Home » КПЗ Nationals разваливается, поскольку Филлис опаздывает на победу со счетом 12: 3

КПЗ Nationals разваливается, поскольку Филлис опаздывает на победу со счетом 12: 3

Никто не согрелся в КПЗ Вашингтон Нэшнлз. В их землянке ни один тренер не поднял трубку телефона в КПЗ. Реальность была такова, что Кори Эбботт был на острове и мог спасти себя только в субботу — или рискнул остаться в восьмом иннинге навсегда. В среду, четверг и пятницу менеджер Дэйв Мартинес выдвинул свою КПЗ, чтобы выиграть три игры подряд. Таким образом, в субботу с равным счетом, когда Хосе А. Феррер и Андрес Мачадо уже использовали, Эбботт остался единственным питающим.

Не подавая с 11 августа, Эбботт был свежим — или, по крайней мере, таким свежим, каким может быть любой питчер в середине августа. Но он не мог избежать мощных летучих мышей Филадельфии Филлис, о чем свидетельствуют их восемь пробежек и семь ударов от него. Треа Тернер возглавила подачу с сольным Гомером, а затем потрясла еще одним, став предпоследним отбивающим в ралли. В общем, Филлис превратили ничью в 12-3 поражение для принимающих граждан, у которых просто кончилось оружие.

Эббот финишировал восьмым, сделав 37 бросков. В девятый раз в этом сезоне вспомогательный работник Ильдемаро Варгас взял насыпь во второй раз в матче против «Филлис». Джейк Кейв приветствовал его соло-гомером справа. Жестокая правда, однако, заключалась в том, что Вашингтон получил именно то, что ему было нужно от стартера Джейка Ирвина, и этого все еще было недостаточно. После того, как Ирвин завершил шесть нулевых по счету подач, Ник Кастелланос пометил Мачадо для трехкратного броска в седьмом, сравняв счет. И тут открылись шлюзы.

«Послушайте, вам предстоит сложный состав. Он отстал и отказался от хоумрана [to Turner], и я думаю, что после этого его поведение… он расстроился», — сказал Мартинес об Эбботте. «Вы должны продолжать бороться прямо здесь. Если он будет держать его на расстоянии, кто знает, что может случиться? Просто сегодня этого не произошло».

Read more:  Два года войны ⟩ После пыток его отправили рыть окопы для русской армии. Елена Ягупова о том, что происходит на оккупированных территориях Украины

Мировая серия Малой лиги показала перспективу Натса, что мечты могут стать реальностью

«Так оно и есть», — сказал Эбботт, которому после разговора с журналистами был присвоен класс AAA Rochester. Граждане не сразу объявили о соответствующем шаге. «У меня был тот [solid] в прошлый раз против них, — продолжил Эбботт. «Но я бы сказал, что у меня было не так много побед. … Они владеют мной».

Ни для кого не было секретом, что у граждан (56-68) была короткая суббота в КПЗ. Чтобы выиграть серию, 8-7, в пятницу Мартинес использовал шесть из своих семи питчеров, в том числе более близкого Кайла Финнегана в течение третьего дня подряд (и подставного человека Хантера Харви в течение второго дня подряд). Имея это в виду, новичок Ирвин впервые столкнулся с Филлис (67-56), пытаясь ограничить их силу. И по большей части держал их на земле, бросив 36 грузил среди 94 веревок.

В первом Ирвин уступил прогулку и ударил отбивающего, но избежал двойной игры и аута в конце тайма. Во втором и третьем Филлис ввели в игру шесть мячей, и все они оказались на земле. Один из них привел к редкой ошибке Варгаса на третьей базе. Остальные пять были аутами, ни один из них не был более впечатляющим, чем беговая игра шорт-стопа CJ Abrams, которая прибила скоростного Тернера на полшага. Затем в четвертом, после того как Брайсон Стотт лидировал с единственного, защита Вашингтона сияла.

После того, как Ирвин вычеркнул Тернера на трех полях, JT Realmuto выровнял один справа. Стотт совершил приличный прыжок, заставив его пролететь мимо второй базы и копать третью. Но прыжок правого полевого игрока Лейна Томаса был еще лучше. Он прыгнул на удар, плавно выставил его и бросил семя на третью базу, мяч так и не коснулся земли. Варгас навесил ярлык на Стотта. Домашняя публика отреагировала соответствующим образом.

Read more:  Настоящая причина, по которой Кайри присоединилась к ONIC Esports

Шесть подач спустя Ирвин забил Кейва внутренним фастболом, но Кейв сделал достаточно, чтобы переместить мяч в ничейную зону между второй базой и Алексом Коллом в центре поля. Абрамс бросился назад, его шляпа упала на траву. Кэлл, тем не менее, тоже отлично прыгнул, соскользнув в снежный конус. Ирвин, подплывший к дому, накачал свой первый и указал на Колла. Затем «Граждане» вырвались вперед, сделав два заезда в нижней половине, проехав сингл RBI Джоуи Менесеса и дубль RBI Райли Адамс. Адамс сделал еще один заезд в шестом раунде и сделал счет 3: 0.

«Смешивая поля, смешивая скорости», — сказал Ирвин о создании большого количества мячей. «Просто вывести их из равновесия».

Но Ирвин еще не преодолел самую сложную часть своего путешествия. Это часто бывает с последними тремя аутами. Его шестой иннинг начался с подряд синглов Брайса Харпера и Кастелланоса. Чтобы уладить ситуацию, он заставил Стотта вылететь в центр и снова ударил Тернера, на этот раз глядя на пограничный крученый мяч. И вот тогда Реалмуто забил дриблера на третьей базовой линии, а затем едва переиграл бросок Варгаса с разбега.

Это загрузило базы двумя вниз. Пока Феррер забрасывал КПЗ, Мартинес подошел к кургану. Все это время он знал, что не хочет тянуть Ирвина; он просто хотел посмотреть, как он себя чувствует перед матчем с высоким кредитным плечом. Ирвин был всего лишь игрой. Ему потребовалось три подачи, чтобы обыграть Кейва: крученый мяч для заявленного удара, крученый мяч с фолом, затем фастбол над зоной, через которую Кейв пролетел. Загоревшись, Ирвин закричал и сжал кулаки.

Это был второй раз, когда Ирвин провел шесть или более подач, не допустив ни одной попытки. Его семь аутов стали его вторым результатом за год.

«Как только вы видите, как он поднимается по ступенькам, у вас в голове возникает мысль, например: «Я хочу этого момента», — сказал Ирвин. «Я знаю, что наш КПЗ был немного обложен налогом, и это положительный момент победы в играх — что задняя часть этого КПЗ нуждается в небольшой помощи. Я хотел получить как можно больше аутов, и это именно тот, о котором вы просите».

Read more:  Шторм Бетти: четыре аварии на M7, столкновение на M50 и несколько упавших деревьев вызывают хаос, поскольку за ночь на страну обрушились проливной дождь и сильный ветер.

Первые впечатления от Дилана Крюса: «С его даром все выглядит легко»

КПЗ не мог взять драгоценный камень Ирвина и бежать с ним. Феррер, которому было поручено сразиться с Йоханом Рохасом, Кайлом Шварбером и Алеком Бомом, обогнал Шварбера на пяти полях с одним аутом и уступил Бому один. После того, как Харпер попал в выбор полевого игрока, Мартинес вызвал Мачадо, одного из героев победы в пятницу вечером. Но на этот раз Кастелланос пристегнул низкое грузило к сиденьям справа по центру.

Эббот разогрелся в КПЗ, вариант независимо от счета. Но как только он вошел, Филлис начали. Тернер хоумред, Реалмуто выделил, Кейв заземлился, Рохас выделил, Шварбер сорвал сингл RBI, Бом скопировал сингл RBI, Харпер пошел, Кастелланос поднял жертвенную муху, Стотт хоумред забил три, а Тернер хоумред снова.

С Ирвином, до того, как игра пошла наперекосяк, был больший рост перед первой распродажей в сезоне. Просто не было еще одной победы.

Примечание: По словам двух человек, знакомых с ситуацией, Картер Кибум присоединится к Nationals в качестве 27-го игрока в воскресном вечернем матче Little League Classic против Phillies в Уильямспорте, штат Пенсильвания. Кибум, которому в следующем месяце исполнится 26 лет, провел сезон, реабилитируясь или играя за «Рочестер». Он пропустил большую часть прошлого года после операции Томми Джона. В этом сезоне он отступил из-за косой травмы, но недавно нашел свой силовой удар. Он набирает 0,264 балла с пятью хоум-ранами в 34 играх за «Ред Уингз».

1970-01-01 00:00:00


1692494000
#КПЗ #Nationals #разваливается #поскольку #Филлис #опаздывает #на #победу #со #счетом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.