Home » Кошачий домик в форме Теслы — последняя идея Илона Маска

Кошачий домик в форме Теслы — последняя идея Илона Маска

РИМ. Он стоит всего 13 долларов, но уже продается как горячие пирожки среди поклонников Tesla. Кошачий домик, который так моден в сети, — это всего лишь одна из последних идей Илона Маска, но она очень эффективна на китайском рынке, где она продается на данный момент. Никакой особой строительной техники: только воображение и картон, искусно собранные, чтобы дать отдых даже самым прожорливым кошачьим.

Однако не только надпись «Tesla Life», выделяющаяся на лицевой стороне, раскрывает его происхождение. Питомник намеренно вдохновлен Cybertruck, мощным электрическим пикапом, первый экземпляр которого покинул техасский завод в Остине 15 июля. Рецепт явно посвящен угловатым формам: передняя часть конуры треугольная, но срезанная вверху, а стороны шестиугольные, между которыми закреплен коврик из специального материала, по которому кошка между ворсом и ворсом может царапать спину.

https://www.repubblica.it/motori/2023/07/06/news/tesla_niente_auto_con_guida_a_destra_ma_per_i_britannici_ce_la_beffa_the_reacher_la_pinza_allungabile-406869684/

На самом деле в сети уже гуляют гипотезы и авантюры, учитывая странности, к которым Маск приучил пользователей. Самым популярным является активная мерчандайзинговая акция, за которой последуют другие продукты, благодаря чему границы будут расширены за пределы четырех колес. А тем, кто справедливо замечает, что такая продукция на самом деле уже существует – достаточно зайти в магазин бренда, чтобы разобраться в куртках, рейлингах на крышу и так далее, – возражение простое: помимо покрытия для защиты сидений Модель X из домашних животных, Тесла еще не рискнул заняться объектами, столь близкими лучшему другу человека. Но, как всегда, у каждого бывает первый раз.
________________________________________

Read more:  Рецензия на «Человека-собаку»: режиссер Люк Бессон в своей самой раскованной форме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.