Home » Кристин Ющик боролась с «синдромом самозванца» после того, как Тейлор Свифт носила одежду НФЛ

Кристин Ющик боролась с «синдромом самозванца» после того, как Тейлор Свифт носила одежду НФЛ

Кристин Ющик рассказала о борьбе с «синдромом самозванца» после того, как ее дизайнерский бизнес пошел в гору, когда Тейлор Свифт носила одно из своих творений в сезоне НФЛ 2023 года.

30-летний дизайнер, которая замужем за защитником 49ers Pro Bowl Кайлом Ющиком, сделала откровение, когда ее спросили: «Как этот вихрь перемен повлиял на вас?» в недавних вопросах и ответах в ее Instagram.

«Иногда трудно не иметь синдрома самозванца, когда ты начинаешь добиваться успеха, поэтому я борюсь с этим, но я стараюсь просто не поднимать голову и сосредоточиться на своей главной цели — сдвинуть эту линию с мертвой точки!» – сказал Ющик.

Кристин Ющик рассказала о том, как справиться с синдромом самозванца после того, как ее дизайнерский бизнес начал развиваться в сезоне НФЛ 2023 года. Инстаграм/Кристин Ющик
Кристин Ющик надевает один из своих пуховых жилетов на игру команды 49ers. Инстаграм/Кристин Ющик

«Я продолжаю щипать себя, чтобы убедиться, что я не сплю. Все, чего я когда-либо хотел, — это стать предпринимателем и открыть свою собственную линию. Это мой экран блокировки уже около года», — написала она, включив снимок экрана своего экрана блокировки, на котором были фотографии ее на работе и другие моменты с мужем.

Она добавила, что ей пришлось «забелить» некоторые фотографии на экране блокировки, потому что «надеюсь, они скоро появятся».

Ющик много лет переделывала одежду после того, как не смогла найти модную одежду, которую можно было бы надеть на игры ее мужа в НФЛ.

Красавица-брюнетка быстро завоевала известность и достигла один миллион подписчиков в Instagram в феврале — когда Свифт, которая встречается с тайт-эндом «Чифс» Трэвисом Келси, надела специальную куртку-пуховик на игру «Чифс-Дельфины» в январе.

Тейлор Свифт и Бриттани Магомес в костюмах, созданных по индивидуальному заказу Кристин Ющик, на игре Chiefs-Dolphins wild card 13 января 2024 года. Инстаграм/Бриттани Магомес

В том же месяце Ющик заключила лицензионное соглашение с НФЛ, которое позволило ей использовать логотип лиги в дизайне мужской и женской одежды.

Ющик сказала во время вопросов и ответов в Instagram, что надеется выпустить линию к началу сезона 2024 года, но не хочет торопиться и жертвовать качеством своих моделей.

Read more:  Офелия переезжает в Вирджинию, оставив после себя наводнение и отключения электроэнергии (фотографии)

49ers ВАГ также разработала специальную куртку-пуховик для Бриттани Махоумс, жены защитника «Чифс» Патрика Махоумса, которую она носила на игре с wild-card, как видно на фотографиях ее и Свифта.

«Я начал со спортивных штанов, потому что их сделать проще всего, и они очень удобны для новичков. А потом все как-то само собой выяснилось», — рассказала Ющик The Post в недавнем интервью, вспоминая начало своей дизайнерской карьеры.

«После того, как я сшила эти спортивные штаны, я поняла, как сильно я люблю шить и люблю творить, и это очень полезно, и в дальнейшей жизни это стало моей страстью. И теперь мне нравится возможность придумывать что-то новое каждую неделю».

На данный момент Ющик разработал одежду по индивидуальному заказу для разыгрывающего «Айовы Хоукайз» Кейтлин Кларк, игроков «Найнерс» Дибо Сэмюэля и Брэндона Айюка, актера Тейлора Лотнера и олимпийской гимнастки Симоны Байлз, которая замужем за защитником «Пэкерс» Джонатаном Оуэнсом.


2024-03-27 20:19:17


1711571581
#Кристин #Ющик #боролась #синдромом #самозванца #после #того #как #Тейлор #Свифт #носила #одежду #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.