Home » «Кристал Пэлас» получил двойную травму после поражения от «Лутон Таун»

«Кристал Пэлас» получил двойную травму после поражения от «Лутон Таун»

«Кристал Пэлас» проиграл «Лутон Таун» в эти выходные и одержал четыре поражения в последних пяти матчах чемпионата, но травмы, полученные в результате игры, вызывают большую озабоченность. Шейк Дукуре получил травму, из-за которой он может выбыть из игры до конца сезона. Тем временем Эберечи Эз пройдет сканирование, чтобы определить серьезность удара, который он получил на Кенилворт-роуд.

Вечерний стандарт В Лондоне сообщается, что Дукуре в субботу получил серьезную травму лодыжки. На момент травмы полузащитник не участвовал в соревнованиях. Вместо этого он попытался бежать и подтянулся, рухнув на землю. Ему понадобились носилки, чтобы покинуть поле. Из-за травмы ахилла полузащитник выбывает из игры на шесть месяцев. Это ставит весь его сезон с Хрустальный дворец в опасности. Кроме того, игрок сборной Мали пропустит Кубок африканских наций из-за травмы. Турнир стартует в январе, и в результате он не войдет в состав сборной Мали.

Перед постановкой диагноза менеджер «Кристал Пэлас» Рой Ходжсон признал серьезность травмы. Ходжсон сразу же сообщил, что Дукур отсутствует на несколько месяцев.

«У него серьезная травма», сказал Ходжсон. — Сначала я позволю доктору разобраться с этим. Это не будет травмой, из-за которой он выбыл бы из игры на короткий период времени».

К сожалению, «короткий период времени», о котором упомянул Ходжсон, увеличился до полугода. Сезон Дукура фактически окончен.

Эз присоединился к Дукуру из-за травмы в «Кристал Пэлас»

Эберечи Эзе не грозит серьезная травма. Эзе потребовалась замена вскоре после перерыва. Однако больше всего беспокоит Эза то, что он недавно вернулся после травмы подколенного сухожилия. Как и Дукур, Эз не получил травм в результате какого-либо столкновения. Это указывает на мышечную травму, которая может потребовать больше времени вдали от Кристал Пэлас.

Read more:  Нынешняя волна COVID-19 в Сингапуре достигла своего пика: Онг Е Кунг – CNA

Эз был одним из лучших игроков «Кристал Пэлас», когда был в хорошей форме. На его счету всего два гола и единственная результативная передача. премьер Лига играть в этом сезоне. Однако в прошлом сезоне Эз закрыл сезон на слезах забить 10 голов за один сезон Премьер-лиги.

И Эз, и Дукур регулярно выходят в стартовом составе в составе “Кристал Пэлас” Ходжсона. Они присоединятся к голкиперу Дину Хендерсону в списке травмированных в «Кристал Пэлас».

Дворец пришел в форму не вовремя

Даже с Эзом и Дукуром в составе «Палас» в последнее время дела шли на спад. Четыре поражения в последних пяти матчах лиги «Пэлас» опустили «Иглз» с девятого места в таблице на 13-е. Главным утешением для «Пэлас» является то, что многие клубы южного Лондона также теряют форму. «Ноттингем Форест» и «Фулхэм», находящиеся в таблице сразу под «Пэлас», также проиграли три из последних четырех игр лиги.

На личном уровне травма Дукура означает, что он не будет играть в AFCON. Мали не обязательно является фаворитом на победу в соревновании. Однако в двух последних розыгрышах турнира он дошел до стадии плей-офф. В 2012 и 2013 годах Мали финишировала третьей, что показывает, что команда может произвести фурор в соревновании. Однако отсутствие Дукура наносит сокрушительный удар по перспективам успеха страны в 2024 году.

ФОТО: ИМАГО

Загрузка…

2023-11-27 16:40:12


1701107448
#Кристал #Пэлас #получил #двойную #травму #после #поражения #от #Лутон #Таун

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.