Home » Коронавирусный царь Западной Вирджинии Доктор Клэй Марш: длительное исследование COVID показывает многообещающие результаты | Новости, Спорт, Вакансии

Коронавирусный царь Западной Вирджинии Доктор Клэй Марш: длительное исследование COVID показывает многообещающие результаты | Новости, Спорт, Вакансии

ДР. КЛЭЙ МАРШ

ПАРКЕРСБУРГ — Результаты исследования длительного COVID могут быть многообещающими для людей с стойкими симптомами, заявил в четверг советник по коронавирусу в штате Западная Вирджиния.

По словам доктора Клэри Марш, исследователи из Пенсильванского университета, которые изучали образцы крови и стула у людей с тяжелым длительным COVID, менее тяжелым длительным COVID и у людей без него, обнаружили пониженный уровень серотонина, нейротрансмиттера, который обеспечивает баланс тела, сказала доктор Клэри Марш.

По его словам, подопытные животные, получавшие лекарства для повышения уровня серотонина, показали улучшение.

«Что действительно интересно, так это то, что, возможно, для нас это возможность вмешаться и более конкретно посмотреть, сможем ли мы идентифицировать людей с длительными симптомами COVID, у которых низкое количество серотонина и которые могут получить пользу от использования лекарств, повышающих серотонин», — Марш сказал.

Марш говорил на заранее записанной пленке во время еженедельного пресс-брифинга губернатора Джима Джастиса из Чарльстона.

По его словам, теперь доступна третья вакцина от COVID-19.

По словам Марша, вакцина Novavax создана на основе более старой технологии, чем вакцины Moderna и Pfizer, но она одинаково эффективна против циркулирующих штаммов COVID-19.

По его словам, люди, которые получили прививки Moderna или Pfizer, но не получили обновленную вакцину, могут получить одну прививку Novavax. По словам Марша, те, у кого нет прививок, могут получить две дозы с интервалом от трех до восьми недель.

По его словам, вакцина Novavax предназначена для детей от 12 лет и старше, тогда как Moderna и Pfizer могут использоваться лицами старше 6 месяцев.

Хотя в последние недели наблюдается рост смертности и госпитализаций из-за вируса, он существенно меньше, чем во время других пиков пандемии.

Read more:  Планы развития бывшей компании Ardee Bread Company

«Наиболее серьезные осложнения COVID-19 по-прежнему наблюдаются у людей старшего возраста и людей с ослабленным иммунитетом», — сказал Марш.

По словам Марша, информация о ресурсах доступна на сайте vaccinate.wv.gov, где находится калькулятор вакцин, позволяющий определить, когда необходимы прививки.

По его словам, информацию о том, где можно приобрести вакцины, можно найти в местных медицинских учреждениях и аптеках.

В вакцинах Moderna и Pfizer используется модифицированный вирусный генетический материал в клетках человека, используемый для иммунитета. Novavax использует белки, напоминающие вирус, для введения в организм, как это делается уже три десятилетия.

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов 3 октября внесло поправки в свое разрешение на экстренное использование обновленной вакцины Novavax, которая лучше защищает от существующих вариантов.

Последние новости сегодняшнего дня и многое другое в вашем почтовом ящике

1697788091


publish_date]
#Коронавирусный #царь #Западной #Вирджинии #Доктор #Клэй #Марш #длительное #исследование #COVID #показывает #многообещающие #результаты #Новости #Спорт #Вакансии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.