Home » Кошмар «Джайентс» в первой четверти привел к большому дефициту против «Ковбоев»

Кошмар «Джайентс» в первой четверти привел к большому дефициту против «Ковбоев»

Казалось, что для «Джайентс» это будет старт мечты. Вместо этого это был кошмар.

«Джайентс» ушли в раздевалку в перерыве со счетом 26–0 после того, как «Ковбои» доминировали над ними в первой половине игры.

Удушающая защита «Ковбоев» удержала «Нью-Йорк» всего 81 ярд в атаке.

Защита «Далласа» была настолько уверена, что у Тревона Диггса было «объявление» о нападении «Джайентс», сообщила Мелисса Старк в передаче «Sunday Night Football».

«Тревон Диггс, он несет чушь», — сообщил Старк. «Он собрал ребят и сказал: «У меня есть объявление для «Джайентс»: больше не бросайте мяч».

«Джайентс» прошли 48 ярдов по полю, ведомые своей наземной игрой, во время первой попытки, но в конце концов остались пустыми.

«Ковбои» совершили первый тачдаун в игре после того, как заблокировали попытку броска с игры «Джайентс» на 27-ярдовой линии Далласа и вырвались вперед со счетом 6–0.

Тревон Диггс празднует вторую четверть игры «Ковбоев» против «Джайентс» в воскресенье вечером.
Гетти Изображения

Хуанье Томас смог перехватить мяч перед попыткой Грэма Гано с дистанции 45 ярдов.

Угловой Ноа Игбиноген подобрал мяч и отбежал на 58 ярдов, чтобы забить гол.

«Джайентс» все же сделали перерыв, когда «Ковбои» потеряли дополнительное очко, но все равно отставали в начале игры.

Кикер «Джайентс» Грэм Гано наблюдает, как защитник «Ковбоев» Ной Игбиноген отбивает заблокированный мяч с игры и отбивает его для тачдауна в первой четверти.
Чарльз Венцельберг / New York Post

Поездка началась с гораздо большим оптимизмом, когда Сакуон Баркли и Дэниел Джонс продемонстрировали свое мастерство бега и маршировали в зону нападения.

Баркли четыре раза пробежал по мячу на первом ударе, причем его самая длинная попытка заключалась в переносе мяча на девять ярдов при втором и 10-м.

Хуанье Томас блокирует попытку броска с игры кикера «Джайентс» Грэма Гано, когда защитник Ноа Игбиноген восстанавливает блок в первой четверти на стадионе «Метлайф».
USA TODAY Sports через Reuters Con

Самой длинной дистанцией Джонса была борьба на 11 ярдов, в результате которой «Джайентс» добрались до 16-ярдовой линии «Ковбоев».

Read more:  Дэррил Строберри прокомментировал возвращение Аарона Джаджа в «Янкиз»

С этого момента ситуация только продолжала развиваться по спирали, поскольку дела Big Blue становились все хуже и хуже.

Защита «Ковбоев» полностью отключила их на следующем ударе, вынудив сделать «три и аут», а затем на третьем ударе «Джайентс» в игре они снова были разгромлены.

Джонс попытался ударить Баркли коротким пасом, а «Джайентс» оказались на своей стороне.

Баркли выглядел так, будто поймал мяч, но когда его ударил защитник «Ковбоев», мяч вылетел.

ДаРон Блэнд перехватывает пас, предназначенный Сакуону Баркли из команды «Джайентс» в первом тайме.
АП

Он подлетел в воздух и попал прямо в руки защитнику Дарону Блэнду, который отвел мяч на 22 ярда в зачетную зону и после дополнительного очка вывел «Ковбоев» вперед со счетом 16-0.

Поворот событий быстро уничтожил волнение, витавшее в воздухе на стадионе MetLife.

2023-09-11 01:29:29

1694401876
#Кошмар #Джайентс #первой #четверти #привел #большому #дефициту #против #Ковбоев