Home » Кремонезе – Наполи 1:4, Наполи выиграл в Кремоне и лидирует в итальянской лиге

Кремонезе – Наполи 1:4, Наполи выиграл в Кремоне и лидирует в итальянской лиге

В перерыве «Наполи» вышел вперед после пенальти Политано на 26-й минуте. Через две минуты после перерыва Десерс сделал счет 1:1. За четверть часа до конца Симеоне наткнулся на растянутый кросс в задней стойке ворот Раду и головой в победный. В сетап добавлены предохранители Лозано и Оливера. Новичок Кремона еще не побеждал в лиге и занимает предпоследнее место с тремя очками, опережая Сампдорию Дженоа.

Футболисты «Бергамо» не смогли сохранить лидерство в два мяча на поле «Удине». На 36-й минуте Лукман вывел гостей вперед после умного паса Мюриэля, который затем реализовал пенальти со счетом 2:0 во втором тайме. Удине сократил счет на 67-й минуте благодаря Деулофе, а через 11 минут Перес сравнял счет 2:2. В итоге хозяева поля потянулись к трем очкам, но не смогли воспользоваться своим прессингом.

Удине переживает лучший старт в высшей итальянской лиге в своей истории. После девяти сыгранных игр они находятся на третьем месте с 20 очками, опережая «Милан».

«Рома» обыграла «Лечче» со счетом 2:1. Хозяева выиграли после гола Смоллинга с шестой и пенальти Дибалы с 48-й минуты. Стрефецца сравнял счет в пользу гостей на 39-й минуте. К тому времени «Лечче» уже играл без дисквалифицированного Юльманда. AS Rome находится на пятом месте.

Итальянская футбольная лига – Раунд 9:
ФК Турин – Эмполи 1:1 (90. Лукич – 49. Дестро)
Монца – Специя 2:0 (32. Карлос Аугусто, 63. Мари)
Салернитана – Эллада Верона 2:1 (18.Пятек, 90.+4 Диа – 56.Депаоли)
Удине – Бергамо 2:2 (67. Деулофе, 78. Перес – 36. Лукман, 56. Мюриэль с пен.)
Кремона – Неаполь 1:4 (48. Десерс – 24. Политано з пен., 76. Симеоне, 90. + 3 Лосано, 90. + 6 Оливера)
“Рим” – “Лечче” 2:1 (6. Смоллинг, 48. Дибала с пен. – 39, Стреффеза).
Read more:  Джейсон Келси присоединится к ESPN в качестве аналитика «Обратного отсчета до вечера понедельника»