Home » Король Чарльз, 75 лет, объявляет о диагнозе рака и откладывает на данный момент все будущие помолвки

Король Чарльз, 75 лет, объявляет о диагнозе рака и откладывает на данный момент все будущие помолвки

Король Чарльз, 75 лет, объявляет о диагнозе рака и откладывает на данный момент все будущие помолвки

«Во время недавней госпитальной процедуры короля по поводу доброкачественного увеличения простаты был отмечен отдельный вопрос, вызывающий беспокойство. Последующие диагностические тесты выявили форму рака», — сообщили во дворце о короле.

Кинг Чарльз предстоит еще одна битва за здоровье.

После прохождения процедуры лечить увеличенную простату В прошлом месяце Букингемский дворец сообщил в понедельник, что 75-летний король болен раком.

“Во время недавней госпитальной процедуры короля по поводу доброкачественного увеличения простаты был отмечен отдельный вопрос, вызывающий беспокойство. Последующие диагностические тесты выявили форму рака”, – говорится в заявлении дворца.

«Его Величество сегодня приступил к графику регулярного лечения, в течение которого врачи посоветовали ему отложить выполнение общественных обязанностей. В течение этого периода Его Величество продолжит заниматься государственными делами и официальной документацией в обычном режиме», – продолжили они.

«Король благодарен своей медицинской команде за быстрое вмешательство, которое стало возможным благодаря недавней процедуре в больнице. Он по-прежнему полностью позитивно оценивает свое лечение и надеется как можно скорее вернуться к полноценной общественной деятельности», – говорится в заявлении. . «Его Величество решил поделиться своим диагнозом, чтобы предотвратить спекуляции и в надежде, что это поможет общественному пониманию всех тех, кто во всем мире страдает от рака».

ЛЮДИ понимают, что король Карл сказал своим сыновьям: Принц Уильям и Принц Гарри, о самом диагнозе. Источник сообщает, что 41-летний Уильям регулярно общается со своим отцом, а 39-летний Гарри, который переехал в Калифорнию со своей женой Меган Маркл в 2020 году, как ожидается, в ближайшие дни отправится в Великобританию.

Read more:  Мец переподписал питчера Адама Оттавино на 1-летний контракт на сумму 4,5 миллиона долларов: отчеты

Король также лично сообщил своим братьям и сестрам: Принцесса Анна, Принц Эндрю и Принц Эдварддо того, как новость была обнародована.



<p>Макс Мамби/Индиго/Гетти</p>
<p> Король Чарльз и королева Камилла посещают церковь 4 февраля 2024 г. .com/en/people_218/2b7fdcae2686d21edac21f852db8414f”/></p>
<p>Макс Мамби/Индиго/Гетти</p>
<p> Король Чарльз и королева Камилла посещают церковь 4 февраля 2024 г. .com/en/people_218/2b7fdcae2686d21edac21f852db8414f” class=”caas-img”/></p></div>
</div>
</div>
<div class=

Макс Мамби/Индиго/Гетти

Король Чарльз и королева Камилла посещают церковь 4 февраля 2024 года.

Связанный: Чем новости хирургии Кейт Миддлтон и короля Чарльза отличались от прошлых королевских заявлений по «личным» вопросам

Короля Карла видели с Королева Камилла посещение церкви в воскресенье в церкви Святой Марии Магдалины недалеко от Сандрингема, где королевская семья традиционно посещает мессу на Рождество. Это ознаменовал первый выход монарха с выход из больницы 29 января после трехдневного пребывания после процедуры на простате.

Король Чарльз вернулся в Лондон из Сандрингема в понедельник, чтобы начать амбулаторное лечение.

Монарх отошел от общественных обязанностей на фоне выздоровления после операции на простате, и неизвестно, когда он вернется к королевским обязанностям, учитывая его диагноз рака. ЛЮДИ понимают, что он продолжит получить красные коробкиежедневная доставка монархом документов, требующих его внимания, и обработка государственных документов во время его лечения.

В настоящее время нет планов по назначать государственных советников действовать от имени короля Карла.



<p>Макс Мамби/Индиго/Гетти</p>
<p> Король Чарльз посещает церковь 4 февраля 2024 г. ru/people_218/ab1c0b718ca5bbf62b9e2385822f9445″/></p>
<p>Макс Мамби/Индиго/Гетти</p>
<p> Король Чарльз посещает церковь 4 февраля 2024 г. ru/people_218/ab1c0b718ca5bbf62b9e2385822f9445″ class=”caas-img”/><button class=

Макс Мамби/Индиго/Гетти

Король Чарльз посещает церковь 4 февраля 2024 года.

На прошлой неделе 76-летняя королева Камилла посетила Maggie’s Royal Free, чтобы официально открыть новый центр поддержки рака в Королевской бесплатной больнице в Лондоне в преддверии Всемирного дня борьбы с раком. В воскресенье королевская семья отметила день признания в социальных сетях обмен фотографиями о прогулке королевы.

Букингемский дворец сообщил, что король был обращение за лечением увеличенной простаты 17 января. «Как и тысячи мужчин каждый год, Король обращается за лечением от увеличенной простаты. Состояние Его Величества доброкачественное, и на следующей неделе он посетит больницу для корректирующей процедуры», — говорится в заявлении дворца. «Публичные выступления короля будут отложены на короткий период восстановления».

Он раскрыл свой диагноз в надежде, что это вдохновит мужчин пройти обследование. Его решение оказало влияние: после его заявления количество запросов об увеличении простаты в Национальной службе здравоохранения Великобритании выросло на 1000%. Веб-сайт.

Связанный: Еще один член королевской семьи взял небольшой перерыв в исполнении своих обязанностей, поскольку король Чарльз, Кейт и Уильям отстранены от дел



<p>YUI MOK/POOL/- через Getty</p>
<p> Королева Камилла, король Чарльз, принц Уильям и Кейт Миддлтон в Шотландии, 5 июля 2023 г.» src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/f1KuF.LiQbP4x39N_PmULg–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTY0MQ–/ https://media.zenfs.com/en/people_218/39dfb79dda4b3392205b47477ab5f790″/></p>
<p>YUI MOK/POOL/- через Getty</p>
<p> Королева Камилла, король Чарльз, принц Уильям и Кейт Миддлтон в Шотландии, 5 июля 2023 г.» src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/f1KuF.LiQbP4x39N_PmULg–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTY0MQ–/ https://media.zenfs.com/en/people_218/39dfb79dda4b3392205b47477ab5f790″ class=”caas-img”/><button class=

YUI MOK/POOL/- через Getty

Королева Камилла, король Чарльз, принц Уильям и Кейт Миддлтон в Шотландии, 5 июля 2023 года.

Не можете насытиться репортажами PEOPLE’s Royals? Подпишитесь на нашу бесплатную рассылку новостей Royals чтобы получать последние новости о Кейт Миддлтон, Меган Маркл и других!

Ранее в понедельник было объявлено, что принц Уильям вернуться к общественному долгу На этой неделе. Принц Уэльский и наследник престола, 41 год, очистил свой график в качестве жены. Кейт Миддлтон16 января ей сделали операцию на брюшной полости. После 13-дневного пребывания в больнице 42-летняя принцесса Уэльская продолжает восстановление дома в Виндзоре.

Чтобы узнать больше о новостях People, обязательно Подпишитесь на наши новости!

Прочтите оригинальную статью на Люди.


2024-02-05 18:03:33


1707158296
#Король #Чарльз #лет #объявляет #диагнозе #рака #откладывает #на #данный #момент #все #будущие #помолвки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.