Home » Короткая перемена: Муки Беттс уже перешел со второй базы на шорт-стоп для Доджерс.

Короткая перемена: Муки Беттс уже перешел со второй базы на шорт-стоп для Доджерс.

ГЛЕНДЕЙЛ, Аризона (AP) – Муки Беттс уже меняет места в приусадебном участке на «Лос-Анджелес Доджерс», переходя на позицию шорт-стопа со второй базы.

Лос-Анджелес планировал, что шестикратный обладатель «Золотой перчатки» и семикратный аутфилдер Матча звезд станет постоянным игроком второй базы, но перевел его на позицию шорт-стопа на весеннем тренировочном матче в пятницу вечером против «Цинциннати». Менеджер Дэйв Робертс назвал переход, произошедший за 12 дней до открытия, «на данный момент постоянным».

«Мы все здесь на одной волне. Нас не волнует, что произойдет, мы просто хотим победить», — сказал Беттс. «Что касается меня, мне все равно. Мне искренне все равно. Я говорил это миллион раз, я просто хочу победить. … Поставьте меня куда угодно, это не имеет значения. Пока я на алмазе. Я сделаю все, что смогу».

Ожидаемый шорт-стоп Гэвин Люкс боролся на поле, в основном с короткими бросками на первую базу. «Доджерс» перевели 26-летнего игрока обратно на вторую базу, где он провел 153 старта за четыре года. Получив шанс стать шорт-стопом «Доджерс» в прошлом году, Люкс порвал правую крестообразную связку во время весенней тренировочной игры 27 февраля, а 7 марта перенес операцию в конце сезона.

«Просто сделать этот шаг прямо сейчас, это то, что вся организация считает правильным, чтобы дать нам лучший шанс предотвратить пробеги и выиграть бейсбольные матчи», – сказал Робертс. «Я думаю, что конкретно для Гэвина это дает ему возможность перейти на другую сторону ромба. … Поэтому, чтобы вернуть его туда, сократите бросок, это должно принести меньше вреда его телу в целом и дать ему возможность добиться успеха».

Read more:  несмотря на чувство вины, «мокация», отдых без детей и супруга, начинает находить отклик во Франции.

Лос-Анджелес откроется 20 марта матчем с Сан-Диего, частью серии из двух игр в Сеуле, Южная Корея.

«Красные» вели со счетом 4:0 в середине пятого иннинга в пятницу вечером, когда игра была остановлена ​​из-за сильного дождя, а затем отменена.

Беттс набрал 0,307 с рекордными для карьеры 39 Хомерс и 107 ИКР в прошлом сезоне, заняв второе место в голосовании за MVP НЛ. Беттс сыграл 107 игр на правом поле, 70 на второй базе и 16 на шорт-стопе в своем 10-м сезоне в высшей лиге. Это были его первые игры на короткой дистанции в мейджорах.

Сильнорукий Беттс был инфилдером низшей лиги в бостонской организации, прежде чем перебраться в дальнюю часть поля. Он стал самым ценным игроком AL 2018 года, когда Red Sox выиграли Мировую серию.

«Меня задрафтовали в качестве шорт-стопа, так что вы представляете себя играющим шорт-стопом в высшей лиге», — сказал Беттс. «Очевидно, что это было не так, но сейчас это так».

Робертс сказал, что в четверг с Беттсом и Люксом состоялся разговор о переезде. Менеджер сказал, что оба игрока подписали это решение, и сказал, что Беттс воодушевлен этим решением.

«Я знаю, что он не ожидал этого, мы не ожидали, но он в восторге от этого», — сказал Робертс репортерам. «И бывают случаи, когда он уходит на вторую базу. И я очень ясно дал понять, что иногда это возможно, но не стоит думать о шорт-стопе».

___

АП МЛБ:

1710003455


publish_date]
#Короткая #перемена #Муки #Беттс #уже #перешел #со #второй #базы #на #шортстоп #для #Доджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.