Home » Крейг Макрей высказывается по поводу дебатов о медалях премьер-министра, Мейсон Кокс, кто должен получить медаль?

Крейг Макрей высказывается по поводу дебатов о медалях премьер-министра, Мейсон Кокс, кто должен получить медаль?

Обсуждение медали премьер-лиги АФЛ возобновилось, и все чаще призывают тренеров и игроков, которые не приняли участие в победе в Гранд-финале, получить медали.

Каждый год на неделе Гранд-финала случаются неудачи, когда ключевые игроки душераздирающе лишаются окончательной премьерской славы из-за травмы, выбора или формы.

Смотрите все матчи сезона NAB AFLW 2023 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo Sports. Присоединяйтесь сейчас и начните трансляцию мгновенно >

На этот раз не повезло Коллингвуду Дэн Макстей (травмированный в предварительном финале), Тейлор Адамс (заявивший, что он не на 100 процентов готов к игре) и Джон Ноубл (выбыл из финала, несмотря на то, что сыграл 83 игры подряд).

С другой стороны, вышедший на замену Пэт Липински, легкий форвард Джек Джинниван и бигмен Билли Фрэмптон получили медали после того, как вошли в команду Коллингвуда из 23 человек для участия в Гранд Финале.

Взгляд упрямого полузащитника Адамс в слезах после триумфа «Сорок» разбил сердца футбольных фанатов повсюду.

Это вызвало призывы вручать медали премьер-министра либо всему игровому списку клуба, либо, по крайней мере, тем, кто играл в игру в какой-то момент сезона.

«Они были важной причиной, по которой мы были там, без Дэна Макстейя, забившего два гола в предварительном отборе, мы, вероятно, не дойдём (до гранд-финала)», — сказал игрок «Коллингвуда» Мейсон Кокс. Вестник Солнца.

Билли Фрэмптон празднует получение медали премьер-министра. (Фото Дилана Бернса/AFL Photos через Getty Images)Источник: Гетти Изображения

«Честно говоря, обидно не видеть, что у них на шее медаль. Я бы поменял это в мгновение ока. Без них мы не в такой ситуации.

Read more:  Саммит Премьер-лиги в середине вечера тренеров - Göteborgs-Posten

«То, что это случилось (с Макстейем) на предварительном этапе, чертовски разрушительно».

«Такие парни, как Джон Ноубл и Тэй Адамс, этого не пожелаешь даже худшему человеку.

«Я не знаю, каким будет решение, но кажется неправильным не иметь у них медали».

Джерард Уэйтли сказал в эфире телеканала Fox Footy AFL 360: «У нас тирания, которая предназначена только для 23».

Тренер «Сороки» Крейг Макрей сказал, что он открыт для раздачи большего количества медалей, добавив, что, по его мнению, следует также признать более широкую тренерскую группу.

«Я определенно придерживаюсь мнения, что мы не дойдем до Гранд-финала без Дэна Макстейя», — сказал Макрей в эфире AFL 360.

«Я считаю, что они должны получить медаль. Насколько долго, я не уверен. Я оставлю других обсуждать это. Но я думаю, что если вы сыграли игру в сезоне, это должно быть ее показателем. Дэн Макстей, Тейлор Адамс, Джон Ноубл — без них этого кубка не было бы.

«Я думаю то же самое и о тренерах. Они подарили мне эту медаль (медаль Джока Макхейла) на сцене, и с тех пор я ее не носил, потому что она не символизирует всех тренеров.

«Это смешно, что индустрия видит во мне причину. Этот кубок символизирует всех наших сотрудников. Игроки получают медали и выигрывают премьерские титулы, но персонал настроил их на успех».

Крейг Макрей не хочет носить свою премьерскую медаль. Фото: Фокс Фути.Источник: ФОКС СПОРТ

Но Тони Шоу, премьер-министр Коллингвуда в 1990 году, не согласился с этим, написав на X: «Все игроки в списке не должны получать медальон премьер-министра. Это жестко и жестоко, но я не думаю, что кому-то из неконкурирующих игроков это будет удобно.

Read more:  Эниес объясняет причину, по которой Чак Имин не присоединился к Букберу в башне Насдем.

«Все ради внутреннего признания в той или иной форме. Ты игрок корабля или нет.

Есть бесчисленное множество историй о неудачах, когда стойкие приверженцы и звезды на протяжении многих лет упускали медаль премьер-министра:

– Тренер Bulldogs Люк Беверидж вручил свою медаль Бобу Мерфи после того, как тот порвал крестообразную связку в сезоне 2016 года.

– Бен МакГлинн из Сиднея пропустил премьерство «Лебедей» в 2012 году из-за травмы, несмотря на то, что сыграл 21 из 22 игр регулярного сезона.

– Легенда «Воронов» Тони Модра не выиграл медаль премьер-лиги после того, как травма лишила его возможности участвовать в Гранд-финале Аделаиды в 1997 и 1998 годах.

2023-10-02 20:20:00


1696279022
#Крейг #Макрей #высказывается #по #поводу #дебатов #медалях #премьерминистра #Мейсон #Кокс #кто #должен #получить #медаль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.