Home » Кортни Кардашьян ошеломляет черным мини-платьем спустя 4 месяца после рождения сына от Трэвиса Баркера на вечеринке с Хлоей Кардашьян на мероприятии Lemme в дисконтном магазине Target

Кортни Кардашьян ошеломляет черным мини-платьем спустя 4 месяца после рождения сына от Трэвиса Баркера на вечеринке с Хлоей Кардашьян на мероприятии Lemme в дисконтном магазине Target

Кортни Кардашьян выглядела великолепно в черном атласном мини-платье с поясом, которое выглядело как очень короткий двубортный плащ, когда она выставляла напоказ свои подтянутые ноги в эти выходные.

44-летняя звезда реалити-шоу была на мероприятии Lemme в Target.

Основательница POOSH выглядела стройной после того, как всего четыре месяца назад приветствовала своего сына Рокки Тринадцать Баркера от мужа Трэвиса Баркера.

Также на мероприятии присутствовала ее сестра Хлоя Кардашьян, 39 лет, которая была в бледно-сиреневом платье, которое максимально подчеркивало ее декольте.

Также в магазине был модагер Крис Дженнер в черном.

Ким Кардашьян не было замечено, как и Кайли и Кендалл Дженнер.

Кортни Кардашьян в эти выходные выглядела великолепно в черном атласном мини-платье, которое подчеркивало ее подтянутые ноги. 44-летняя звезда реалити-шоу была на мероприятии Lemme в Target. Основательница POOSH выглядела стройной после того, как всего четыре месяца назад приветствовала своего сына Рокки Тринадцать Баркера от мужа Трэвиса Баркера. Также на мероприятии присутствовала ее сестра Хлоя Кардашьян. Хлоя выглядела сияющей со своими распущенными светлыми волосами. Хотя Кортни и Хлоя ссорились в прошлом на своем шоу, на мероприятии они казались друзьями, когда обнимались.

Операторы также были рядом, чтобы снимать семейное шоу на Hulu «Кардашьян».

Хотя у Кортни и Хлои в прошлом на их шоу были неприятные драки, когда Кортни снова и снова издевалась над Хлоей, на мероприятии они казались друзьями, когда обнимались.

На прошлой неделе Кортни поделилась фотографиями в Instagram.

«Это жизнь», — подписала она пост, в котором показано, как она хорошо проводит время со своей семьей, надевает черные туфли на каблуках от Christian Louboutin и позирует для гламурного селфи.

Read more:  Лос-Анджелес реагирует на смерть О. Дж. Симпсона, где проходил печально известный суд по делу об убийстве

Мать четверых детей также разместила драгоценное изображение руки Рокки, держащей цепочку на шее отца.

Фотографии Кардашьян, похоже, были сделаны в течение прошлого месяца, поскольку она включала вид на свою лестницу, полную красных роз на каждой ступеньке, по-видимому, со Дня святого Валентина.

Хлоя продемонстрировала свою грудь в кокетливом лавандовом платье с цветком спереди. У хорошего американского дизайнера был бледно-телесный макияж с красными ногтями.

Несколько подписчиков выпускницы «Keeping Up With Kardashians» собрались в разделе комментариев, чтобы похвалить ее за то, что она поделилась снимком своего «настоящего маминого тела».

Один из фанатов воскликнул: «Обожаю твой помповый шот!» ❤’

Третий спросил: «Кто сказал, что сцеживание не может быть сексуальным?»

‘Это моя сестра!!!’ ее младшая сестра Хлоя Кардашьян ликовала под слайд-шоу.

Другие, однако, «почему» она поделилась фотографией, на которой она «сцеживает грудное молоко».

«Это настолько личное, интимное дело», — поинтересовался один из комментаторов. «Но я думаю, что каждый видит это по-своему. Благослови Господи тебя и твою семью. Очень рад за вас всех».

Другой критик написал: «Правда, потрясающее фото??? смх [shaking my head].’

Ее последователи яростно защищали ее от небольшого количества троллинговых комментариев, в одном из которых говорилось, что «это нормальное дело для мамы» и что грудное вскармливание необходимо «нормализовать».

Хлоя также была на фиолетовых высоких каблуках, демонстрируя свои подтянутые и загорелые ноги. Ветеринар «Коктейли с Хлоей» сиял, когда фотограф сфотографировал Крис Дженнер в черном прозрачном платье в белый горошек. Она откинула платье, чтобы показать ногу. На этом изображении Хлоя и Крис были в солнцезащитных очках.

В прошлом месяце Кардашьян поделилась советами после родов по поводу одежды, прически, макияжа и грудного вскармливания.

Read more:  Китайский электромобиль NIO ET7 проезжает на зарядке более 1000 километров

«Как одеваться после родов во время кормления грудью» [equals] почти всегда надеваю пальто большого размера и туфли на плоской подошве», — написала Кортни в своей Instastory.

‘[I love] леггинсы, спортивные штаны — что-нибудь мешковатое и удобное, то есть винтажные футболки мужа и футболки Dickies. Что-нибудь сверхбыстрое, что можно надеть. [The] чем меньше времени я буду проводить вдали от моего ребенка, тем лучше».

Затем Кардашьян описала свою двухминутную процедуру прически и макияжа, которая включала в себя блеск для губ «High Gloss» от ее сводной сестры Кайли Дженнер за 18 долларов, мазок консилера Kosas «Revealer» за 30 долларов, щипцы для завивки ресниц, один слой туши и кисть для бровей.

Продюсер-звезда Кардашьян позволяет своим волосам сушиться на воздухе «как хочет», без каких-либо средств:[It] раньше был очень прямым, но после того, как я [dyed] ее блондинка, у нее какая-то текстура».

В среду Кардашьян поделилась редким взглядом на свою жизнь со своим четырехмесячным сыном Рокки Тринадцатым в милом слайд-шоу в Instagram. Кроме того, она поделилась снимками на прогулке со своим мужем Трэвисом Баркером и их сыном, 44-летним мальчиком. Звезда реалити-шоу загрузила фотографию, на которой она сцеживает грудное молоко, покачивая сексуальное черное кружевное боди и туфли на каблуках. Мать четверых детей также опубликовала драгоценное изображение руки Рокки, держащей цепочку на шее отца.

Что касается послеродового выпадения волос, Кортни рекомендовала фанатам использовать Lemme «Mama» за 40 долларов от ее компании по производству витаминов и растительных добавок.

«Поэтому я принимала @lemme mama во время беременности и до сих пор принимаю его ежедневно после родов, и на этот раз я не заметила выпадения волос», — написала Кардашьян.

Read more:  «Очень хорошая девочка» с Долли Де Леон и Кэтрин Бернардо в главных ролях произвела фурор в филиппинском кино

«Я принимаю и другие добавки (витамин D/K, кальций/магний, омега-3, пробиотики, железо, комплекс B)».

Основательница Poosh также дала длинный список продуктов, которые могут увеличить количество грудного молока у кормящей матери, рекомендованных ее диетологом Леоной Уэст Фокс.

2024-03-18 14:35:16


1710774321
#Кортни #Кардашьян #ошеломляет #черным #миниплатьем #спустя #месяца #после #рождения #сына #от #Трэвиса #Баркера #на #вечеринке #Хлоей #Кардашьян #на #мероприятии #Lemme #дисконтном #магазине #Target

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.