Home » Король Чарльз нарушает молчание по поводу ошеломляющего диагноза рака

Король Чарльз нарушает молчание по поводу ошеломляющего диагноза рака

Чуть меньше недели назад слухи об этом распространились Король Чарльз болен раком.

В то время как мир продолжает бороться с этим диагнозом, 75-летний монарх сделал свое первое публичное заявление по поводу болезни в субботу.

«Я хотел бы выразить самую искреннюю благодарность за множество сообщений поддержки и добрых пожеланий, которые я получил в последние дни», — сказал король через Букингемский дворец.

«Как известно всем, кто пострадал от рака, такие добрые мысли являются величайшим утешением и ободрением».

Король Карл III и британская королева Камилла машут рукой, выезжая на машине из Кларенс-хауса в Лондоне, 6 февраля 2024 года. (Фото ГЕНРИ НИКОЛЛСА/-) (Фото ГЕНРИ НИКОЛЛСА/- через Getty Images)

На данный момент мы не знаем, какой тип рака был диагностирован у короля Чарльза; поэтому мы не знаем его прогноза.

Мы может подтвердить, по крайней мере, что диагноз Чарльзу поставили после обследования простаты.

«Не менее приятно слышать, как рассказ о моем собственном диагнозе помог повысить общественное понимание и пролить свет на работу всех тех организаций, которые поддерживают больных раком и их семьи в Великобритании и во всем мире», – говорится в заявлении.

«Мое пожизненное восхищение их неустанной заботой и преданностью делу стало еще больше благодаря моему личному опыту».

На фоне опасений по поводу здоровья принц Гарри отправился в Великобританию, чтобы навестить своего отца.

Однако, насколько нам известно, он не использовал это время. помириться со своим братом.

На этой раздаточной фотографии, предоставленной Букингемским дворцом, изображен король Карл III во время государственного турне по Франции в сентябре 2023 года, Лондон, Англия. (Гетти Изображения)

В субботу король подписал свое письмо «Чарльз Р» — его королевский шифр, который означает «Рекс», латинское слово, означающее «король».

Между тем, 5 февраля королевская семья сообщила нам следующее:

«Во время недавней процедуры Кинга в больнице по поводу доброкачественного увеличения простаты был отмечен отдельный вопрос, вызывающий беспокойство. Последующие диагностические тесты выявили форму рака.

«Его Величество сегодня приступил к регулярному лечению, в течение которого врачи посоветовали ему отложить общественные обязанности.

Read more:  Подача и залп: не по годам развитый и амбициозный: познакомьтесь с Беном Шелтоном, который встретится с Джоковичем в полуфинале в Нью-Йорке

«В течение этого периода Его Величество продолжит заниматься государственными делами и официальной документацией в обычном режиме».

Король Чарльз носит синее.Король Чарльз носит синее.
Король Чарльз присутствует на мероприятии «Звездная ночь на холмах Нилгири», организованном Семьей слонов в партнерстве с Британским азиатским фондом в Ланкастер-хаусе 14 июля 2021 года. (Фото предоставлено: Джонатан Брэди – WPA Pool/Getty Images)

Завершение предыдущего сообщения:

Король благодарен своей медицинской команде за быстрое вмешательство, которое стало возможным благодаря недавней процедуре в больнице. Он по-прежнему полностью позитивно оценивает свое лечение и надеется как можно скорее вернуться к полноценной общественной деятельности.

Его Величество решил поделиться своим диагнозом, чтобы предотвратить спекуляции и в надежде, что это поможет общественному пониманию всех тех, кто во всем мире страдает от рака.

В соответствующих новостях Кейт Миддлтон сейчас идет на поправку. после операции на желудке.

Кейт Миддлтон в СандрингемеКейт Миддлтон в Сандрингеме
Кейт Миддлтон приветствует доброжелателей после посещения рождественской утренней службы в Сандрингемской церкви 25 декабря 2023 года в Сандрингеме, Норфолк. (Фото Стивена Понда/Getty Images)

Хотя мы считаем, что само понятие королевской семьи устарело и является огромной тратой денег, и, как было доказано в последнее время, эти люди очень расистские и довольно ужасно…

… мы по-прежнему посылаем наши наилучшие пожелания Кейт и Чарльзу.

Мы надеемся, что они оба полностью выздоровеют.

2024-02-11 12:47:12


1707663966
#Король #Чарльз #нарушает #молчание #по #поводу #ошеломляющего #диагноза #рака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.