Home » Король Чарльз и королева-консорт присутствуют на похоронах зятя Камиллы, которому более 50 лет.

Король Чарльз и королева-консорт присутствуют на похоронах зятя Камиллы, которому более 50 лет.



Король Чарльз и королева-консорт были среди гостей, которые вышли сегодня на улицы Дорсета, чтобы засвидетельствовать свое почтение зятю Камиллы Саймону Эллиоту.

Бизнесмен был женат на младшей сестре королевской семьи Аннабель более 50 лет и скончался в возрасте 82 лет в начале этого месяца.

Скорбящие друзья и семья покойного бизнесмена прибыли сегодня днем ​​на службу в церковь Святой Троицы в Стоурпейне, Дорсет.

Полиция перекрыла все дороги к церкви во время службы, чтобы гроб Симона можно было провезти через маленькую деревню.

После службы гости направились в местный паб The White Horse Inn.

Камилла Паркер Боулз на Вестминстерской лодочной базе на вечеринке по случаю 30-летия Генри Дент-Броклхерста, Камилла со своим зятем Саймоном Эллиотом
Эллиот, скончавшийся в возрасте 82 лет, был шурином королевы-консорта Камиллы. Говорят, что в понедельник королевская особа посетила церковь Святой Троицы в Стоурпейне.

Хотя король Чарльз и королева-консорт Камилла не были изображены прибывающими на похороны, предполагается, что они присутствовали на службе в знак поддержки его вдовы Аннабель.

В церкви в Сторпейне ранее проводились похороны брата королевы-консорта Марка Шанда и ее отца, майора Брюса Шанда.

Королева-консорт была так близка со своим зятем, что пригласила его и ее сестру Аннабель присоединиться к ней и Чарльзу в их медовом месяце в Шотландии.

Среди скорбящих были трое детей Эллиота, бывший сопредседатель Консервативной партии Бен Эллиот и его сестры Элис и Кэтрин.

Скорбящие, невзирая на сырую английскую погоду, направились к деревенской церкви.

Сестра королевы-консорта Аннабель вышла замуж за землевладельца, чей отец был главным маршалом авиации Королевских ВВС, в 1972 году в возрасте 23 лет.

Саймон Эллиот и Аннабель Эллиот на поминальной службе по майору Брюсу Шанду в 2006 году.
Скорбящие выразили свое почтение Саймону Эллиоту. Шурин королевы-консорта Камиллы умер в начале этого месяца в возрасте 82 лет.
Эллиот скончался 8 марта. Его похороны прошли в понедельник в церкви Святой Троицы в Стоурпейне, Дорсет. На фото: его гроб
Полиция перекрыла дорогу к церкви, когда шериф с Эллиотом пробирался через деревню.
Скорбящие собрались в деревне Стоурпейн, чтобы отдать дань уважения покойному землевладельцу и зятю королевы-консорта Камиллы.
Полиция перекрыла все дороги к церкви во время службы, а после нее некоторые гости пошли в местный деревенский паб The White Horse Inn.
Среди скорбящих были трое детей Эллиота, бывший сопредседатель Консервативной партии Бен Эллиот и его сестры Элис и Кэтрин. На снимке гости идут в церковь
Скорбящие, невзирая на сырую английскую погоду, направились к деревенской церкви в Дорсете.
Хотя это не изображено, королева-консорт Камилла и король Карл III были среди тех, кто выразил свое почтение Саймону Эллиоту в понедельник.
Гости прибывают в Стоурпейн, Дорсет, перед похоронами бизнесмена Саймона Эллиота, который скончался в возрасте 82 лет.
Сообщалось, что Камилла опустошена смертью бизнесмена Эллиота, скончавшегося 8 марта. На снимке гости похорон собираются в деревне.

У 74-летних Саймона и Аннабель трое детей: бывший председатель Консервативной партии Бен Эллиот и его сестры Элис и Кэтрин.

Камилла пригласила свою сестру-дизайнера интерьеров и ее мужа в свой медовый месяц в Балморале после того, как она вышла замуж за тогдашнего принца Чарльза в 2005 году, а теперь король и королева-консорт часто навещали пару в деревне Дорсет Сторпейн, когда они встречались.

Read more:  Жертвы Матаморос найдены, но 550 американцев все еще числятся пропавшими без вести в Мексике

И это было на вечеринке по случаю 50-летия Аннабель в отеле Ritz, когда ее сестра привлекла к себе всеобщее внимание, «выйдя» в качестве партнера Чарльза, пара воспользовалась случаем, чтобы позировать для своих первых публичных фотографий вместе на ступеньках отеля.

Навыки Аннабель в области дизайна интерьеров позволили ей управлять своим бизнесом в Дорсете более 30 лет, а король на протяжении многих лет нанимал ее для перепланировки различных королевских дворов.

Младший брат Камиллы и Аннабель, Марк Шанд, погиб в 2014 году после падения в Нью-Йорке.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.