Home » Кристиан Адината проиграл в топ-16

Кристиан Адината проиграл в топ-16

Джакарта, CNNIИндонезия

Кристиан Адината проиграл в последних 16 турнирах Thailand Masters. У Индонезии больше нет шансов завоевать титул в мужском одиночном разряде на этом турнире.

Кристиан Адината проиграл парному тайваньцу Чун И Линь со счетом 17-21, 13-21. Поединок длился 35 минут.

Кристиан Адината лидировал в первой половине первой игры. Он отличился со счетом 7-4.

Но после этого Линь Чун И смог выиграть семь очков подряд, сокращая интервал с преимуществом 11-7.

После перерыва Линь Чун И продолжала лидировать, пока счет не стал 15-12. В этот момент Кристиан Адината смог набрать три очка подряд и сравнять счет 15-15.

К сожалению, Кристиан Адината не смог сохранить этот хороший импульс. Линь Чун И на самом деле выиграл четыре очка подряд и ушел с преимуществом 19-15. Lin Chun Yi, наконец, завершил первую игру со счетом 21-17.

Во второй игре Кристиану Адинате было трудно угнаться за игрой Линь Чу И. Приближаясь к 5-6, Кристиан Адината уступал 5-11 после того, как Лин Чун И выиграл пять очков подряд.

После перерыва Линь Чун И продолжала сохранять превосходство. Лин Чун И набрал восемь очков при счете 14-6.

В условиях далеко позади, Кристиан Адината действительно оказал яростное сопротивление. Он смог выиграть пять очков подряд благодаря превосходству в ряде розыгрышей.

Разница в очках сократилась до трех очков при 11-14. К сожалению, из-за неточностей Кристиана Адинаты Чун И Лин набрал 15 очков и прервал серию Кристиана Адинаты.

Затем Линь Чун И взял матчбол со счетом 20-12. Кристиан Адината однажды сорвал матчбол своего соперника, пока, наконец, не проиграл со счетом 13-21.

Read more:  Причины ухода Аксельсена из Indonesia Masters 2023

Помимо Кристиана Адинаты, еще одним индонезийским игроком, выступавшим на Thailand Masters, был Томми Сугиарто. Томми проиграл в первом раунде, когда встретился с Кристианом Адинатой.