у Эмеритуса было четыре подряд с таким же названием. Одним из самых известных был 41,5-метровый Рей Фахд подарок дону Хуану Карлосу в 1979 году.

Несмотря на впечатляющий характер корабля, он был известен своими постоянными поломками, самая известная из которых произошла в 1988 году, когда короткое замыкание парализовало корабль в открытом море с испанской королевской семьей в сопровождении Карлос Англии и леди Ди был на борту. Через два года на палубе случился пожар, и ее тоже пришлось буксировать. Списывая эту лодку, 22 майоркинских бизнесмена подарили новую Фортуна Дон Хуан Карлос.

В 2005 году бывшая королевская семья начала использовать быстроходный катер мечтать, 17,5 метров в длину. Это был кредит от владельца Хосеп Кас, гоночный партнер дона Хуана Карлоса в Брибн. В 2014 году, после провозглашения Филиппа VI, новый король подписал ссуду на использование корабля для обеспечения прозрачности его таможни. Однако через неделю после ухода дона Хуана Карлоса в 2020 году Кинг быть аннулирован и вернул лодку Касу, который затем выставил ее на продажу за 295 000 евро.

Read more:  Asda сэкономит более 60 тонн пластика в год с помощью новой упаковки для говядины

По критериям

Трастовый проект

Узнать больше

2023-08-02 08:20:52


1690965256
#Король #Фелипе #Доа #Летиция #арендуют #лодку #сделано #Испании #для #отдыха #Пальме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.