Home » Король Чарльз планирует отметить 80-летие королевы Камиллы в 2027 году с общенациональной службой благодарения, пишет ЭФРАИМ ХАРДКАСЛ

Король Чарльз планирует отметить 80-летие королевы Камиллы в 2027 году с общенациональной службой благодарения, пишет ЭФРАИМ ХАРДКАСЛ

Коронация уже не за горами, и король планирует отметить 80-летие Камиллы в 2027 году. Как и в случае с покойной королевой, Принц Филипп и Королева-матькоторая стильно отпраздновала свое 80-летие, он хочет, чтобы ее знаменательный день был отмечен национальной службой благодарение.

По крайней мере, Камилла не будет такой скрягой, как Филип, ее предшественник на посту супруга. Его 95-летие совпало с национальной службой в соборе Святого Павла по случаю 90-летия королевы, и он отверг предложения о том, что это должно быть совместное празднование.

А на вечеринке в саду, которая пришлась на его день рождения, он отказался от подарка от доброжелателя, ворча, что не хочет «таскать его по саду».

Поскольку коронация уже не за горами, король планирует отметить 80-летие Камиллы в 2027 году (Фото из архива)

Анджела Риппонобъявленный Стариком года на обеде Национального либерального клуба, был в восторге от основателя Hot Gossip Арлин ФиллипсИдея танцевальной труппы OAP.

«Старшие горячие сплетни или люди Пэна», — предположила Арлин, имея в виду хуферов из Top Of The Pops.

Read more:  SUDAN WAR LIVE: последние новости и обновления, связанные с первыми британскими эвакуационными рейсами

— Кого еще мы можем записать? добавила она, оглядывая потенциальных кандидатов Аманду Барри, Шейлу Хэнкок и Морин Липман.

Чтобы не остаться в стороне, дама Джоан Бэйкуэлл пропищала: «В юности я блестяще играла на фокстроте!»

Вспоминая встречу с королем после роли миссис Бивер в фильме 2005 года «Хроники Нарнии», Рассвет Французский говорит, что Чарльз вспомнил, как видел ее в театре в «Сне в летнюю ночь».

«Он сказал мне: «Ну, в последний раз, когда я видел тебя, я видел твой зад». Я подумал: «Хорошо, мы поехали». И я сказал: «Сегодня вечером, сэр, вы увидите моего Бобра!» А потом я много смеялся. И он очень быстро пошел дальше».

Вспоминая встречу с королем после роли миссис Бивер в фильме 2005 года «Хроники Нарнии», Дон Френч говорит, что Чарльз вспомнил, как видел ее в театре в фильме «Сон в летнюю ночь».

Вспоминая встречу с королем после роли миссис Бивер в фильме 2005 года «Хроники Нарнии», Дон Френч говорит, что Чарльз вспомнил, как видел ее в театре в фильме «Сон в летнюю ночь».

Король Чарльз встречает Дон Френч, Рэя Уинстона и других актеров на Королевском киноспектакле и мировой премьере «Хроник Нарнии» в Королевском Альберт-холле 7 декабря 2005 года в Лондоне.

Король Чарльз встречает Дон Френч, Рэя Уинстона и других актеров на Королевском киноспектакле и мировой премьере «Хроник Нарнии» в Королевском Альберт-холле 7 декабря 2005 года в Лондоне.

Не зашел ли Джейсон Айзекс, играющий Кэри Гранта в предстоящем сериале ITVX, в своих криминалистических исследованиях слишком далеко? Расследование истории о том, как голливудская звезда пришла в ярость, когда его жена Дайан Кэннон съела одного из его возлюбленных. Кэдбери‘s Flakes, которые были импортированы из Англии, он сказал: «Ну, я разговаривал с Дайан, и она была в спальне и ела батончик для пикника!»

Би-би-си Принятие редактором отдела Африки Мэри Харпер оплаты за то, что она была свидетелем-экспертом в отношении 34-летнего Якуба Ахмеда, насильника из Сомали, борющегося с депортацией, чье дело обошлось налогоплательщикам более чем в 1 миллион фунтов стерлингов, приводит в ярость бывшего королевского корреспондента Майкла Коула.

Read more:  Аарон Картер утонул после того, как вдохнул сжатый воздух и принял наркотики

Он вспоминает, как отказался от денег, которые ему предложили, когда он выступал в качестве свидетеля-эксперта по страховому иску, когда работал репортером BBC в раздираемом войной Бейруте. «Я не взял ни копейки, в отличие от Мэри Харпер», — говорит он.

«Стоит ли удивляться, что Би-би-си потеряла уважение многих здравомыслящих британцев – тех, кто еще и платит Би-би-си, помимо налогов, необходимых для депортации людей, которым нет места в этой стране».

Столкнувшись с пустым холодильником, житель Кенсингтонского дворца Принцесса Беатрис и муж Джек Бруксбанк заказал карри на вынос в Deliveroo. Но вместо того, чтобы ждать у двери, пара переоделась в пижамы и поехала к воротам, чтобы встретить мистера Деливеру. Она рассказала подкасту «Table Manners»: «Мы могли бы прогуляться, но я не хочу выходить на улицу в пижаме».

2023-11-24 00:33:06


1700786141
#Король #Чарльз #планирует #отметить #80летие #королевы #Камиллы #году #общенациональной #службой #благодарения #пишет #ЭФРАИМ #ХАРДКАСЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.