Home » Кристиан Маккаффри и Дибо Сэмюэл опередили «Форти Найнерс» над «Джайентс» в первом домашнем матче

Сан-Франциско Форти Найнерс позаботился о делах в своем первом домашнем матче против «Нью-Йорк Джайентс», оставшись непобежденным в сезоне, одержав победу со счетом 30–12 на «Thursday Night Football».

«Форти Найнерс» использовали свою звездную игру, чтобы атаковать соперника. Защита гигантов это позволяет в среднем 138,5 ярдов на земле за две игры. И, конечно же, именно Кристиан Маккаффри лидировал в этой атаке с дистанцией 85 ярдов по земле и 34 ярдов в воздухе.

Но семерке передних игроков “Джайентс” нужно было сосредоточиться на беговой игре, что привело к тому, что Дибо Сэмюэл получил возможность играть один на один, которую так любит видеть главный тренер Кайл Шанахан. У Сэмюэля было 12 мишеней, шесть из них он поймал на 129 ярдов, включая приземление на 27 ярдов, которое подорвало надежды «Гигантов» на еще одно возвращение в четвертой четверти.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Кристиан Маккефри №23 из команды «Сан-Франциско 49ers» бежит с мячом против «Нью-Йорк Джайентс» во время первой четверти игры на стадионе «Левайс» 21 сентября 2023 года в Санта-Кларе, Калифорния. (Эзра Шоу/Getty Images)

Квотербек 49ers Брок Парди начал эту игру немного медленно, но он начал накаляться, когда быстро вырвал мяч из рук и нашел своих плеймейкеров в лице Сэмюэля, Маккефри и тайт-энда Джорджа Киттла (семь ловлей на 90 ярдов на девяти цели).

Парди финишировал 25 из 37 с результатом 310 ярдов по воздуху и двумя тачдаунами.

САКВОН БАРКЛИ из GIANTS ГОВОРИТ, ЧТО БОЛЕЕТ ВЫСОКИМ растяжением лодыжки: ОТЧЕТ

Игра началась с дальних атак каждой команды, но звездная защита привела к броскам с игры и счет стал 3–3. Лишь после третьего удара «Девяток» в игре новичок-приемник Ронни Белл, игравший за травмированного Брэндона Айюка, забил свой первый в карьере тачдаун на девятиярдовом маршруте, где требовалось постучать пальчиком ноги, чтобы в конце концов остаться в игре. зона.

Read more:  В барах Катара пиво во время чемпионата мира будет стоить 154 доллара

Белл преуспел в этой игре в отсутствие Айюка, поймав два мяча на 24 ярда, включая дурацкий мяч с угловой Адори Джексон, который он отследил по воздуху и сбил, сделав первый даун.

Мэтт Брейда празднует приземление

Мэтт Брейда под номером 31 из «Нью-Йорк Джайентс» празднует гол в ворота «Сан-Франциско Форти Найнерс» в третьей четверти игры на стадионе Леви 21 сентября 2023 года в Санта-Кларе, Калифорния. (Теарон В. Хендерсон/Getty Images)

На обочине Нью-Йорка был Сакуон Баркли, который в воскресенье получил растяжение связок высокой лодыжки в матче с «Аризона Кардиналс» и не мог бороться с болью в течение короткой недели. Не имея угрозы в беговой игре, «Форти Найнерс» смогли начать игру на линии нападения, которая уже была шаткой, прежде чем левый тэкл Эндрю Томас был исключен из игры.

Защитник Дэниел Джонс находился под давлением из-за давления со стороны Ника Бозы, Дре Гринлоу, Джавона Харгрейва и других игроков передней семерки Сан-Франциско. Он финишировал 22 из 32 на 137 ярдов без тачдаунов и одного перехвата.

Единственное приземление «Джайентс» в игре произошло благодаря вынужденному удару, который привел к старту с 37-ярдовой линии Сан-Франциско из-за пенальти за честный улов от возвращающегося новичка Эрика Грея. Мэтт Брейда, заменивший травмированного Баркли, двумя играми позже пробил восемь ярдов.

Но это все, что «Джайентс» смогли собрать в этой игре.

Кристиан Маккефри яйца на толпу

Кристиан Маккефри №23 из команды «Сан-Франциско 49ers» празднует гол в ворота «Нью-Йорк Джайентс» во второй четверти игры на стадионе «Левайс» 21 сентября 2023 года в Санта-Кларе, Калифорния. (Теарон В. Хендерсон/Getty Images)

Джонс попытался сократить разрыв поздно, когда игра была 30-12 после приземления Сэмюэля, но мяч, который попал в тайт-энд из рук Даррена Уоллера, закончился перехватом Таланоа Хуфанги, который закрепил победу.

Read more:  Абдулкадир Омюр едет в Англию! Соглашение достигнуто - Fotomaç

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

«Форти Найнерс» постараются сохранить свою победную серию на следующей неделе, когда «Кардиналы» приедут в город, а «Джайентс» попытаются вернуться в строй против «Сиэтл Сихокс» в «Monday Night Football».

2023-09-22 03:32:15

1695363869
#Кристиан #Маккаффри #Дибо #Сэмюэл #опередили #Форти #Найнерс #над #Джайентс #первом #домашнем #матче