Home » Кот “привлек” чиновника сборной Бразилии. Он убрал его “жестким” способом

На днях в соцсетях появилось видео чиновника. Сборная Бразилии Он убирает кошку перед игроком, Винисиусом-младшим, способом, который считается «резким».

В частности, во время выступления Винисиуса на пресс-конференции в четверг его заявления были прерваны котом, сидевшим перед ним на трибуне конференции.

Лишь один из представителей сборной Бразилии в «жесткой» форме убрал кота с трибуны, что вызвало гнев на сайтах связи.

“проклятие кота”

Активисты СМИ связали вылет Бразилии с чемпионата мира в Катаре с тем, что они назвали «кошачьим проклятием», учитывая, что «кошачье проклятие» поразило сборную Бразилии, вылетевшую Хорватией по пенальти в пятницу. .

Кроме того, Национальный форум защиты и защиты животных подал иск против Бразильской футбольной конфедерации (CBF) за предполагаемое жестокое обращение, требуя штрафа в размере одного миллиона бразильских риалов, сообщают местные СМИ. По его словам, деньги будут вложены в Союзный экологический фонд.

Надежда рухнула

Примечательно, что надежды Бразилии выиграть свой шестой титул и завершить 20-летнюю голодовку с момента последнего титула рухнули в пятницу, когда она проиграла по пенальти Хорватии со счетом 4:2.

Первый удар Родриго отразил Доминик Левакович, а Маркиньос попал в штангу. По данным Reuters, Хорватия, занявшая второе место в 2018 году, успешно выполнила все свои удары, чтобы зарезервировать место в полуфинале.

После нулевой 90-минутной ничьей Бразилия, казалось, приблизилась к финальным четырем, когда он забил Неймар С выдающимся индивидуальным усилием перед окончанием первого дополнительного периода.

Read more:  Сестры обвинили зятя в преступлении, которого он не совершал, после того, как он высмеял абдоминопластику

Но Хорватия отказалась сдаваться, и Бруно Петкович сравнял счет на 117-й минуте, во втором овертайме, рикошетом, доведя противостояние до пенальти.