Home » Король Чарльз не оставил Кейт Миддлтон «страдать одну» в больнице

Король Чарльз не оставил Кейт Миддлтон «страдать одну» в больнице

Сейчас Кейт находится на пути к выздоровлению, продолжая курс химиотерапии.

Король Чарльз оставался с Кейт Миддлтон, пока она была в больнице, гарантируя, что она не останется одна во время своих страданий.

Во время лечения увеличенной простаты в лондонской клинике Чарльз был замечен в гостях у своей невестки, принцессы Кейт, когда она восстанавливалась после серьезной операции на брюшной полости в январе.

Сообщение о диагнозе рака принцессы Уэльской ошеломило мир, особенно после того, как Букингемский дворец всего за несколько месяцев до этого раскрыл собственную борьбу короля Чарльза с раком.

Диагноз Кейт был поставлен после того, как анализы, проведенные после операции на брюшной полости, выявили наличие рака.

Новость, которую принцесса передала сама из Виндзора посредством видеозаписи 22 марта, появилась на фоне спекуляций и диковинных слухов о длительном отсутствии Кейт на публике после ее операции.

Она начала «профилактическую химиотерапию» и желает уединения, поскольку сосредоточена на том, чтобы выздороветь и быть рядом со своей молодой семьей.

Высокопоставленный королевский источник сообщил: «Между Их Величествами и Уоллесами существуют очень прочные отношения. Они очень близки, тем более в данный момент».

Между тем источник, близкий к королю Чарльзу, рассказал The Sunday Times: «У короля всегда были близкие, теплые и уникальные отношения с принцессой. Она питает огромную любовь и уважение к нему и его положению. Когда они вместе лежали в больнице, многие ходили по коридору, чтобы провести с ней время. Он все время ободрял и поддерживал ее».

Несмотря на два серьезных кризиса со здоровьем, потрясших королевскую семью, остальные члены по-прежнему выполняют свои общественные обязанности.

Ранее на этой неделе принц Уильям посетил Шеффилд в ходе поездки, связанной с его проектом по искоренению бездомности за пять лет. И это несмотря на то, что он знал, что у его жены рак – тяжелое время для него и его семьи.

Read more:  Бруклин Бекхэм просит Викторию и Дэвида помочь ему переехать из дома Николы Пельтц

2024-03-23 22:19:00


1711236357
#Король #Чарльз #не #оставил #Кейт #Миддлтон #страдать #одну #больнице

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.