Home » Кристиан Маккаффри и Оливия Калпо не могут позволить себе люкс для Суперкубка: мама звезды 49ers

Кристиан Маккаффри и Оливия Калпо не могут позволить себе люкс для Суперкубка: мама звезды 49ers

По словам мамы раннинбека 49ers, даже Кристиан Маккефри и его невеста Оливия Калпо не могут позволить себе люкс для Суперкубка.

В последней части ее и Эшли Адамсон Подкаст «Твоя мама»Лиза Маккефри объяснила, что она не будет смотреть, как ее сын играет в его первом Суперкубке, не выходя из частного люкса на стадионе «Аллигант», где 11 февраля «Форти Найнерс» встретятся с «Чифс».

«Мы подумывали о номере-люкс, и никто из нас не может себе его позволить», — сказала Лиза. «Даже ни Кристиан, ни мешки с деньгами вон там, ни мешки с деньгами Оливия», модель и актриса Sports Illustrated Swimsuit.

— Итак, мы не в номере, я тебе это прямо сейчас скажу, — сказала Лиза.

Маккаффри должен заработать 11,8 миллиона долларов в 2024 году и 12 миллионов долларов в 2025 году по своей нынешней сделке с Сан-Франциско.

Кристиан Маккаффри и его мама Лиза празднуют победу «Форти Найнерс» над «Лайонс» и получение путевки на Суперкубок 28 января 2024 года. Инстаграм/Лиза МакКэффри

Гордая мама, которая замужем за бывшим игроком Суперкубка 49ers Эдом Маккефри, сказала, что она и ее семья смотрели игры младшего Маккефри в люксах на протяжении всего регулярного сезона и плей-офф.

У Кристиана и Эда есть возможность войти в историю в этом году, поскольку они станут вторым дуэтом отца и сына в истории НФЛ, выигравшим Суперкубок с одной и той же франшизой, согласно словам ЭСПН.


Кристиан Маккаффри и Оливия Калпо празднуют победу «Форти Найнерс» над «Лайонс» и получение путевки на Суперкубок 28 января 2024 года.
Кристиан Маккаффри и Оливия Калпо празднуют победу «Форти Найнерс» над «Лайонс» и получение путевки на Суперкубок 28 января 2024 года. Инстаграм/Оливия Калпо

«MC Hammer был в нашем номере» на матче чемпионата NFC, когда в прошлое воскресенье «Форти Найнерс» обыграли «Лайонс» со счетом 34–31, сказала Лиза.

Маккаффри сыграл важную роль в ответной победе «Сан-Франциско» над «Детройтом», зафиксировав два тачдауна и набрав в общей сложности 132 ярда.

Лиза описала эмоциональный момент, который она пережила с сыном после игры.

«Я просто побежала к нему», – сказала она. «Бедный парень, я прыгнул на него и обнял. Я сказал: «Я так горжусь тобой». Я даже не знал, что сказать. Я просто рыдал.

Read more:  Освальдо Кабрера из «Янкиз» сыграет роль полезного человека

«Он был немного не в себе. Он сказал: «Я просто пытаюсь впитать это».

Далее Лиза сказала, что она бойкотирует песни Тейлор Свифт до окончания Суперкубка, поскольку певица-суперзвезда встречается со звездой Chiefs Трэвисом Келси.

«Я отказываюсь слушать песни Тейлор Свифт в ближайшие пару дней», — сказала Лиза. «Я люблю ее, мне нравятся наши отношения, но мы бойкотируем любые песни Т. Свифт».

«Мне тяжело, потому что она есть в моем плейлисте для бега и все такое. Но если она появится на радиостанции — мой старший сын Макс [McCaffrey, an offensive assistant for the Miami Dolphins] а я большие Свифти — нет, на этой неделе она для нас мертва».

Сан-Франциско 49ers встретятся с действующим чемпионом Канзас-Сити Чифс в Суперкубке 58 11 февраля в Лас-Вегасе.


2024-02-02 15:15:50


1706890008
#Кристиан #Маккаффри #Оливия #Калпо #не #могут #позволить #себе #люкс #для #Суперкубка #мама #звезды #49ers

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.