Home » Кортни Кардашьян демонстрирует непринужденную крутую фигуру, когда она балует себя мороженым в сиднейском Bondi, наслаждаясь временем со своими детьми.

Кортни Кардашьян демонстрирует непринужденную крутую фигуру, когда она балует себя мороженым в сиднейском Bondi, наслаждаясь временем со своими детьми.

Автор: Али Дахер Для – Australia 07:33, 8 февраля 2024 г., обновление: 07:40, 8 февраля 2024 г.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

  • ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Кортни Кардашьян и ее муж Трэвис Баркер сводят с ума австралийцев неожиданным визитом в Bonditony’s Burger Joint во время визита в Сидней

Кортни Кардашьян придерживалась непринужденного стиля, наслаждаясь мороженым в Бонди со своей семьей.

Звезда реалити-шоу прилетела во вторник, чтобы поддержать своего мужа Трэвиса Баркера во время австралийского тура Blink-182, всего через несколько недель после рождения их сына Рокки.

Пара была замечена вместе исследующей Бонди-Бич, прежде чем 48-летний Трэвис в одиночку отправился в Перт, чтобы начать тур, а Кортни осталась в Сиднее с Рокки, трехмесячным, и ее детьми Пенелопой, 11 лет, и сыном Рейном.

В четверг Кортни видели, как она угощала Пенелопу и Рейн, которых она делит с бывшим Скоттом Дисиком, мороженым в популярном популярном месте Gelato Messina в Бонди.

Было замечено, что Кортни пробовала несколько вкусов, прежде чем окончательно определила свой окончательный выбор.

Кортни Кардашьян придерживалась непринужденного стиля, наслаждаясь мороженым в Бонди со своей семьей. Оба на фото. Звезда реалити-шоу прилетела в Down Under во вторник, чтобы поддержать своего мужа Трэвиса Баркера во время австралийского тура Blink-182. На фото с Пенелопой

Для прогулки Кортни оделась для комфорта в большую белую бейсбольную футболку и широкие серые брюки, которые она сочетала с черными лоферами.

Все самое необходимое она положила в маленькую черную сумочку и надела пару узких прямоугольных солнцезащитных очков.

Кортни также отдала дань уважения своим близким множеством ожерелий: на одном было написано «Рокки» — имя ее новорожденного сына, а на другом — «Миссис Баркер» после того, как она и Трэвис связали себя узами брака в мае 2022 года.

Read more:  Шиитское ополчение взяло на себя ответственность за нападения на три основные базы США

Любящая мать нежно держала за руки своего сына Рейна, который был одет в зеленые камуфляжные брюки и черную футболку с рисунком.

Ее дочь Пенелопа следовала за ней и выглядела как мини-я Кортни в белой футболке и джинсовых шортах.

Похоже, она не взяла с собой на прогулку малыша Рокки, родившегося 1 ноября.

Ее старший сын Мейсон, 13 лет, также, похоже, не присоединился к клану во время поездки в Австралию.

В тот же день Кортни была замечена вместе со своими детьми в магазине UTURN, чтобы взглянуть на их винтажную подержанную одежду.

В четверг Кортни была замечена угощающей Пенелопу и Рейн, которых она делит с бывшим Скоттом Дисиком, мороженым в популярной горячей точке Gelato Messina в Бонди Кортни пробовала несколько вкусов, прежде чем окончательно определила свой окончательный выбор для прогулки, Кортни. Одетая для комфорта в большую белую бейсбольную футболку и широкие серые брюки, которые она сочетала с черными лоферами, Кортни не торопилась, решая, какой аромат выбрать.

Их последний выход произошел после того, как Кортни и Трэвис шокировали посетителей, когда они неожиданно посетили Burger Joint Bonditony’s в Сиднее в начале этой недели.

В среду ресторан Bonditony’s Burger Joint в Instagram поделился снимком знаменитой американской пары, зашедшей попробовать вкусное меню.

Позируя для поляроидного снимка в закусочной, Кортни выглядела стильно в кремовом пальто с черной строчкой, надулась и показала на камеру знак мира.

Трэвис выглядел непринужденно в белой футболке и черных брюках, позируя, с любовью обнимая жену за плечи.

Владелец заведения Тони Госден не мог не поделиться своим удивлением по поводу того, что мегазвезды зашли в гости, в сопроводительной подписи.

Read more:  Злоумышленник в Сиднее, судя по всему, «сосредоточился на женщинах» во время нападения на торговый центр | Мировые новости

Он написал: «Никогда не думал, что увижу Трэвиса Баркера и Кортни на Bonditonys!» Но я думаю, каждому нужно немного доброты BT, хахахаха».

Она взяла с собой все необходимое в маленькой черной сумочке и надела пару узких прямоугольных солнцезащитных очков. Ее старший сын Мейсон, 13 лет, также, похоже, не присоединился к клану во время поездки в Австралию. На фото: сын Рейн. Клан остался без Трэвиса после того, как он улетел в Перт на долгожданный тур Blink-182. Кортни наслаждается Бонди и его окрестностями с момента ее прибытия в Сидней.

В другом месте во время посещения Бонди-Бич пара также остановилась, чтобы позировать для фотографий с нетерпеливыми поклонниками, когда они зашли в веганское кафе Funky Pies.

Они, казалось, были в хорошем настроении, когда позировали с фанатом, в то время как сын Кортни Рейн также сладко фотографировал снимок во время семейного отдыха.

Их визит в Бонди состоялся до того, как Трэвису пришлось вылететь в Перт, чтобы воссоединиться со своими товарищами по группе Blink-182 Томом ДеЛонгом и Марком Хоппусом перед их австралийским туром.

Его заметили прибывающим в аэропорт в среду для пятичасового перелета в Перт.

Американская поп-панк-группа Blink-182 впервые за семь лет вернулась в Австралию для своего эпического мирового турне, которое стартует в Перте 8 февраля.

Поездка также знаменует собой первый визит Кортни в Австралию с 2013 года, когда она и сестры Хлоя и Ким привезли с собой коллекцию Кардашьян, а также ее первую большую международную поездку с сыном Рокки, который родился 1 ноября.

Blink-182 последний раз гастролировали в Down Under в 2013 году, но Трэвис не присоединился к группе из-за страха перед полетами, который возник из-за того, что он был пассажиром авиакатастрофы со смертельным исходом в 2008 году.

Read more:  Нет, этими браслетами морских черепах не спасешь: как интернет-мошенники злоупотребляют благотворительностью

Пара также остановилась, чтобы сфотографироваться с нетерпеливыми поклонниками, когда они зашли в веганское кафе Funky Pies.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Первое путешествие Рокки вниз! Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер прибыли в Сидней со своим новорожденным ребенком за три месяца до австралийского тура Blink-182.

2024-02-08 07:33:04


1707378904
#Кортни #Кардашьян #демонстрирует #непринужденную #крутую #фигуру #когда #она #балует #себя #мороженым #сиднейском #Bondi #наслаждаясь #временем #со #своими #детьми

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.