Home » Кортни Кардашьян, грудастая красотка, демонстрирует новую платиновую блондинку

Кортни Кардашьян, грудастая красотка, демонстрирует новую платиновую блондинку



Кортни Кардашьян, грудастая бомба, едва сдерживалась ее глубоким корсетом в тлеющем новом наборе снимков Instagram.

41-летняя звезда реалити-шоу произвела фурор в черном кожаном платье на шнуровке, которое также намекало на ее завидно подтянутый живот.

Ее новые фотографии позволили ей продемонстрировать платиновую блондинку, которую она ранее дразнила в своих Insta Stories во время процесса обесцвечивания.

Теперь ее новая прическа завершена, и она была выставлена ​​на всеобщее обозрение, когда она принимала позу за позой для камеры, позволяя своему пальто соблазнительно соскальзывать с плеч.

В тот вечер она и ее муж Трэвис Баркер были в Лас-Вегасе, собираясь посмотреть бой UFC на T-Mobile Arena.

Когда вы это поняли: Кортни Кардашьян, грудастая бомба, едва сдерживалась ее глубоким корсетом в тлеющем новом наборе снимков в Instagram.
Привет, красотка: 41-летняя звезда реалити произвела фурор в черном кожаном платье на шнуровке, которое также намекало на ее завидно подтянутый живот.
Выглядит потрясающе: ее новые фотографии позволили ей продемонстрировать свою платиновую блондинку, которую она ранее дразнила в своих историях Insta во время процесса отбеливания.

Динамичный дуэт казался совершенно влюбленным друг в друга, когда они сидели в толпе.

Они были пойманы, глядя друг на друга и ухмыляясь, несмотря на действие, разворачивающееся перед ними.

«Кравис», как их ласково называют фанаты, излучали блаженство молодоженов, пока они болтали, пока Валентина Шевченко сражалась с Алексой Грассо.

Левая рука Трэвиса все еще была в гипсе после недавней операции, которая состоялась через месяц, в течение которого он не раз ломал палец.

В зале можно было увидеть множество звезд, где Конор МакГрегор в цветочном топе смеялся вместе с Джейком Джилленхолом.

Легенда НФЛ Том Брэди с восторженным вниманием наблюдал за боями в толпе, где Марио Лопес был замечен в компании своего приятеля Марка Уолберга.

Замечено: в тот вечер она и ее муж Трэвис Баркер были в Лас-Вегасе, собираясь посмотреть бой UFC на T-Mobile Arena, где они изображены.
Besotted: динамичный дуэт казался совершенно пораженным друг другом, когда они сидели в толпе, глядя друг на друга и ухмыляясь, несмотря на действие, разворачивающееся перед ними.
Подробности: «Кравис», как их ласково называют фанаты, излучали блаженство молодоженов, болтая, пока Валентина Шевченко сражалась с Алексой Грассо.
Такое веселье: в зале можно было увидеть множество звезд, где Конор МакГрегор (справа) в цветочном топе можно было увидеть, разделяя бурный смех с Джейком Джилленхолом (слева).
Cheer: легенда НФЛ Том Брэди с пристальным вниманием наблюдал за боями
Звездный саммит: Марио Лопес (слева) пообщался с другим красавчиком Марком Уолбергом (справа)
Процесс: в эту пятницу Кортни дала поклонникам краткий обзор своей новой платиновой прически в своих историях Insta, когда образ был еще в зачаточном состоянии.

Кортни дала поклонникам краткий обзор своей новой платиновой прически в своих историях в Insta в эту пятницу, когда образ был еще в зачаточном состоянии.

Она порадовала своих 214 миллионов подписчиков в Instagram крупным планом своих обесцвеченных кончиков, когда она прошла долгий процесс перехода в блондинку.

Read more:  Скандальное платье Ким Кардашьян, ставшее бестселлером

Ее последняя трансформация произошла примерно через год после того, как ее сестра Ким Кардашьян также стала платиновой на Met Gala.

Именно на этом мероприятии она памятно надела платье Мэрилин Монро «С Днем Рождения, мистер Президент» после того, как сбросила 16 фунтов, чтобы втиснуться в него.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.