Home » Корреспондент BBC Хамза Ясин признает, что сцены дикой природы подделаны, чтобы вызвать сочувствие зрителей: «Мы драматизируем то, что видим»

Корреспондент BBC Хамза Ясин признает, что сцены дикой природы подделаны, чтобы вызвать сочувствие зрителей: «Мы драматизируем то, что видим»

Би-би-си‘s Хамза Ясин признал, что некоторые из его сцен с дикой природой были сфальсифицированы, чтобы вызвать сочувствие зрителей.

33-летний оператор, выигравший Танцы под строгим прибытием в прошлом году с профессиональным партнером Йовитой Пшистал сказал, что шоу монтируются так, чтобы телезрители чувствовали себя более эмоционально.

Ясин был рекламируется как следующий Аттенбороработая над такими программами, как Animal Park и Countryfile, а в последнее время его документальный фильм «Строго: Хищные птицы».

Выступая на литературном фестивале в Челтнеме, он рассказал, что отснятый материал «драматизируется», чтобы создать историю.

Хамза сказал: «Сколько раз мы снимаем семью гепардов, у которой трое детенышей, и мы просто немного увеличиваем масштаб и вырезаем последнего детеныша».

Фильмы: Корреспондент BBC Хамза Ясин признал, что некоторые из его сцен с дикой природой были сфальсифицированы, чтобы вызвать сочувствие зрителей.

Талантливый: 33-летний оператор, выигравший в прошлом году «Танцы со звездами» вместе с профессиональным партнером Йовитой Пшистой, сказал, что шоу монтируются так, чтобы телезрители чувствовали себя более эмоционально.

Талантливый: 33-летний оператор, выигравший в прошлом году премию «Танцы со звездами» вместе с профессиональным партнером Йовитой Пршистал, сказал, что шоу монтируются так, чтобы телезрители чувствовали себя более эмоционально.

Read more:  Мама Деми Ловато отреагировала на ее помолвку с Джутом

«Затем вы приводите льва, и лев говорит: «Грр», и вы думаете: «О, лев убил ребенка!».

Кто такой Хамза Ясин?

Хамза Ясин — ведущий BBC, фотограф дикой природы и оператор.

На детском канале CBeebies он ведет свои популярные игровые шоу под названием «Эко-квест рейнджера Хамзы» и «Пойдем на прогулку».

Он также является постоянным ведущим программ Countryfile и Animal Park.

Хамза ранее работал на ITV, конкурирующую с BBC, и поделился своими знаниями в области кинопроизводства в программе This Morning.

«А потом пять минут драмы, и мы просто снова уменьшаем масштаб, и тогда вы говорите: «Ах, это все счастливая история».

‘Нет. Этого не произошло. Мы драматизируем то, что видим».

Причина редактирования состоит в том, чтобы привлечь внимание зрителей к экологическим проблемам.

Хамза продолжил: «Я хочу сказать правду. Я хочу сказать, что происходит в этом мире».

Зрители были потрясены фильмом «Хамза: Строго хищные птицы», когда в сентябре он был запущен, и некоторые говорили, что ведущий может стать следующим сэром. Дэвид Аттенборо.

На шоу BBC1 оператор дикой природы Хамзакоторый до победы был малоизвестным оператором Танцы под строгим прибытием в декабре путешествовал по Великобритании, чтобы выследить и попытаться заснять своих любимых птиц.

В один трогательный момент Хамза посетил дом фотографа дикой природы Дэвида Пламмера в Восточном Суссексе, где он увидел, как сова спикировала и выхватила добычу прямо у него из-под носа.

Многие из тех, кто смотрел шоу, были поражены страстью Хамзы к британской дикой природе, а некоторые говорили, что даже плакали из-за программы.

Один из них написал: «Конечно, Хамза должен стать следующим Дэвидом Аттенборо, когда Дэвид уйдет. На данный момент это блестящая программа».

Вчера вечером зрители были потрясены просмотром фильма «Хамза: строго хищные птицы», где говорилось, что ведущий может стать сэром Дэвидом Аттенборо.

Read more:  Проблемы с пляжем Пенанга ухудшаются | Звезда

Вчера вечером зрители были потрясены просмотром фильма «Хамза: строго хищные птицы», где говорилось, что ведущий может стать сэром Дэвидом Аттенборо.

Хамза ранее рассказал о своей мечте стать похожим на легендарного 97-летнего телеведущего о дикой природе Аттенборо после того, как дислексия помешала ему заняться медицинской профессией.

Выступая в 2022 году, он сказал: «Я пошел по семейным стопам, занимаясь медицинской профессией, но затем отказался от нее в пользу зоологии, когда поговорил с родителями по душам».

«Я сказал им: смотрите, у меня серьезная дислексия, это будет настоящий кошмар. Как бы мне ни хотелось угодить всем, став медиком, я должен осуществить свою мечту и стать оператором дикой природы и зоологом.

«Я тот, кто глубоко влюбился в мать-природу и хочет заботиться о ней благодаря таким людям, как сэр Дэвид Аттенборо и Стив Ирвин, упокой Господь его душу». Они подарили мне любовь матери-природы, и я хочу передать ее следующему поколению».


2023-10-16 05:25:17


1697434047
#Корреспондент #BBC #Хамза #Ясин #признает #что #сцены #дикой #природы #подделаны #чтобы #вызвать #сочувствие #зрителей #Мы #драматизируем #то #что #видим

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.