Home » Крайний срок обмена НБА: Ирвинг, Дюрант Болстер Вест Команды – NBC Лос-Анджелес

Крайний срок обмена НБА: Ирвинг, Дюрант Болстер Вест Команды – NBC Лос-Анджелес

Сначала это был Кайри Ирвинг в Далласе. Затем в «Финикс» пришел Кевин Дюрант.

Распад в Бруклине восстанавливает некоторых соперников на Западе.

День окончания торгов в НБА наступил в четверг с новостями о блокбастере. В одночасье «Нетс» договорились об обмене Дюранта с «Санз» за пакет, в который входили Микал Бриджес, Кэм Джонсон, Джей Краудер, четыре выбора в первом раунде и дополнительная компенсация за драфт.

Днем ранее «Лейкерс» согласились отправить Рассела Уэстбрука в Юту в рамках трехсторонней сделки с Ютой и Миннесотой, по которой Д’Анджело Рассел вернулся в Лос-Анджелес.

«Просто так это война на Западе!» Об этом в своем твиттере написал защитник «Сакраменто Кингз» Теренс Дэвис II.

«Лейкерс» были заняты до крайнего срока, сделав еще пару ходов, пытаясь создать соперника на основе лидера карьеры НБА Леброна Джеймса. Они добавили еще одного крупного игрока в лице Мо Бамбы из «Орландо Мэджик» вместо Патрика Беверли, выбора во втором раунде и денежного вознаграждения, по словам человека, знакомого с этими переговорами. Ожидается, что «Мэджик» не сохранит Беверли, сказал человек, поговоривший с Associated Press на условиях анонимности, поскольку сделка еще не получила одобрения лиги.

Крайний срок был 15:00 по восточному стандартному времени, хотя большинство сделок не будут одобрены офисом лиги намного позже; согласованные сделки были подтверждены AP на условиях анонимности, поскольку они еще не были официальными.

«Финикс» может оказаться более сильным, чем команда прошлого сезона, которая выиграла лучшие в НБА 64 игры, а затем проиграла «Далласу» во втором раунде. “Санз” только что вернули Девина Букера после травмы паха, из-за которой он не играл с Рождества, и вскоре добавят Дюранта в состав, когда он восстановится после растяжения связок колена. Это помимо Криса Пола и Деандре Эйтон.

Read more:  Байден, AMLO и Трюдо стремятся ослабить напряженность из-за торговли и мигрантов

Финикс выиграл девять из 11 и разделил четвертый лучший результат с Далласом, вступившим в игру в четверг вечером в Атланте.

«Маверикс» также могут стать сильнее после приобретения Ирвинга в паре с Лукой Дончичем. На прошлой неделе Ирвинг уехал из Бруклина, разочарованный своими переговорами о продлении контракта, и через несколько дней отправился на Запад.

Затем это был Дюрант, который отправился в Бруклин с Ирвингом в 2019 году.

«Мне просто нравится соревнование, когда мы можем участвовать в одной конференции», — сказал Ирвинг.

«Лейкерс» все еще надеются, что смогут навести шум. Они приобрели Рассела, который начал свою карьеру с франшизы, из Миннесоты, а также защитника Малика Бизли и нападающего Джарреда Вандербильта из Джаза. Сделка отправила Уэстбрука в Юту после того, как MVP НБА 2017 года так и не добился успеха вместе с Джеймсом и Энтони Дэвисом.

Миннесота получила Майка Конли и Никейла Александера-Уокера из Юты, а также три выбора во втором раунде.

«Лейкерс» сделали еще один шаг в четверг, отправив центрового Томаса Брайанта в «Денвер» на Дэвона Рида и три выбора во втором раунде. Брайант, который начал 25 игр и набирает в среднем 12,1 очка, может стать хорошей подменой двукратному MVP НБА Николе Йокичу.

«Сан-Антонио» добавил больше активов в свой проект восстановления, вернув Якоба Поэлтла обратно в «Торонто Рэпторс» за Кхема Берча, плюс выбор в первом раунде драфта-2024 и пару выборов во втором раунде.

Poeltl был одним из самых востребованных центров на рынке. Он набирал в среднем 12,1 очка и 9,0 подборов за “Шпоры”, которые приобрели Поэлтла у “Рэпторс” в рамках сделки Кавай Леонард-ДеМар ДеРозан в 2018 году.

Read more:  Перед утечкой «Северного потока» зафиксировали два подводных взрыва, Киев обвиняет Россию в терроризме

Филадельфия Севенти Сиксерс намерена приобрести нападающего Джалена МакДэниелса у Шарлотты и отправить нападающего Матисса Тибуля в Портленд в рамках сделки между несколькими командами, которая также включает несколько выборов на драфте.

Тайбулл дважды входил во вторую команду НБА по защите, но в среднем за четыре сезона в «Сиксерс» он набирал всего 4,4 очка. 25-летний Макдэниелс набирает в среднем 10,6 очка за “Хорнетс” в своем четвертом сезоне.

Это был второй ход за два дня для «Блейзерс», которые в среду отправили Джоша Харта в «Нью-Йорк Никс» за Кэма Реддиша и защищенный выбор в первом раунде драфта.

___

AP NBA: https://apnews.com/hub/NBA и https://twitter.com/AP_Sports.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.