Home » Кристин МакГиннесс «заручается помощью знаменитого адвоката-питбуля, поскольку она полна решимости остаться в своем доме за 4 миллиона фунтов стерлингов на фоне развода с бывшим мужем Пэдди»

Кристин МакГиннесс «заручается помощью знаменитого адвоката-питбуля, поскольку она полна решимости остаться в своем доме за 4 миллиона фунтов стерлингов на фоне развода с бывшим мужем Пэдди»

Сообщается, что Кристин МакГиннесс заручается помощью адвоката по бракоразводным процессам среди знаменитостей-питбулей, когда она борется за многомиллионное урегулирование развода после расставания с Пэдди.

35-летняя телеведущая и 50-летняя ведущая объявили, что расстались в июле 2022 года после 11 лет брака.

Дружная бывшая пара до сих пор живет вместе в своем семейном доме, воспитывая своих детей, близнецов Фелисити и Лео, 10 лет, и дочь Пенелопу, семи лет, которые все страдают аутизмом.

Говорят, что модель Кристина полна решимости остаться со своими детьми в доме стоимостью 4 миллиона фунтов стерлингов.

У 52-летней адвоката Кэтрин Бедфорд в прошлом было несколько известных клиентов, в том числе звезда «Игры престолов» Софи Тернер, которой она помогла в разводе с американской поп-звездой Джо Джонасом.

Сообщается, что Кристин МакГиннесс заручается помощью адвоката по бракоразводным процессам со знаменитостями «питбуля», поскольку она борется за урегулирование развода на несколько миллионов фунтов после расставания с Пэдди (Кристин и Пэдди на фото в 2021 году). Говорят, что модель Кристина полна решимости остаться в фунтах стерлингов. Она живет дома за 4 миллиона долларов со своими детьми и обратилась за помощью к адвокату Кэтрин Бедфорд (на фото Кэтрин в прошлом году).

Также утверждается, что она помогла бывшей жене Муравья МакПартлина Лизе Армстронг получить выплату в размере 31 миллиона фунтов стерлингов при их разводе.

Утверждается, что Кэтрин, которую американские СМИ называют «питбулем», должна представлять Кристину в Лондоне во вторник.

Источник сообщил The Sun: «Кристина действительно хотела работать с женщиной во время развода, и Кэтрин — одна из лучших в этом бизнесе.

«Кристина хочет остаться в доме, в котором она жила всей семьей много лет. Она вложила в него много часов любви, заботы и внимания.

Read more:  «Ковбои» сдерживают «Львов», чтобы сохранить надежды на титул чемпиона NFC East

«Было бы душераздирающе покинуть дом после всего этого времени и разрушить свою жизнь».

MailOnline связался с представителем Кристины для получения комментариев.

Кэтрин, которая является старшим партнером ведущей лондонской юридической фирмы Harbottle and Lewis, также участвовала в трехлетней судебной тяжбе королевского правителя-миллиардера шейха Мохаммеда бен Рашида Аль Мактума с его бывшей женой принцессой Хайей бинт Хусейн.

На веб-сайте «Харботтл и Льюис» говорится: «В зависимости от потребностей каждого клиента подход Кэтрин индивидуален – будь то успешные переговоры вне судебного процесса или тяжелые судебные разбирательства внутри него».

У 52-летнего адвоката Кэтрин Бедфорд в прошлом было несколько известных клиентов, в том числе звезда «Игры престолов» Софи Тернер, которой она помогла в разводе с американской поп-звездой Джо Джонасом (Кэтрин, слева, и Софи, справа, на фото). в прошлом году)

Согласно сайту, партнеры берут 535 фунтов в час, но вполне вероятно, что Кэтрин, которая была названа семейным адвокатом года в 2022 году, будет брать больше.

Это произошло после того, как стало известно, что Кристина осталась «опустошенной» после того, как узнала, что ее отчужденный Пэдди снимает «псевдодокументальный фильм об их разводе».

По данным The Sun, подруга, близкая к Кристине, рассказала, что она узнала о плане Пэдди после того, как узнала о нем в Интернете.

Они рассказали изданию: «Кристина расстроена тем, что их развод станет предметом шуток.

«Она полностью сломлена разводом, и мы искренне переживаем за нее.

— Пэдди не рассказал ей о пилоте. Тот факт, что ей, как и всем остальным, пришлось узнать в Интернете, что он это делает, сломил ее еще больше».

Тем временем Кристина «пытается построить» собственную карьеру после разрыва с Пэдди.

Read more:  Зрители хвалят новую программу Out Of Office: «Уже фанат» | Бульвар РТЛ

Кристина и Пэдди до сих пор живут вместе в своем семейном доме, воспитывая своих детей, близнецов Фелисити и Лео, 10 лет, и дочь Пенелопу, семи лет, – все они страдают аутизмом.

Кристина сказала, что ее внимание сосредоточено на поддержке троих детей, Фелисити и близнецов Лео и Пенелопы.

Она рассказала Mirror: «Мое главное внимание в 2024 году будет сосредоточено на моих детях, они всегда в центре моего внимания. Затем работайте, работайте на себя и пытаюсь сделать карьеру, чтобы я всегда мог присматривать за своими детьми и дать им будущее, которого они хотят, и поддерживать их и их потребности как можно дольше. Это действительно то, где я сейчас нахожусь.

«Я хочу стараться больше присутствовать, и у меня это очень хорошо получается со своими детьми. Когда я с детьми, именно там я проявляю свою самую настоящую сущность, и я — это только я. Я просто дома с детьми.

«Я уберу свой телефон и не буду в социальных сетях. Я даже не разговариваю с друзьями. Я буквально проведу это время со своими детьми, поскольку теперь я действительно вижу, что они маленькие лишь на короткое время».

2024-01-20 23:56:43


1705810121
#Кристин #МакГиннесс #заручается #помощью #знаменитого #адвокатапитбуля #поскольку #она #полна #решимости #остаться #своем #доме #за #миллиона #фунтов #стерлингов #на #фоне #развода #бывшим #мужем #Пэдди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.