Home » Король Чарльз нарушает молчание и уходит после обнаружения рака

Король Чарльз нарушает молчание и уходит после обнаружения рака

ККарл III впервые с тех пор появился на публике. был объявлен его диагноз рака в понедельник, 5 февраля.

Вместе со своей 19-летней женой, королевой Камиллой, король присутствовал на воскресной службе в Церковь Святой Марии Магдалины, недалеко от поместья в Сандрингеме, где отдыхал Чарльз. На снимке его приветствовал преподобный каноник доктор Пол Уильямс.

Выезд состоится вскоре после Букингемский дворец вышел в свет первое заявление короля с момента раскрытия диагноза. В сообщении, распространенном поздно вечером в субботу по местному времени, король выразил благодарность за «много сообщений поддержки и добрые пожелания, которые я получил в последние дни».

Его Величество отметил: «Как известно всем, кто пострадал от рака, такие добрые мысли являются величайшим утешением и ободрением». Он сказал, что «обнадеживает», что его диагноз привлек внимание к организациям, которые поддерживают больных раком и их семьи.

Дворец не раскрыл, какой тип рака у короля, но сказал это было обнаружено после того, как он лечился от доброкачественное увеличение простаты. Король начал лечение рака в понедельник. В интервью во вторник премьер-министр Великобритании Риши Сунак сказал рак был «пойман рано».

Король будет отложить общественные обязанности во время лечения рака, сообщил Дворец.

2024-02-11 15:29:32


1707690067
#Король #Чарльз #нарушает #молчание #уходит #после #обнаружения #рака

Read more:  Нидерланды, неохотный кандидат в премьер-министры: период после Рютте проходит через героя Омцигта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.