Home » Криптоаналитик упоминает возможные драйверы успеха в 2024 году

Криптоаналитик упоминает возможные драйверы успеха в 2024 году

По сути, на этой неделе криптовалютный ландшафт сделал гигантский шаг вперед с запуском спотовых биржевых фондов (ETF) на Биткойн (BTC). Раньше это считалось основным катализатором нового бычьего рынка. Криптоаналитик Ларк Дэвис упоминает четыре других возможных фактора, которые, по его мнению, приведут к успеху в 2024 году.

Litecoin занимает лидирующие позиции в качестве платежного средства в мире криптовалют.

  • Новости альткойнов

  • 21:37

Обновление биткойна в два раза в Ethereum

Первые два связаны с серьезными изменениями в крупнейших в мире блокчейнах: Биткойне и Эфириуме (ETH).

Биткойн претерпит желанное сокращение вдвое примерно в апреле. Это вдвое уменьшает вознаграждение, которое майнеры получают за добавление нового блока транзакции в блокчейн; с 6,25 BTC до 3,125 BTC.

Исторически этот решающий сдвиг проложил путь новому и мощному бычьему рынку, и многие полагают, что нас ждет еще один подобный сценарий. Дэвис согласен с консенсусом рынка.

Эфириум также претерпит радикальные изменения. В этом году в сети смарт-контрактов будет реализовано так называемое обновление «Канкун-Денеб». Предложение по улучшению Ethereum (EIP) 4844, более известный как «Прото-данкхарденинг», является наиболее значительным изменением и направлен на улучшение масштабируемости сети.

ETF Ethereum и возможные ETF XRP

С момента одобрения спотовых ETF на биткойны внимание в криптоландшафте сместилось в сторону возможного появления таких обменных фондов для Ethereum. Различные заявления, в том числе от BlackRock, находятся у американских властей уже несколько месяцев. Комиссия по Безопасности и Обмену (SEC).

Дэвис ожидает, что SEC одобрит партию ETF Ethereum в мае. Регулятору придется вынести окончательное решение по попытке ВанЭка к 23 мая, но Дэвис ожидает массового одобрения к тому времени.

Наконец, Дэвис считает, что в этом году мы также получим фонд фондового рынка для XRP, криптовалюты Ripple. Дэвис отмечает, что судебный процесс с SEC, в котором XRP не классифицируется как ценная бумага, будет очень важен для возможного запуска.

Все эти факторы вместе, по мнению Дэвиса, приведут к новому бурному рынку, который мы наблюдали в 2020/2021 году.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему динамичному сообществу Telegram, насчитывающему более 5000 участников, бесплатно! Здесь вы можете легко обсудить последние тенденции и ожидания в области криптовалют.

Просмотры сообщений: 0

2024-01-13 20:39:33


1705217957
#Криптоаналитик #упоминает #возможные #драйверы #успеха #году

Read more:  Автомобиль: после трудных лет Opel ищет путь к успеху

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.