Home » Крамбо отрицает, что Пейсли-парк участвовал в пульсирующей длинной прогулке в Аскоте

Крамбо отрицает, что Пейсли-парк участвовал в пульсирующей длинной прогулке в Аскоте

Крамбо вышел на первое место в захватывающей дух битве веков с Пейсли Парк и завоевал славу Howden Long Walk Hurdle в Аскоте.

Пейсли Парк претендовал на то, чтобы повторить рекорд блестящего Баракуды по четырем победам в соревнованиях первого уровня на дистанции в три мили.

Но популярному 10-летнему мальчику просто пришлось уступить место Крамбо, который был на четыре года младше его и который принес тренеру Фергалу О'Брайену лишь второй успех на элитном уровне.

Дашел Драшер стартовал на своем обычном видном месте, но на полпути всем 10 бегунам хватило немногим больше, чем несколько дистанций.

Поскольку до прыжка осталось четыре пролета, было заметно, что Пейсли Парк лежит удобнее, чем это часто бывает, и Том Беллами бросил вызов между последней парой препятствий.

Тем не менее, Джонатан Берк сделал свой ход в то же время, и пара вместе преодолела последнее препятствие, прежде чем приступить к решающей битве на обкатке.

Было невозможно предсказать результат до самого близкого матча, когда Крамбо с шансом 5:1 вырвался вперед благодаря короткому удару головой и принес О'Брайену первый триумф первой степени со времен Poetic Rhythm в 2017 году.

Захватывающий французский импорт Ники Хендерсона Экселло расстроило шансы на фаворита Соло, когда у него не осталось готового победителя конкурса Howden Graduation Chase.

В соревновании, которое ранее выиграли такие команды, как Top Notch, Riders Onthe Storm и L'Homme Presse, Соло намеревался лидировать до конца и выглядел достаточно комфортно впереди.

Тем не менее, четырехлетний Экселло также ехал хорошо и прыгнул рядом с лидером гонки на третьем последнем месте, прежде чем обогнать его на домашнем повороте.

Read more:  Жак Вон считает, что «Нетс» нужно больше «дисциплины» в обороне
Экселло (слева) расстроил фаворита Соло, выиграв конкурс Howden Graduation Chase.

Два хороших прыжка вверх по прямой позволили Нико де Буанвилю просто сконцентрироваться на своем скакуне и добиться впечатляющего успеха на дистанции шесть с половиной длин на дистанции две мили и пять стадий.

Автор гола со счетом 11:4 одержал победу над заборами в Отёе в марте, и Хендерсон сказал: «Весь план заключался в том, чтобы в этом сезоне начать бег с препятствиями новичком, а затем вернуться в погоню уже не новичком.

«Но, судя по тому, как он это делает, действительно ли вы хотели бы вернуться к новичкам в барьерном беге? Вы можете с таким же успехом продолжать и делать то, в чем он хорош – а именно прыжки.

«Несколько раз он уходил немного влево, но вас это не должно волновать. В Аскоте вы всегда увидите, как они просто бродят в этом направлении, это естественная черта».

«Во вторник мы обучали его, чтобы посмотреть, сможем ли мы это сделать, и он был очень хорош. Я бы не стал приводить сюда слишком много четырехлетних детей, чтобы они перепрыгивали через эти заборы».

«Вероятно, это также связано с тем, что отметка гандикапа вылетела в окно, так что (маршрут) не вариант. На Рождество ему исполнится пять лет, поэтому он теряет это небольшое преимущество четырехлетнего ребенка».

«Это очень по-французски, и в трех-четырехлетнем возрасте они уже переезжали заборы, а это мистер Хендерсон пытается говорить по-французски».

Последователи Харперс-Брука испытали горе, когда он упустил победу в гонке с гандикапами Хаудена, запинаясь вплотную к дому, позволив Тройная сделка претендовать на драматический триумф.

Килан Вудс установил быстрый темп на Харперс-Брук, который измотал своих соперников и великолепно прыгал, совершив большой прыжок у последнего забора, который, казалось, наверняка запечатал его.

Read more:  «Люди считают само собой разумеющимся, что этот возраст означает в НБА», — Дреймонд Грин приравнивает Леброна Джеймса к Стефу Карри, когда ему исполняется 35 лет — Sportskeeda

Тем не менее, он остановился почти на ходу во время обкатки, и Triple Trade на последних шагах устремился под Бренданом Пауэллом, чтобы уступить на полдлины при счете 9-4.

Тренер-победитель Джо Тиззард сказал: «На самом деле в этом сезоне у него не было своей позиции, потому что ему нужен мягкий грунт, но он все равно побеждает, и если бы он не пропустил четыре аута, которые он сильно пропустил, он мог бы путешествовать немного дольше». , потому что, когда он выходит вперед, он мало что делает.

«Я бы сделал второй прыжок последним, а затем лошадь впереди была привязана. Брендан сказал, что у него было такое ощущение, будто он топчется на месте до последнего, а затем лошадь снова стала конкурентоспособной, когда она приближалась (на Харперс-Брук).

«Он был дешевой лошадью, а владельцы — очень хорошие ребята, и мы с ним очень весело проводили время. В этот раз в прошлом году мы приехали в Винкантон в День подарков, и, если честно, нам было очень трудно, а потом мы выиграли». пара в конце сезона и теперь посмотрите, где мы находимся.

«Я сказал ребятам, которые обедали раньше, что вы привыкнете к этим прекрасным дням, и именно туда он их и возит. Он одна из тех лошадей, которые возьмут их в эти прекрасные важные дни, и он все еще побеждает в данный момент, так что вполне где мы окажемся, я не знаю.

«Мы посмотрим, что будет делать гандикапер, и сыграем по-своему, но мы возьмем его на один из фестивалей, потому что ребята, которым он принадлежит, заслуживают того, чтобы там был бегун.

Read more:  Пользователи Instagram из Иллинойса могут получать платежи – NBC Chicago

«Лошадь, вероятно, изображает себя на этой картине, не слишком увлекаясь. Я не говорю, что она собирается пойти и выиграть на фестивале, но она заслуживает того, чтобы пойти и провести этот день, потому что она выиграла четыре раза из последних шести». или семь месяцев».

Верхнее облако продолжал мужественно под руководством Лиама Харрисона одолеть Скамаллаха Лиата в еще одном захватывающем финале ипподрома Аскот, поддерживающего школьный конкурс фотографии для новичков с препятствиями для гандикапов.

Лидер рынка Скамаллах Лиат предпринял смелую попытку сделать все под максимальным весом на дистанции чуть меньше трех миль, но был сбит в штанге бомбардиром Робби Ллевеллина со счетом 11-2.

Шестилетний игрок выиграл четыре из пяти с тех пор, как присоединился к Ллевеллину у Криса Гранта после того, как его новые связи в мае раскупили его всего за 8000 фунтов стерлингов.

2023-12-23 15:09:25


1703344439
#Крамбо #отрицает #что #Пейслипарк #участвовал #пульсирующей #длинной #прогулке #Аскоте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.