Home » КПЗ Мец все еще находится в стадии разработки, есть варианты

КПЗ Мец все еще находится в стадии разработки, есть варианты

У Мец есть Эдвин Диас и Брукс Рэйли в КПЗ, за которым следует значительная доля неопределенности.

Составляя состав в это межсезонье, президент по бейсбольным операциям Дэвид Стернс закупил оптом питчеров, не выделяя при этом много средств на заработную плату.

Самой крупной статьей расходов нападающего «Мец» этой зимой стал годовой контракт на 2 миллиона долларов, который заключил Хорхе Лопес. получил в прошлом месяце.

Другие имена, добавленные к списку из 40 человек, включают Остина Адамса, Макса Краника и Майкла Тонкина.

В состав вернувшегося запасного состава, помимо Диаса и Рэйли, входят Дрю Смит, Фил Бикфорд, Рид Гарретт, Грант Хартвиг, Шон Рид-Фоули и Джош Уокер, ни один из которых не отличился в прошлом сезоне, когда у Метс было 4,45 ЭРА из КПЗ, что занял 22-е место в MLB.

Питчер «Метс» Эдвин Диас пропустил весь сезон 2023 года из-за травмы на World Baseball Classic. Кори Сипкин для NY Post

Это был КПЗ без Диаса, участника Матча звезд, который провел сезон, восстанавливаясь после операции по восстановлению сухожилия надколенника в правом колене после травмы на праздновании World Baseball Classic.

Во время звонка в Zoom на этой неделе Стернс признал, что работа над КПЗ все еще продолжается.

«Поиск способов укрепить нашу КПЗ имеет некоторый смысл», — сказал Стернс. «Мы можем сделать это разными способами. Это может удлинить это подразделение, может придать ему другой внешний вид, но это, безусловно, та область команды, на которую мы продолжим обращать внимание».

Поскольку до тех пор, пока питчеры и кетчеры не прибудут на весенние тренировки, остается примерно месяц, недостатка в проверенных питчерах нет, и Мец могут просто переждать рынок, если захотят добавить проверенную руку.

Но Стернс также сказал, что он рассматривает КПЗ как «эволюцию», которая происходит на протяжении всего сезона, и он может подождать.

Read more:  «Впервые сыграйте в Millennia на Steam Next Fest»
Питчер «Метс» Брукс Рэйли вернется в КПЗ в 2024 году. ДЖЕЙСОН СЕНЕС ДЛЯ NEW YORK POST

«Часто то, как это подразделение выглядит в апреле и мае, сильно отличается от того, как оно выглядит в августе и сентябре», — сказал Стернс. «В августе и сентябре в действительно хороших КПЗ, вероятно, были имена, о которых никто на самом деле не думал играть выдающуюся роль в этих КПЗ в начале года, поэтому я очень хорошо понимаю, что это часть команды, которая, как правило, имеет некоторые текучестью и, как правило, может претерпевать разные версии себя в течение года».

«Даймондбэкс» являются примером команды, которая отремонтировала КПЗ в установленный срок и добилась успеха в конце сезона, выйдя на Мировую серию.

«Мы хотим собрать лучшее подразделение в загоне, которое мы сможем ко дню открытия», — сказал Стернс. «Но мы также понимаем, что по ходу полного сезона появятся возможности изменить состав и потенциально улучшить его».

Дэвид Стернс, новый президент по бейсбольным операциям New York Mets Чарльз Венцельберг / New York Post

Некоторые имена все еще на рынке:

Джош Хейдер: Левый фаерболер, которого Стернс обменял в «Брюэрс», является лучшим игроком в КПЗ, оставшимся в свободном агентстве. Представьте себе, что «Метс» объединяют его с Диасом, чтобы получить потенциально величайшего защитника всех времен.

Джош Хейдер – лучший вариант КПЗ, остающийся в свободном агентстве. Чарльз Венцельберг

Арольдис Чепмен: Не новичок в центре внимания после того, как он провел время с «Янкиз» и выиграл кольца Мировой серии с «Кабс» и «Рейнджерс», левша провел еще один сильный сезон в прошлом году, когда он записал 103 аута в 58 ¹/₃ подач.

Кенан Миддлтон: Правша был надежен для Уайт Сокс, прежде чем отличиться с Янки в своих последних 13 выступлениях в прошлом сезоне, в течение которых он опубликовал 1,13 ЭРА. Миддлтон вызывал мягкий контакт и заставлял нападающих размахиваться и промахиваться. По данным Statcast, он занял 97-е и 96-е процентили MLB в этих категориях соответственно.

Read more:  Наконец, в серии Huawei P мы приветствуем Huawei Pura! [Video]
Кейнан Миддлтон набрал 1,13 ЭРА за свои последние 13 выступлений в 2023 году. Чарльз Венцельберг

Адам Оттавино: Ветеран все еще доступен после отклонил опцион по своему контракту на следующий сезон, чтобы заключить многолетний контракт.

Лиам Хендрикс: Боролся с раком и вернулся в «Уайт Сокс» в прошлом сезоне, сыграв в пяти играх. Правша участвовал в Матче всех звезд в трех из четырех предыдущих сезонов.

2024-01-13 23:34:07


1705189501
#КПЗ #Мец #все #еще #находится #стадии #разработки #есть #варианты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.