Home » Кохли против Гамбхира Ссора: Уродливая сторона героев крикета, никто не хочет смотреть | Sledging Room, Ep 47 – Kohli vs Gambhir Spat: Уродливая сторона героев крикета, никто не хочет смотреть | Комната саней, серия 47

Кохли против Гамбхира Ссора: Уродливая сторона героев крикета, никто не хочет смотреть | Sledging Room, Ep 47 – Kohli vs Gambhir Spat: Уродливая сторона героев крикета, никто не хочет смотреть | Комната саней, серия 47

Вират Кохли и Гаутам Гамбхир были вовлечены в неприятную словесную перепалку после того, как Royal Challengers Bangalore победили Lucknow Super Giants в игре с низким счетом на крикетном стадионе Ekana. Вокруг размолвки было несколько нарративов, но с какой стороны ни посмотреть, этих сцен можно было избежать. Возможно, словесная война между Кохли и Гамбхиром была продолжением борьбы между Виратом Кохли и Навин-уль-Хаком. Никто не знает.

Харбхаджан Сингх был прав, когда сказал, что об этом инциденте будут говорить еще долго. В видео на своем собственном канале на YouTube Харбхаджан сказал, что ему все еще неловко из-за эпизода Sreesanth в 2008 году. Вират Кохли и Гаутам Гамбхир — легенды игры, и им следовало бы знать лучше. Десять лет назад эти двое были вовлечены в такое же неприятное противостояние, но и Гамбхир, и Кохли, похоже, отошли от этого инцидента.

Вират Кохли не чужд споров. В прошлом он участвовал в некоторых спорах и санных гонках с игроками оппозиции, но его авторитет в мировом крикете вырос. Навин-уль-Хак, возможно, был виноват в том, что подколол Кохли, но старший профессионал, возможно, справился бы с этим немного более достойно.

Пытался ли Гаутам Гамбхир заступиться за своего молодого игрока? Кто виноват? Последний выпуск Sledging Room выполнен в типичном для него стиле без излишеств.

Также в Sledging Room мы обсуждаем выступление К.Л. Рахула в этом сезоне в качестве капитана Lucknow Super Giants. Да, он был травмирован в понедельник, но стоило ли ему выходить на поле раньше и делать заявление? В конце концов Рахул занял 11-е место, но к тому времени матч уже был вне досягаемости LSG. Должен ли Рахул вообще выходить на поле боя? Почему он?

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

Кроме того, как насчет MS Dhoni? Есть предположение, что это может быть его последний сезон в IPL, но мы хотим, чтобы он появлялся как минимум в ближайшие пару лет!

Настройтесь на 47-й выпуск Sledging Room.

Продюсер Анна Приядаршини

Звуковой микс Амрита Реги

2023-05-03 15:30:08


1683127921
#Кохли #против #Гамбхира #Ссора #Уродливая #сторона #героев #крикета #никто #не #хочет #смотреть #Sledging #Room #Kohli #Gambhir #Spat #Уродливая #сторона #героев #крикета #никто #не #хочет #смотреть #Комната #саней #серия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.