Home » Корпорация Otter Tail проведет телефонную конференцию по финансовым результатам за 2022 год

Корпорация Otter Tail проведет телефонную конференцию по финансовым результатам за 2022 год

Корпорация Otter Tail выпустит пресс-релиз с объявлением результатов за 2022 год в понедельник, 13 февраля 2023 года, а во вторник, 14 февраля 2023 года, в 10:00 по тихоокеанскому времени проведет прямую конференцию и веб-трансляцию, чтобы обсудить финансовые и операционные показатели корпорации.

Сопроводительные слайды будут размещены на веб-сайте корпорации до начала веб-трансляции. Чтобы получить доступ к онлайн-трансляции, перейдите на www.ottertail.com/presentations. Пожалуйста, подождите до звонка, чтобы посетить сайт и загрузить любое программное обеспечение, необходимое для прослушивания. Копия веб-трансляции будет доступна на веб-сайте корпорации вскоре после звонка.

Пожалуйста кликните сюда чтобы предварительно зарегистрироваться для участия в конференции и получить свой номер набора и код доступа. Свяжитесь с Тайлером Нельсоном по телефону 701-451-3576 или [email protected], если у вас возникнут вопросы об участии.

О Otter Tail Corporation: Otter Tail Corporation заинтересована в диверсифицированных операциях, в том числе в электроснабжении и производственных предприятиях. Акции Otter Tail Corporation торгуются на NASDAQ Global Select Market под символом OTTR. Самая последняя информация для инвесторов и компаний доступна по адресу www.ottertail.com. . . . . Корпоративные офисы расположены в Фергус-Фолс, Миннесота, и Фарго, Северная Дакота.

Посмотреть исходную версию на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20230123005594/en/

© 2023 Benzinga.com. Benzinga не дает рекомендаций по инвестициям. Все права защищены.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.