Home » Кристиан Маккаффри забил четыре тачдауна и опередил «Форти Найнерс» над «Кардиналс»

САНТА-КЛАРА, Калифорния (AP) – Единственным человеком, который мог помешать Кристиану Маккефри установить рекорд франшизы Сан-Франциско пятым тачдауном, был его собственный тренер.

Маккаффри сделал рекордные в карьере четыре тачдауна, а «Форти Найнерс» выиграли свою 14-ю игру подряд в регулярном сезоне, победив «Аризона Кардиналс» со счетом 35–16 в воскресенье.

У Маккаффри был шанс сравнять рекорд «Девятки» Джерри Райса и Рикки Уоттерса, когда «Сан-Франциско» опустился на первое место в конце игры, но тренер Кайл Шанахан призвал к бегу к защитнику Кайлу Ющику, который не набрал ярдов до того, как Брок Парди забил гол. подлость.

«Честно говоря, пока я не пришел сюда, я понятия не имел, что у него было четыре тачдауна», – сказал Шанахан. «Я никогда не знал таких вещей. Я был действительно шокирован. Мне от этого как-то плохо. Я бы хотел попробовать.

После игры Маккаффри признал, что установить рекорд «было бы неплохо», но не держал обиды на своего тренера за упущенную возможность.

«Очевидно, что у него много всего происходит в игре», – сказал он. «Это последнее, о чем стоит беспокоиться. Пока мы забивали, я был счастлив».

Маккаффри набрал 177 ярдов после схватки, забив три рана и один улов, что помогло «Форти Найнерс» выйти на свой пятый старт со счетом 4–0 в истории франшизы. Он также побил рекорд Райс, забив гол в своей 13-й игре подряд, включая плей-офф.

Перди прошел 20 из 21 на 283 ярда с TD-раном и пасом, установив рекорд франшизы 49ers по проценту завершения игры.

«Все просто выполняли свою работу», — сказал Парди. «Мы как бы сохранили простоту. Быстрая игра была на высоте с самого начала и помогла нам войти в ритм».

Read more:  Над Северным полюсом происходит что-то ужасное. В Европе наступает зима

Парди выиграл в девятый раз за девять стартов регулярного сезона в карьере, приведя «49ers» к четвертой игре подряд, набрав не менее 30 очков на открытии сезона.

Джошуа Доббс забросил на 265 ярдов и сделал два тачдауна Майклу Уилсону за «Кардиналов» (1-3), которые не смогли дополнить разгром на прошлой неделе дома против «Далласа» еще одной победой над командой NFC.

«Кардиналы» рано отыгрались со счетом 21–3 и в конце третьей четверти завершили игру с одним владением мячом, но не смогли завершить начатое.

«Мы просто не сыграли там достаточно игр», – сказал тренер Джонатан Гэннон. «Но мы вернулись в игру. Мы просто не могли сделать достаточно, чтобы сделать это действительно игрой, в четвёртой части это как-то ушло. Но я горжусь ими, тем, как они сражались».

У «Аризоны» не было ответа, чтобы замедлить Маккаффри, который стал первым игроком за девять лет, начавшим сезон с четырех игр подряд с дистанцией не менее 100 ярдов от схватки и тачдауном. Он финишировал с результатом 106 ярдов на земле и семью ловлями на 71 ярд.

Маккаффри забил гол на 1 ярд на первом ударе, сделал боковой удар и преодолел защитника, пробежав 18 ярдов на втором ударе, что привлекло внимание его товарищей по команде.

«О, боже мой. Это было потрясающе», — сказал снайпер Трент Уильямс. «Я был буквально тут же. Я не мог поверить, что он удержался на ногах и попал в зачетную зону. Я подумал: «Ты плохой мальчик».

Маккаффри добавил улов приземления на 6 ярдов при третьем владении мячом в игре и забег на 2 ярда в четвертой четверти, что дало «Девяткам» запас хода 28–16.

Read more:  СНИМКИ КЛЕНОВЫХ ЛИФС: Шелест пассата, когда команда сражается с Сэйбрз

ЗАПИСЬ ПРОСМОТРА

Маккаффри побил рекорд Райс, забив тачдаун в своей 13-й игре подряд, включая плей-офф. Он первый игрок в НФЛ, сделавший это с тех пор, как Ариан Фостер провел серию из 13 игр за “Хьюстон” в сезоне 2011/12. Маккефри на два шага меньше рекорда с момента слияния, проведенного Джоном Риггинсом и О.Дж. Симпсоном.

Он также стал четвертым игроком «Девятки» с 1991 года, забившим три гола в первом тайме, присоединившись к Райс, Уоттерсу и Тевину Коулману.

ПОДДЕЛЫВАЯ ЭТО

«Кардиналы» забили гол в конце первого тайма, отчасти благодаря фальшивому панту. Подкрепившись своим 21-м номером на четвертом и втором, Гэннон призвал к фейку, которую реализовал апбэк Иезекииль Тернер.

Доббс завершил игру пасами подряд на Уилсона, игрока на 33 ярда, реализовавшего третий даун, а затем тачдауна на 16 ярдов, что сделало счет 21-10 на половине поля.

ТРАВМЫ/НЕАКТИВНОСТЬ

Кардиналы: CB Крис Бойд (бедро) покинул игру во втором тайме.

49ers: ОЛ Джон Фелисиано покинул игру из-за сотрясения мозга.

СЛЕДУЮЩИЙ

Кардиналы: примут Цинциннати в воскресенье.

«Форти Найнерс»: примут «Даллас» в воскресенье.

___

2023-10-02 00:53:54

1696210098
#Кристиан #Маккаффри #забил #четыре #тачдауна #опередил #Форти #Найнерс #над #Кардиналс