Home » Крик 6 · Фильм 2023 · Трейлер · Обзор

Крик 6 · Фильм 2023 · Трейлер · Обзор

сюжет и предыстория

В 2022 году хоррор-сериал «Крик», считавшийся мёртвым, отпраздновал своё дальнейшее существование и теперь держит сериал в шестой части. После смерти создателя и режиссера Уэса Крэйвена в 2015 году сериал долгое время хранил молчание.

В 2022 году последовал поздний пятый релиз, который получил простое название «Scream» и вернул известных звезд Нив Кэмпбелл, Дэвида Аркетта и Кортни Кокс в сонный городок Вудсборо. В то же время был представлен ряд молодых звезд вокруг Дженны Ортеги и Мелиссы Баррера, которые также являются частью шестой части.

Сюжет фильма Крик 6

В 6-й части серии фильмов выжившим в недавней серии убийств в Вудсборо вновь приходится опасаться за свою жизнь от человека в маске в костюме Призрачного Лица. Начинаются догадки: кому верить? А кто стоит за маскарадом?

Официальный трейлер обещает нервные, кровавые сцены и высокую напряженность, когда убийца с призрачным лицом снова проказничает в Вудсборо:

“Крик 6” – актерский состав, театральный выпуск, фоны

Сначала фурор: Нив Кэмпбелл отвернулся от сериала «Крик». Поскольку она не смогла договориться о разумной зарплате с боссами студии, она не участвует в шестом выпуске. Вместо этого есть воссоединение с Кортни Кокс («Друзья»), которая является единственной оригинальной звездой, которая вернулась. Хайден Панеттьери, сыгравшая главную роль в последнем фильме Крэйвена «Крик 4», также возвращается.

После свидания в части 5 Жасмин Савой Браун и Мейсон Гудинг возвращаются в роли близнецов Микс-Мартин, а Мелисса Баррера и Дженна Ортега – в роли сестер Карпентер. Звезда «Среды» Дженна Ортега в последние годы зарекомендовала себя как падающая звезда в жанре ужасов. Помимо «Крика», 20-летняя актриса также оказалась перед камерой в слэшере «Х» 2022 года и сыграла роль Уэнсдей Адамс, внеся весомый вклад в впечатляющий успех комедии ужасов. сериал на нетфликсе. Новинками в составе «Крика 6» стали Тони Револори (сериал «Человек-паук»), Самара Уивинг («Готов или нет»), Дермот Малруни («Свадьба моего лучшего друга») и Джош Сегарра («Стрела»).

Read more:  Обзор прессы по данным и искусственному интеллекту — апрель 2023 г.

Преемственность также подчеркивается в режиссерском кресле: режиссерский дуэт Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт продолжают историю, а Гай Басик и Джеймс Вандербильт снова пишут сценарий после части 5. Кевин Уильямсон, который, в конце концов, написал сценарий для первого в то время фильма «Крик», а затем праздновал такой же успех с «Бухтой Доусона», также пытается передать очарование старой серии фильмов в качестве исполнительного продюсера.

Снова кричать можно уже в 2023 году: стартует еще безымянный «Крик 6». 9 марта 2023 г. в немецких кинотеатрах.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.