Home » Кристиан Б: Подозреваемый Мадлен Макканн избил жертву изнасилования и напал на женщину в лыжной маске, заслушивает суд | Мировые новости

Кристиан Б: Подозреваемый Мадлен Макканн избил жертву изнасилования и напал на женщину в лыжной маске, заслушивает суд | Мировые новости

Во время судебного заседания в Германии адвокат Кристиана Б. заявил, что обвиняемый «использует свое право хранить молчание».

Пятница 23 февраля 2024 14:18, Великобритания

Главный подозреваемый в исчезновении Мадлен Макканн изнасиловал женщину в лыжной маске и избил кнутом другую жертву изнасилования, как заслушал суд.

Кристиану Б., чья фамилия не может быть опубликована из-за законов страны о конфиденциальности, на суде в северном городе Брауншвейг предъявлено обвинение в трех случаях изнасилования и двух случаях сексуального насилия.

47-летний немец подозревается в совершении преступлений в Португалия между 2000 и 2017 годами. Обвинения не связаны с исчезновением Мадлен Макканн в 2007 году.

Изображение: Британский юноша пропал без вести в 2007 году. Фото: Раздаточный материал/PA

Его обвиняют в изнасиловании и избиении женщины в возрасте от 70 до 80 лет, которая вошла в ее спальню в лыжной маске. Перед уходом он также предположительно прижал подушку к лицу женщины.

В другом обвинении говорится, что Кристиан Б. якобы разбудил 20-летнюю девушку из Ирландии, пока она спала, прежде чем изнасиловать ее в ее квартире в Португалии в июне 2004 года. В том же предполагаемом нападении его обвиняют в том, что он заткнул рот женщине и избил ее. ее.

Другие обвинения, предъявленные Кристиану Б, включают:

  • Избиение и сексуальное насилие над девочкой в ​​возрасте не менее 14 лет где-то в период с декабря 2000 года по апрель 2006 года в своем доме в Прайя-да-Луз, Португалия.
  • Обнажает себя 10-летней немецкой девочке на пляже в Салеме в округе Фару в Португалии, 7 апреля 2007 года.
  • Обнажал себя 11-летней португальской девочке на детской площадке в Бартоломеу-де-Мессин в Португалии, 11 июня 2017 года.
Read more:  Штаты с наибольшим количеством сообщений о мошенничестве с арендой

Во время слушания адвокат Кристиана Б. заявил, что обвиняемый «использует свое право хранить молчание».

Его адвокат заявил, что ожидает оправдания своего клиента, назвав доказательства “ужасными”.

В правовой системе Германии нет официальных заявлений, и обвиняемые не обязаны отвечать на обвинения.

Кристиан Б. в настоящее время отбывает семилетний тюремный срок за изнасилование 72-летнего мужчины в 2005 году в Прайя-да-Луш, том же городе, где Мадлен исчезнувший.

Ему не предъявлено обвинение по делу Макканна, и он отрицает свою причастность, но находится под следствием в течение последних нескольких лет.

Мадлен было три года, когда она пропала во время отпуска в Португалии в мае 2007 года.

16 февраля: Кристиан Б. прибывает в суд.

В мае прошлого года немецкая и португальская полиция обыскал близлежащий водоем который Кристиан Б называл своим «раем».

Его суд открылся неделю назад но оно было быстро отложено в первый же день после того, как г-н Фульшер подал иск против заседателя коллегии, рассматривавшей дело, который, как утверждается, однажды распространил в социальных сетях призыв к убийству бывшего президента Бразилии Жаира Болсонару.

Прокуроры поддержали иск.

Женщину отстранили от дела, и теперь ей самой предстоит расследование по подозрению в публичных призывах к совершению преступлений.

Подробнее читайте на Sky News:
Шамима Бегум проиграла апелляцию на получение британского гражданства

Потолок цен на энергоносители снизится, но счета будут включать «временную» плату

Изображение: Фридрих Фульшер ожидает оправдания своего клиента. Фото: Рейтер

Это ограниченная версия истории, поэтому, к сожалению, этот контент недоступен.

Открыть полную версию

Ожидается, что судебный процесс продлится четыре месяца.

2024-02-23 13:40:54


1708699353
#Кристиан #Подозреваемый #Мадлен #Макканн #избил #жертву #изнасилования #напал #на #женщину #лыжной #маске #заслушивает #суд #Мировые #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.