Home » Король Чарльз установил для Кейт Миддлтон другие правила, в отличие от принцессы Дианы

Король Чарльз установил для Кейт Миддлтон другие правила, в отличие от принцессы Дианы

Говорят, что ошеломляющая популярность принцессы Дианы серьезно осложнила ее брак с Чарльзом.

Король Чарльз применил к Кейт Миддлтон правило, отличное от того, которое он установил для бывшей жены принцессы Дианы.

Королевский эксперт утверждает, что принцесса Уэльская получила от короля одобрение на отвлечение от него внимания, несмотря на его растущую ревность к принцессе Диане за аналогичные действия во время их брака.

Предыдущие сообщения высказывали опасения среди королевских инсайдеров, что популярность принца Уильяма и Кейт может затмить короля Чарльза и королеву Камиллу. Однако один эксперт утверждает, что монарх дал на это свое благословение.

Говорят, что ошеломляющая популярность принцессы Дианы создала огромное напряжение в ее браке с Чарльзом. Считалось, что тогдашний принц в первые дни их союза стал еще более ревнивым, поскольку толпа кричала, чтобы поговорить с Дианой, а не с будущим королем.

Диана подтвердила его ревность в своем скандальном интервью «Панораме» в 1995 году. Она сказала зрителям: «Давление на нас обоих как на пару со стороны средств массовой информации было феноменальным, и многие люди его неправильно понимали. все, что вы могли услышать, было: «О, она на другой стороне».

«Теперь, если вы такой человек, как мой муж, гордый человек, вы не возражаете против этого, если слышите это каждый день в течение четырех недель. И вы чувствуете себя подавленным из-за этого, вместо того, чтобы чувствовать себя счастливым и делиться этим». Заявив, что это вызвало «много ревности», она добавила: «Из-за этого возникло множество сложных ситуаций».

С тех пор эксперт предположил, что новая принцесса Валешская отодвинула на второй план Чарльза и нынешнюю жену королеву Камиллу. Говорят, что неожиданное появление Кейт на выставке цветов в Челси вызвало гораздо больший ажиотаж, чем когда он и Камилла посетили ее несколько часов спустя.

Read more:  Spotify отказывается от Heardle менее чем через год после его покупки

Но королевский эксперт Роберт Джобсон объяснил, что Кейт получила благословение своего тестя на то, чтобы «украсть всеобщее внимание» – и теперь именно он получил высшую должность.

В статье для DailyMail он объяснил: «Хотя корона носит голову Чарльза, в центре внимания будут Уильям, Кэтрин и их дети. Они обязаны это сделать. И это правильно. На этот раз это будет голова Чарльза. благословение – поскольку он знает, что для того, чтобы монархия выжила, она должна быть интересна молодому поколению».

2024-03-23 23:27:00


1711250508
#Король #Чарльз #установил #для #Кейт #Миддлтон #другие #правила #отличие #от #принцессы #Дианы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.