Home » Короля Карла III призвали подтвердить, что он сделал «расистские» комментарии о принце Арчи

Короля Карла III призвали подтвердить, что он сделал «расистские» комментарии о принце Арчи

Короля Карла III призвали отреагировать на утверждения о том, что он был одним из членов королевской семьи, выразивших обеспокоенность по поводу цвета лица принца Гарри и сына Меган Маркл, принца Арчи.

Его Величество вместе с Кейт Миддлтон предположительно участвовали в разговорах о том, насколько темной будет кожа молодого члена королевской семьи до его рождения, согласно голландскому экземпляру новой книги Омида Скоби «Финал: внутри королевской семьи и борьба монархии за выживание». . Но Букингемский дворец и Кенсингтонский дворец пока не прокомментировали это заявление.

Вместо этого члены королевской семьи сохранили молчание на фоне противоречий и продолжили свои публичные мероприятия. Через два дня после выхода оригинальной книги, 28 ноября, король Карл III отправился в Дубай, чтобы принять участие в саммите COP28.

Тем временем принц Уильям и Кейт Миддлтон продемонстрировали смелое выражение лица и улыбнулись, посетив Королевское эстрадное представление в Альберт-холле в Лондоне. Они отказались отвечать, когда репортеры спросили их: «Ваше Королевское Высочество, есть ли у вас комментарий по поводу книги Омида Скоби?» и «Вы смотрели вчера вечером шоу Пирса Моргана, Ваши Королевские Высочества?»

Однако Грэм Смит, исполнительный директор антимонархической группы Republic, призвал членов королевской семьи отреагировать на претензии, содержащиеся в книге Скоби. Он сказал, что «когда дело касается таких вещей, как расизм, это не просто сплетни».

Он сказал Newsweek: «Это государственное учреждение, и если бы это были политики, внимание было бы сосредоточено на том, кто что сказал, и должны ли они извиняться? Должны ли они нести ответственность? Нет, почему это было в переведенной копии?»

Он добавил: «Я думаю, что члены королевской семьи должны признаться и сказать, что было сказано и почему, и извиниться, если необходимо. Мы должны знать, что глава нашего государства живет по стандартам, которых мы ожидаем, а если нет, задавать вопросы о том, почему он там.”

Read more:  Битва Карла Айкана с Illumina по доверенности доходит до голосования

Смит заявил, что обвинения в расизме против членов британской королевской семьи не являются чем-то новым. Он назвал «людей, которые симулируют удивление тем, что членов королевской семьи могут обвинить в расизме», как «умышленно невежественных или неискренних, поскольку обвинения были довольно устойчивыми на протяжении многих лет».

В своем интервью Опре в марте 2021 года принц Гарри и Меган Маркл рассказали, что высказывались опасения по поводу того, насколько темноволосым будет их сын до рождения, и «как это будет означать или выглядеть». Герцогиня отказалась назвать имена членов королевской семьи, поскольку это нанесло бы им ущерб. Но Пирс Морган в своем шоу «Без цензуры» на прошлой неделе заявил, что голландская копия книги Скоби показала, что Кейт Миддлтон и король Чарльз III были членами королевской семьи, о которых упоминают Сассекские.

2023-12-04 08:52:41


1701712379
#Короля #Карла #III #призвали #подтвердить #что #он #сделал #расистские #комментарии #принце #Арчи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.