Home » Кристин Ющик опубликовала новые фотографии из поездки 49ers после Супербоула

Кристин Ющик опубликовала новые фотографии из поездки 49ers после Супербоула

Кристин Ющик дает фанатам представление о Отдых 49ers после Суперкубка.

Во вторник в ее Instagram Stories: выдающийся дизайнер НФЛ опубликовала две новые фотографии из недавней поездки группы в Мексику, где она и ее муж, защитник Кайл Ющик, избавились от депрессии. поражение команды 49ers в Суперкубке 2024 года от команды Chiefs с раннинбеком Кристианом Маккаффри, тайт-эндом Джорджем Киттлом и их близкими людьми, Оливией Калпо и Клэр Киттл соответственно.

«Единственное фото девушки, которое было сделано», — подписала Кристин черно-белый снимок трио.

Клэр Киттл, Кристин Ющик и Оливия Калпо позируют на новой фотографии со своего отдыха после Суперкубка. Кристин Ющик/Instagram

Ранее на этой неделе Кристин и Клэр снялся в видео Калпо в TikTokкогда дамы рассказывают о сокрушительном поражении «Форти Найнерс» от «Чифс» в овертайме в большой игре 11 февраля в Лас-Вегасе.

С сообщением «Если вам интересно, как мы держимся», разбросанным по всему клипу, можно увидеть, как Клэр произносит: «Я бы поставила боли десятку».

«49ers» уступили «Чифс» со счетом 25-22, а «Канзас-Сити» завоевал свой третий титул Суперкубка за пять сезонов.

Кристин Ющик в кулуарах перед Суперкубком 2024 года. АП
Кристин и Кайл Ющик позируют для фото перед Супербоулом 2024 года, 11 февраля 2024 года. АП

Ранее «Чифс» победили «49ers» в Суперкубке 2020 года, когда в составе были 30-летний Киттл и 32-летний Ющик.

«В воскресенье были ощущены все возможные человеческие эмоции. Честно говоря, мы все еще пытаемся осознать свои чувства. Однако мы знаем, что в моменты печали и поражения нам напоминают, как нам невероятно повезло, что у нас есть такая система поддержки. У нас действительно лучшая семья и друзья в мире. Спасибо всем, что отправились в это путешествие вместе с нами». Кристин опубликовала в Instagram. в прошлую среду, через несколько дней после поражения «Форти Найнерс» в Суперкубке.

«Кайл – ты Супермен. Настоящее определение образца для подражания. Я смотрю на тебя каждый божий день. Видеть, как ты каждый день просыпаешься с улыбкой на лице, потому что тебе предстоит играть в футбол, всегда вдохновляло меня идти к своей мечте. Я не думаю, что слово «гордый» или любое другое слово может полностью выразить [sic] каково это быть твоей женой и партнером в этой жизни. Я буду рядом с тобой всегда и навсегда. В наших глазах @49ers всегда будут лучшей командой в мире».

Read more:  Видеоигры: с Project Q Sony запускает мобильное расширение для PlayStation 5
Кристин Ющик делится еще одной фотографией из поездки группы в Мексику. Кристин Ющик/Instagram
Кристин и Кайл Ющик в сезоне НФЛ 2023 года. Кайл Ющик/Instagram

Кристин, которая с 2019 года замужем за восьмикратным профессиональным боулером Ющиком, во вторник поделилась милым снимком пары в другой истории в Instagram.

«Отключился на несколько дней в Мексике, но не буду врать, у меня отказ от шитья! @juicecheck44», — написала она.

Кристин, которая специализируется на переделке одежды, привлекла внимание всей страны в январе. когда Тейлор Свифт носила один из своих пуховиков, изготовленных на ее заказ на игру плей-офф «Чифс», где поп-суперзвезда поддерживала своего бойфренда, тайт-энда Трэвиса Келси.

В ее обширный список клиентов также входят актер «Сумерек» Тейлор Лотнер и олимпийская гимнастка Симона Байлз, которая замужем за защитником «Пэкерс» Джонатаном Оуэнсом.


2024-02-20 18:22:19


1708453828
#Кристин #Ющик #опубликовала #новые #фотографии #из #поездки #49ers #после #Супербоула

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.