Home » Крамполь (85) о возможности проживания в ЛДН: ЧТО БУДЕТ С ЕГО КВАРТИРОЙ?

Крамполь (85) о возможности проживания в ЛДН: ЧТО БУДЕТ С ЕГО КВАРТИРОЙ?

После выселения с улицы Парижской, где хозяйка подняла арендную плату до 36 000 крон в месяц, он был очень рад переехать в квартиру на соседней улице Жатецкой с приемлемой арендной платой. Крамполь также похвалил великолепную планировку гостиной и спальни, а также просторную кухню. Теперь он признает, что ему придется оставить хороший адрес.

Он живет в съемном доме

“Мне не интересно ничем владеть. Есть только переживания по этому поводу. Я испытал это с Окоржи, где было два дома. Я больше этого не хочу”, – признался актер. Когда ровно десять лет назад он продал недвижимость возле замка Окорских якобы за десять миллионов, знакомые посоветовали ему купить квартиру. Крамполь защищался как крест. «Никогда. Это ад. Тогда квартира у тебя на шее. Когда я живу в съемной квартире и что-то ломается, я звоню хозяину», он объяснил свой отказ.

Он передает ключ

Вот и теперь, если он больше не сможет жить один и обеспечивать себя, он попросит друзей убрать квартиру, а потом просто передаст ключ хозяину дома. «Я воспринимаю это как есть. Я просто ездила в дома престарелых на переговоры и теперь собираюсь там жить. Физически я долгое время была в порядке. Теперь пришла старость. Но у меня все еще есть предложения о работе, и это делает меня очень счастливым, потому что мне еще есть чего ожидать». добавил Крамполь.

Прощание с князем и подробности похорон. Боязнь Крампола. И Павел посмотрел на часы

Жизнь «мигранта»

Актер всю жизнь переезжал, для него это не проблема. Он родился в Жижкове, затем начал интересоваться женщинами и после каждого развода уезжал с чемоданом. Он жил в центре города, в Розтоках под Прагой, сейчас ему нравится близость Староместской площади, но он говорит, что может жить везде, где есть хорошие люди.

Read more:  Звезда фильмов «Люди Икс» и «Выживший» Адан Канто умер в возрасте 42 лет | Новости энтов и искусства

2024-01-11 16:40:16


1704998356
#Крамполь #возможности #проживания #ЛДН #ЧТО #БУДЕТ #ЕГО #КВАРТИРОЙ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.