Home » Кристи Бринкли разделась до лифчика на праздновании 70-летия

Кристи Бринкли разделась до лифчика на праздновании 70-летия

Кристи Бринкли. Мирейя Ачерто / Getty Images

Кристи Бринкли сказала, что «наконец-то довольна» собой во время празднования своего 70-летия.

Знаменитая супермодель отметила это радостное событие, разделась до бюстгальтера и продемонстрировав подтянутый пресс для фотографии в Instagram, опубликованной во вторник, 20 февраля.

«Глядя в зеркало в свой 70-й день рождения, и что я вижу, я наконец-то счастлива, что человек смотрит на меня в ответ», – начала она в стихотворении.

«Я больше не критична и требовательна, теперь я благодарна и понимающа», — продолжила она. «Я прошёл через это тело, я сломал каждую кость, благодаря крохотным чудесам я весь исцелился, сердцем и душой я дома».

Она закончила послание, написав: «Чтобы добраться сюда, потребовалось 70 лет, в слезах и радости я нашла свое счастье, так что сейчас я закончу это стихотворение, пока не стала слишком сентиментальной!» Действительно, с Днем Рождения!»

Члены семьи и поклонники отправили множество поздравлений с днем ​​рождения в разделе комментариев, в том числе дочери Бринкли Сейлор, которая назвала свою маму «милашкой». Сын Джек тем временем ответил: «Какая рок-звезда».

Легендарный Все мои дети актриса Сьюзан Луччи прокомментировала: «С Днем Рождения, Красавица!!!🎂🎂🎂💞💞💞🥳🥳🥳», в то время как певец Меган Трейнор добавил: «Настоящее вдохновение для женщин всех возрастов!!! Оглушительный.”

Бринкли весь месяц праздновала свое 70-летие. Ранее она опубликовала фотографию в черном цельном купальнике с еще одним вдохновляющим стихотворением.

«Это 70 лет, и вам нечего бояться, потому что вы можете сделать его своим любимым годом! Это зависит от вас, в ваших силах выбрать праздновать, а не прятаться», — написала она. «Вы знаете, что делать: занимайтесь спортом и правильно питайтесь, пользуйтесь солнцезащитным кремом и не сидите под верхним освещением! Будьте любопытны, исследуйте и отправляйтесь в приключения, только не забудьте взять с собой зубные протезы. Серьезно, смейся и люби изо всех сил… и я обещаю, что тебе 70, и все будет в порядке!»

Read more:  Упростите переноску зарядного устройства.3 многофункциональных устройства для быстрой зарядки, которые помогут вам делать умные презентации на ходу

Бринкли прославилась в 1979 году, сделав первую из трех беспрецедентных побед подряд. Спортивный иллюстрированный Обложки выпусков купальников. Она проработала 25 лет лицом CoverGirl и появилась на обложках более чем 500 журналов, в том числе Мода, Харперс Базар, Космополитен и Гламур.

Бринкли была замужем четыре раза: Жан-Франсуа Алло с 1973 по 1981 год, Билли Джоэл с 1985 по 1994 год, Ричард Таубман с 1994 по 1995 год и до Питер Хэлси Кук с 1996 по 2008 год.

У Бринкли есть 38-летняя дочь Алекса Рэй от Джоэла, 28-летний Джек от Таубмана и 25-летняя Сэйлор от Кука.

В августе 2019 года Бринкли была объявлена ​​одной из знаменитостей, принявших участие в 28-м сезоне сериала. Танцы Со Звездами. Однако перед премьерой она получила травмы запястья и руки, потребовавшие экстренной операции. В результате на сезон ее заменила дочь Сейлор.

Сейлор идет по стопам своей мамы в качестве модели. Алекса, как и ее отец, певица, а Джек — предприниматель и в 2019 году запустил сервис совместного использования автомобилей.

В прошлом году Бринкли рассказала Нас еженедельно исключительно то, как она гордилась своими детьми.

«У них довольно хорошая голова на плечах, и они знают, что делать», — сказала она в ноябре 2023 года.

Спасибо!

Вы успешно подписались.

Теперь, когда дети Бринкли выросли, она говорит, что ей нравится учиться у них.

«Я обнаружила, что они постоянно открывают передо мной горизонты, и мне нравится, что я остаюсь на связи с моими детьми», — рассказала она Нам. «Я думаю, это помогает мне чувствовать себя бодрым, заинтересованным и воодушевленным всем, что меня окружает. Итак, там происходит настоящий энергетический обмен, и это просто прекрасно».

Read more:  6 европейских кинопремий за 3 фильма, финансируемых MBB


2024-02-21 21:05:54


1708552195
#Кристи #Бринкли #разделась #до #лифчика #на #праздновании #70летия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.