Home » Кортни Кардашьян демонстрирует очень дерзкий образ, когда у нее произошел сбой в гардеробе в рубашке большого размера во время посещения фермы в Австралии.

Кортни Кардашьян демонстрирует очень дерзкий образ, когда у нее произошел сбой в гардеробе в рубашке большого размера во время посещения фермы в Австралии.

Кейт Деннетт Для – Australia 09:21, 14 февраля 2024 г., обновление: 10:03, 14 февраля 2024 г.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

У Кортни Кардашьян произошла неловкая неисправность с гардеробом, когда к ней присоединилась съемочная группа для съемок сцен во время ее отпуска в Австралии в среду.

44-летняя медийная личность продемонстрировала дерзкую демонстрацию, когда порыв ветра сорвал ее огромный ансамбль с рубашкой во время ее последнего выходного дня.

Известная своими гламурными образами на красной ковровой дорожке, Кортни сменила свои блестящие наряды на более непринужденные с тех пор, как приземлилась в Сиднее на прошлой неделе.

Во время своей последней прогулки Кортни играла в теннис и гладила лошадей со своими одиннадцатилетними детьми Пенелопой и девятилетним сыном Рейном, когда они посещали ферму.

Кортни продемонстрировала длинноногая рубашку в полоску большого размера, которую она просто сочетала с парой черных ботинок до колен.

У Кортни Кардашьян случилась неловкая неисправность с гардеробом, когда к ней присоединилась съемочная группа для съемок сцен во время ее отпуска в Австралии в среду. черные сапоги до колена Известная своими гламурными образами на красной ковровой дорожке, Кортни сменила свои блестящие наряды на более непринужденные образы с тех пор, как приземлилась в Сиднее на прошлой неделе.

Она прикрыла глаза овальными солнцезащитными очками и заплела свои блестящие волосы цвета воронова крыла в косички, когда на месте к ней присоединились съемочные группы.

Кортни была заботливой матерью на каждый дюйм, когда ее видели сладко прогуливающейся, обнимающей плечи дочери Пенелопы и взъерошенной ей по волосам.

Пенелопа, которую Кортни делит со своим бывшим Скоттом Дисиком вместе с Рейном и 13-летним старшим сыном Мэйсоном, который не присоединился к своей семье в путешествии вниз по земле, выглядела как мини-я ее матери в майке и шортах.

Также было замечено, как Кортни сверкала широкой улыбкой, когда она активно играла в теннис со своим сыном Рейном, который был одет в черный джемпер с длинными рукавами и шорты.

Она провела некоторое время со своими детьми в День святого Валентина, поскольку ее муж Трэвис занят в Мельбурне, выступая со своей группой Blink-182 во время их австралийского тура.

Read more:  Ремко Эвенепул — первый бельгиец, выигравший гонку на время на чемпионате мира по велоспорту.

Новорожденный трехмесячный сын Кортни Рокки, которого она недавно приветствовала с Трэвисом, похоже, не присоединился к клану в их последний день.

Неизвестно, снималась ли Кортни для семейного реалити-шоу «Кардашьян» или другого проекта.

Во время своего последнего выхода в свет Кортни проводила время со своими 11-летними детьми Пенелопой и девятилетним сыном Рейном, когда они посещали ферму, в то время как к ним присоединилась съемочная группа, чтобы снимать сцены. 44-летнюю медийную личность заметили играющей в теннис и ласкающей лошадей. со своими детьми Пенелопой, 11 лет, и сыном Рейном, девять лет, в среду. Она закрыла глаза черными овальными солнцезащитными очками и уложила свои блестящие волосы цвета воронова крыла в косички на выходной, что было запечатлено на камеру съемочной группой. Кортни была в каждом дюйме любящая мать, когда ее видели мило прогуливающейся со своей дочерью Пенелопой. Кортни выглядела в хорошем настроении, когда она болтала во время прогулки. Кортни и Пенелопа были замечены гладившими лошадь и кормившими ее во время семейного отдыха. Кортни улыбалась дочери, когда она кормила лошадь морковью в течение дня. Кортни также была замечена активной, когда она играла в теннис со своим сыном Рейном, который носил черный джемпер с длинными рукавами и шорты Пенелопа, которую Кортни делит со своим бывшим Скоттом Дисиком вместе с Рейном и старшим сыном. Мейсон, 13 лет, в майке и шортах выглядела как мини-я своей матери.

– Australia обратилась к своим представителям за дальнейшими комментариями.

Кортни и ее дети проводят время в Сиднее, в то время как Трэвис путешествует по Австралии в рамках тура Blink-182, который начинается в Перте, а затем направляется в Аделаиду, а теперь и в Мельбурн.

Американская поп-панк-группа, состоящая из Трэвиса, Тома Делонга и Марка Хоппуса, впервые за семь лет вернулась в Down Under для своего эпического мирового турне.

После начала тура коллеги Трэвиса по группе Том и Марк смело разгромили один австралийский город, выходя на сцену.

Read more:  Центр Маркуса обновит генеральный план кампуса с учетом доступности, показывают бродвейские шоу

Пара нацелилась на своих фанатов в Перте во время выступления в Аделаиде, жалуясь публике на «разочаровывающую толпу» в Западной Австралии.

Этот момент был опубликован в TikTok в 20-секундном видео.

«Нам пришлось съездить в чертов Перт, прежде чем приехать сюда!» сказал басист и вокалист Марк. «Иди к черту, приятель!»

Кортни нежно обожала свою дочь, когда она провела пальцами по ее волосам в один восхитительный момент. Кортни подчеркнула свои потрясающие черты лица бронзовой палитрой макияжа на выходной. Семья, похоже, прекрасно проводила время, гладя и кормя лошадей, поскольку в этот день к ним присоединились съемочные группы. Это последняя прогулка клана после того, как их заметили исследующими Бонди-Бич и другие районы Сиднея с тех пор, как они приземлились на прошлой неделе. Кортни максимально использует поездку, наполняя ее веселыми занятиями для сама и ее дети Семья была замечена съемочной группой на прогулке. Неизвестно, снималась ли Кортни для семейного реалити-шоу «Кардашьян» или другого проекта.

Гитарист и вокалист Том заметил: «Там женщин не ласкают!» Они ни черта не делают! У них нет эмоциональных связей…»

«Они просто думают о группе Creed, это все, что они делают».

Blink-182 напали на «без энтузиазма» толпу в Перте в их первую ночь в городе.

«Марк всю ночь поджигал толпу, говоря, что никто не знает этих песен», — написал один из пользователей TikTok под видео.

«Мне так неловко, что люди не знали этих песен», — прокомментировал тогда фанат.

«Толпа была настолько разочаровывающей, что мне было так жаль, что Блинк путешествовал так далеко с такой без энтузиазма публикой», — добавил другой.

После выступления в Мельбурне группа отправится в Сидней, чтобы дать два последовательных концерта 16 и 17 февраля, а затем отправиться в Брисбен, чтобы дать три аншлаговых концерта.

Она провела некоторое время со своими детьми в День святого Валентина, поскольку ее муж Трэвис занят в Мельбурне, выступая со своей группой Blink-182 во время их австралийского тура. Поп-панк-группа, состоящая из Трэвиса, Тома Делонга и Марка Хоппуса, вернулась в Австралия впервые за семь лет отправилась в мировое турне, но подверглась критике со стороны некоторых фанатов.

Read more:  Ожидаемое время запуска Minecraft 1.20 для всех исследованных регионов

Затем в конце месяца они вернутся в Сидней и Мельбурн для участия в новых концертах, а затем отправятся в Новую Зеландию и продолжат свое мировое турне.

Во время их последнего визита в Down Under барабанщик Трэвис не присоединился к группе из-за своего страха перед полетами, который возник из-за того, что он был пассажиром авиакатастрофы со смертельным исходом в 2008 году.

Брукс Вакерман из Bad Religion и Avenged Sevenfold заменил палочки.

В то время группа заявила, что предприняла все меры, чтобы помочь Трэвису преодолеть страх перед полетами, но в конечном итоге им пришлось совершить путешествие без него.

С тех пор Трэвис благодарит свою жену Кортни за то, что она помогла ему преодолеть страх перед полетами.

ГДЕ BLINK-182 ИГРАЮТ В СВОЕМ АВСТРАЛИЙСКОМ ТУРЕ?

8 февраля — Перт RAC Arena

9 февраля — Перт RAC Arena

11 февраля – Развлекательный центр Аделаиды

13 февраля — Мельбурн Род Лейвер Арена

14 февраля — Мельбурн Род Лейвер Арена

16 февраля – Сидней Кудос Бэнк Арена

17 февраля – Сидней Кудос Бэнк Арена

19 февраля – Развлекательный центр Брисбена.

20 февраля – Развлекательный центр Брисбена.

21 февраля – Развлекательный центр Брисбена.

23 февраля – Сидней Кудос Бэнк Арена

24 февраля – Сидней Кудос Бэнк Арена

26 февраля — Мельбурн Род Лейвер Арена

27 февраля — Мельбурн Род Лейвер Арена

29 февраля — Мельбурн Род Лейвер Арена

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Кортни Кардашьян рассказывает, что зачала ребенка Рокки от мужа Трэвиса Баркера «год назад» во время роскошного отпуска в Юте… когда она выдерживает снег в откровенном красном бикини

Кортни Кардашьян рассказала во вторник, 13 февраля, что она зачала своего трехмесячного сына Рокки во время поездки «год назад сегодня» на курорт Амангири в штате Юта.
2024-02-14 09:21:54


1707905131
#Кортни #Кардашьян #демонстрирует #очень #дерзкий #образ #когда #нее #произошел #сбой #гардеробе #рубашке #большого #размера #во #время #посещения #фермы #Австралии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.