Home » Костанцо, Марта Флави во время бури: «Вы когда-нибудь молчите? Что вы говорите …»

Костанцо, Марта Флави во время бури: «Вы когда-нибудь молчите? Что вы говорите …»

Слова Марта Флави являются Морис Костанцо не остались незамеченными. Телеведущая вызвала возмущение в Сети после откровений о пропавшем в последние дни бывшем муже. «Десять лет назад мы снова встретились. Истина, которая так и не вышла из-за приданого, в котором никто никогда не сможет мне отказать, благоразумие», — призналась она еженедельнику. Новый разговоры с глазу на глаз, когда журналист уже был женат на Мария Де Филиппи.

Читайте также: Маурицио Костанцо, бывший Марта Флави: «Я не пойду на похороны»

По ее признанию, Костанцо «связал меня с известным агентом, от которого я узнала, что он хочет снова меня увидеть. Для встречи в театре Париоли Я надел черный парик предстоящий. Я хотел остаться незамеченным. Когда он увидел меня, он рассмеялся и назвал меня «мадам». Брак с Флави был третьим браком Костанцо. Союз, который продлился всего год, во время которого у журналиста завязались отношения с Де Филиппи и Флави.

Читайте также: Костанцо, «Я с ним не разговариваю, кто он?»: эти слова о Марте Флави

Именно за долгие годы напряжения ведущий Брачное агенство он предпочел не идти на похороны бывшей, потому что это было бы, по его словам, “неэлегантный“. Слова, которые напоминают о тайной встрече из прошлого, в Сеть не уходят. “Он легко мог бы держать это при себе”, – комментирует память Флави пользователь. И снова: “Никогда не молчим?” , «Кого-то это волнует?» Но есть и те, кто опускается на это более сильно, доходя до того, что говорят: «Шиакалла, ты можешь сказать? Это ее классическое поведение, она делала это раньше. Это паразит!”

Read more:  Фермеры получат ваучеры на удобрения для увеличения производства риса – Manila Bulletin

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.