Home » Кортни Кардашьян позволяет 8-летней Рейн Дисик кататься на заднем сиденье пикапа, а фанаты критикуют ее за «безответственное воспитание детей»

Кортни Кардашьян позволяет 8-летней Рейн Дисик кататься на заднем сиденье пикапа, а фанаты критикуют ее за «безответственное воспитание детей»

КОРТНИ Кардашьян постоянно подвергается негативной реакции из-за того, что ставит своих детей в, казалось бы, опасные ситуации, как она недавно сделала с Царством.

Рейн, 8 лет, является младшим из троих детей, включая Пенелопу, 11 лет, и Мейсона, 14 лет, которых Кортни, 44 года, родила со своим бывшим парнем Скоттом Дисиком, 40 лет.

Кортни Кардашьян недавно задокументировала свою поездку в Австралию со своими детьми в Instagram. Кредит: Instagram / Кортни Кардашьян. В недавнюю фото-свалку Кортни включена фотография ее сына Рейна Дисика на кузове пикапа. Кредит: Instagram / Кортни Кардашьян.

Выпускница программы Keeping Up With the Kardashians недавно зашла в Instagram, чтобы поделиться несколькими фотографиями из последней поездки ее и семьи в Австралию.

В подборку фотографий вошли несколько снимков Рейн и Пенелопы.

На одной фотографии он корчил глупую рожицу рядом со своей мамой и старшей сестрой Пенелопой, пока они корчили на камеру целующиеся рожицы.

Пенелопа подняла знак мира, чтобы еще больше развлечься.

Подробнее о семье Кардашьян

На другом изображении Рейн сидел один на заднем сиденье пикапа.

«Чувствую себя такой благодарной за каждую секунду времени, проведенного с моими детьми. Редко можно получить две полные недели круглосуточного пребывания, когда они подрастают», – подписала пост Кортни.

«Спасибо, Австралия, за прекрасные воспоминания (без пауков)».

Кортни, похоже, не беспокоит критиков, которые нападают на нее за ее непринужденный стиль воспитания.

Самые читаемые в сфере развлечений

УГРОЗА ДЛЯ ДЕТЕЙ?

В 2022 году ее раскритиковали за то, что она поставила своих детей в небезопасную ситуацию во время поездки на машине.

Кортни сняла себя сидящей на пассажирском сиденье, а затем навела камеру на Пенелопу и Рейн, которые находились сзади.

Read more:  Скандал с подписью Мичигана может выйти за рамки Коннора Сталионса

Они изо всех сил пытались смотреть вперед, поскольку ветер хлестал их лица, а также были пристегнуты горизонтальными ремнями безопасности без поперечных лямок.

Критики заявили, что ремни безопасности детей опасны, и раскритиковали Кортни за то, что она позволила им ездить в небезопасной машине.

Кортни Кардашьян целует Трэвиса Баркера в откровенном видео за кулисами, а фанаты обвиняют их в «пренебрежении» детьми в Австралии

Один из них написал в Instagram: «Научно доказано, что эти ремни безопасности небезопасны, но это нормально. Думаю, вибрации важнее всего остального».

Другой добавил в теме на Reddit: «Бедные дети. Это совсем не безопасно, я бы не позволил своим детям пристегиваться ремнями безопасности в таком старом кабриолете».

Третий прокомментировал: «Рейну семь лет, он все еще должен находиться в дополнительном кресле».

Еще один отметил: «Дети выглядят несчастными, ха-ха».

ПОСТОЯННАЯ КРИТИКА

Это не первый раз, когда Кортни критикуют за ее родительские навыки.

В том же году фанаты забеспокоились за безопасность Пенелопы после того, как она играла с «опасным» охотничьим инструментом.

Кортни поделилась фотографиями с визита ее и Пенелопы в «Кэмп Норт» в Instagram на вечеринку по случаю девятого дня рождения Норт.

Личность Hulu поделилась коротким видео, на котором Пенелопа мчится через лес и деревья.

В другом кадре подросток стоял рядом со стойкой для мишеней, на полигоне, на котором располагались мишени для стрельбы из лука.

Проницательные поклонники Кардашьян разделились между гордостью за бесстрашие Пенелопы и расстроением из-за того, что звезда реалити-шоу позволила своему малышу находиться рядом с таким потенциально опасным оружием.

На другой фотографии Рейн и его сестра Пенелопа позируют для фото со своей мамой Кортни. Фото: Instagram/Кортни Кардашьян. Кортни, похоже, не волнуется из-за критиков, которые критикуют ее за непринужденный стиль воспитания. Фото: Instagram / Кортни Кардашьян. В 2022 году Кортни вызвала негативную реакцию за то, что, казалось бы, поставила ее под сомнение. дети в небезопасной ситуации во время поездки на машинеФото: Instagram/kourtneykardash
2024-03-08 03:55:00


1709871172
#Кортни #Кардашьян #позволяет #8летней #Рейн #Дисик #кататься #на #заднем #сиденье #пикапа #фанаты #критикуют #ее #за #безответственное #воспитание #детей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.