Home » Кошки уничтожают состояние мешка в пятисерийном триллере

Кошки уничтожают состояние мешка в пятисерийном триллере

Штат Монтана сохранил надежды на первый в истории титул чемпиона программы на конференции Big Sky, одержав победу со счетом 28–26, 25–27, 25–21, 18–25, 17–15 над лидирующим штатом лиги Сакраменто в четверг вечером в спортзале Shroyer. .

Сакраменто Стэйт (19-10, 12-3) на прошлой неделе завоевал долю короны Биг Скай и надеялся завоевать ее сразу, одержав победу над Монтаной Стэйт (18-7, 11-4). «Бобкэтс», которым нужна победа над «Хорнетс» и «Портленд Стэйт» в эти выходные, а также победа «Монтаны» над «Сакраменто Стэйт» в субботу вечером в Миссуле, могут захватить то, что ускользало от программы в течение 36 лет.

«Сейчас мы принадлежим к высшему дивизиону», – сказал главный тренер МГУ Мэтт Хоук. «Надеюсь, они согласятся и получат некоторое удовольствие от этого матча. Они должны наслаждаться им, пока мы не войдем в двери для тренировки в пятницу, а затем мы перейдем к следующему. Я горжусь тренером, которому действительно нравится, где их команда движется вперед, и спасибо моим сотрудникам, которые проделали замечательную работу, помогая им подготовиться».

В 2-часовом 40-минутном матче было 42 ничьи и 15 смен лидерства в течение пяти сетов. Начальный сет был возведен в квадрат 15 раз. «Бобкэтс» отыграли три сет-пойнта и завершили строфу на Джордан Кампс убийство, за которым последовала ошибка нападения в штате Сакраменто.

«Хорнетс» перевернули ситуацию во втором фрейме. Сравняв счет 25, Сакраменто Стэйт получил блок от Элли Тиско, за которым последовало убийство Кейт Доорн, чтобы сравнять счет 1–1. МГУ использовал счет 5–0 в середине третьего сета, чтобы получить преимущество 20–15. «Рыси» удержали преимущество, выиграв сет из-за ошибки при попадании Хорнета.

Read more:  Carv оценивается в 40 миллионов долларов, поскольку инвесторы стремятся поддержать создателей идентичности web3

Четвертый сет был самым однобоким в матче: Сакраменто Стэйт обогнал «Бобкэтс» со счетом 0,387 против 0,156. В последние моменты МСУ закрылся со счетом 20–18, но «Хорнетс» ответили счетом 5–0 и форсировали пятый и решающий сет.

В финальном сете было 11 ничьих и четыре смены лидерства. Монтана Стэйт стартовала со счетом 5-3, прежде чем Сакраменто Стэйт ответил рывком 7-2, выйдя вперед 10-7 после убийства Тиско. После тайм-аута Bobcat MSU получил два убийства от Кира Томсен и два туза Нелли Стивенсон чтобы вернуть импульс на счете 11-10. Сет был равен 11, 12 и 13 – все до того, как ошибка настройки Bobcat принесла Хорнетс матч-пойнт.

После второго и последнего тайм-аута МГУ связующий Нелли Стивенсон найденный Джордан Радик в середине, и продукт Бозмана лишил возможности сравнять счет – 14-все. Затем MSU удержал свой первый матч-пойнт из-за промаха Хорнета, но штат Сакраменто ответил убийством Тиянанэ Камба-Гриффин, завершив сет со счетом 15-all. МГУ завершил победу, набрав последние два очка за убийство. Мэдилин Зиблерза которым следует 23 Томсенар-д убийство спички, которую она сбила с мощного блока Bobcat.

«Я сказал им в раздевалке после матча, как здорово было оставаться здесь и оставаться с ним, несмотря на весь дискомфорт, потому что я думаю, что это был действительно тяжелый матч, я лично чувствую, что это было действительно тяжело, это требовало усилий. все, что нам нужно было сохранять в данный момент», — сказал Хоук. «Я посоветовал им оглянуться на то, где мы были месяц назад, и получить некоторое удовольствие, увидев рост, произошедший за последние 4-5 недель».

Эта победа стала четвертой подряд для МГУ и второй подряд решением судей со счетом 3:2 над лучшей командой Big Sky. МГУ победил Вебера Стэйта в прошлую субботу в Огдене, штат Юта. Вебер Стэйт и Северный Колорадо также имеют равный счет 11-4 с «Бобкэтс» в командном зачете. WSU и UNC сыграют друг с другом в Грили в субботу вечером, причем победитель также станет потенциальным акционером титула Big Sky.

Read more:  Укусы собак увеличиваются с повышением температуры, показало исследование – Harvard Gazette

Томсен опередил МГУ, набрав 23 гола, в то время как Зиблер добавил 15, а Кампс – 10. Стивенсон отдал 51 передачу и добавил три эйса, три блок-шота и семь дайвов. Кампс, Радик и Камрин Гринвальд вывел «Бобкэтс» к воротам с пятью блоками каждый, в то время как Лорен Линдсет закрепил заднюю линию с помощью 16 раскопок и трех тузов.

Единственная статистическая категория, которую выиграл штат Монтана, была получена по линии подачи: «Бобкэтс» показали 12 эйсов с пятью ошибками, а «Хорнетс» зафиксировали шесть эйсов и восемь ошибок.

«Мы очень хорошо выполнили план обслуживания», – сказал Хоук. «У нас была пара своевременных подач, эйс Нелли в конце пятого сета стал для нас большим моментом.

«И блокировка в финальной игре была огромной», – добавил он. «Мэдилин также добилась большого успеха в конце. Она продолжает расти и учится контролировать себя. Ее последние три или четыре матча были одними из ее лучших волейбольных матчей в сезоне».

Штат Сакраменто возглавила Бриджит Смит с 19 убийствами и 11 раскопками.

«Бобкэтс» завершают регулярный сезон «Биг Скай», принимая Портленд Стэйт в 19:00 в спортзале «Шройер». По итогам матча МГУ отпразднует шестерых своих выпускников – Томсена, Эмма Пенс, Шейла Уэббер, Эйвери Тернейдж, Келли Кросси Делани Ширан.